Замена ДВС, что творит гибдд! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Замена ДВС, что творит гибдд! |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 3138 Спасибо: 469 Авто: Toyota Aristo 1998 Vertex Edition 2jz-gte ![]() |
Народ скажите как быть в такой ситуаций...
а\м было куплено и заменен ДВС (не ставя а\м на учет) ДВС из владивостока на руках Таможенная диклорация и доверенность на оформление справки счет... (справку выпишут на днях) Позвонил в ГИБДД девушка сказала придти и напсиать заявление "прошу поставить на учет с заменой ДВС" Пришел в ГАИ и сказал так и так мол старый двс на утилизацию... мне грят мол машина должна пройти осмотр со старым ДВС а потом поменять и с новым... на что я ответил что старый двс на утилизауию... мне нет..без старого двс это не машина а металалом... и гвоорю нету старого ДВС... мне ответ мол тогда не чем помоч не можем... говорю звонил в гаи сказали что написать заявление такое то такое они снова НЕТ! Ладно звонит друг... (корона) такаяже история НО!! Ему сделали осмотр ДВС нового и старого...старый был в багажнике... они мол нет ставь старый и.т.д... в итоге ну лаадно... за 500р. мы сделаем тебе исключение... в итоге поставили а\м на учет со старым мотором...теперь ему предстоит делать снвоа осмотр и снова замену ДВС... Другой знакомый... также пришел...написал заявление "прошу поставить на учет с заменой ДВС" - и сделали все без проблем... в тот же день выдали номера... ну и как это понимать?!?! -------------------- 2jz sengle turbo
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 27001 Спасибо: 13259 Авто: Manual Twinatmo Fostic ![]() |
Цитата(Джам @ 19.3.2010, 16:27) ссылка доступна только зарегистрированным обратной силы не имеет, т.е. не распространяется на отношения, возникшие до его издания. К тому или иному факту или случаю необходимо применять ссылка доступна только зарегистрированным, кото рый действовал в момент, когда произошел данный случай или имел местоданный факт. Это правило создает устойчивость в отношениях между субъек тами права, уверенность граждан в стабильности их правового положения, впрочности правопорядка.
А то, о чём ты говоришь, это не обратная сила закона ... это другое ... - это неуважение закона к лицу его не уважающему и не соблюдающему ... А разве ему кто-то отказывает в постановке на учёт? Вовсе нет, ведь у него просто не принимают документы ... Он не раз доказывал представителям закона, что умеет "загрузить сознание" представителям закона ..., теперь настал их черёд ... Сообщение отредактировал Shiko - 19.3.2010, 17:50 -------------------- «Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души. |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 16:42 |