На дизеле оторвутся олигархи? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
На дизеле оторвутся олигархи? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4678 Спасибо: 2029 ![]() |
Непонятно почему соляра перегнала бенз по стоимости. По идее на соляре вся экономика стоит. И ездит малая часть автолюбителей: джипперы.
Или бенз таки догонит и перегонит, и будет как у нормальных людей? -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3269 Спасибо: 1902 Авто: Japan ![]() |
даааа ценник на соляру непонятный совсем... ведь даже элементарно прикинуть сколько из тоныы нефти получается соляры!!!!! и насколько меньше получается бензина!!!!
а вот еще оригинальный способ экономить на бензине ![]() -------------------- |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 11307 Спасибо: 6442 ![]() |
даааа ценник на соляру непонятный совсем... ведь даже элементарно прикинуть сколько из тоныы нефти получается соляры!!!!! и насколько меньше получается бензина!!!! Тут проскочила краешком интересная инфа (достоверность не проверял): ТССУС,которым нас потчуют, не облагается акцизом,в отличие от дизтоплива(соляра),потому и возят ТССУС... Кто может проверить и подтвердить или опровергнуть? Интересно же... -------------------- |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 21:18 |