Сигналка и штатная противоугонка, вопросы совместимости |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сигналка и штатная противоугонка, вопросы совместимости |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 11915 Спасибо: 7501 Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo ![]() |
На авто стоит штатная нассановская противоугонка НАТС. Без физического присутствия ключа с чипом мотор не заводится. На ключе есть кпопки центрального замка. Вот наступает зима и опять думаю может поставить "сигналку". Так как ее противоугонные функции бесполезны, то нужность сего устройства сводится к дистанционному запуску двигателя и пуска по доп. каналу Вебасты.
Вопрос традиционный. Какую модель предпочесть и куда обратиться за грамотной установкой. Вроде существуют какие-то датчики обхода, позволяющие дистанционно пускать двигатель. Про доп.канал на вебасто вроде все ясно. Прошлой зимой для прогрева обходился вполне простым таймером Вебасты. -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2219 Спасибо: 1018 ![]() |
Какой принцип работы иммобилайзера? Зачем вообще он нужен? Можно ли его уничтожить?
Получается другим ключом завести нельзя, если рядом нет ключа с чипом? Когда заводишь (на морозе )и двигатель сразу не заводится, через несколько секунд идет звуковой сигнал (типа пи-пи-пи), это случаем не иммобилайзер? -------------------- т.891486201 один два.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.6.2025, 7:36 |