Видеонаблюдение, Перезапись c DVR на DVD-R |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Видеонаблюдение, Перезапись c DVR на DVD-R |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2006 Спасибо: 1195 ![]() |
Есть видеоконцетратор DVR. На его харде сидит видеоинформация. По сетке могу смотреть, на нем самом тоже, а вот как ето видео перекатать на болванку в формат , например , AVI -не могу понять. Инструкция переведена с китайского - хрен разберешь!!! может кто сталкивался - подскажите пожалуйста.
-------------------- SUZUKI ESCUDO 2005 г
тлф/WatsApp 8-914-869-2018 Витал. **Диагностика автомобилей. **Монтаж и обслуживание охранно-пожарной сигнализации стационарных объектов, с выводом информации на мобильное устройство клиента, видеонаблюдение...(гаражи, квартиры, магазины и т.п.) Быстро, оперативно и недорого!!! С последующим обслуживанием. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1212 Спасибо: 327 ![]() |
А поконкретнее - какая модель? Я имел дело с одним 4хканальным видеорегистратором dvr, там все аналогично было. Смотреть можно на нем, с помощью спец программы через комп по сети. С помощью этой же программы можно было указанный участок записать на внешний носитель (USB). И все. Хард снимать и подключать напрямую не пробовал, но подозреваю что ничего читаемого там не увидел бы.
-------------------- ![]() Спасибо! — dissector
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 19:53 |