| Категория "А", Вопрос по получению категории в Магадане | 
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Категория "А", Вопрос по получению категории в Магадане | 
|  6.8.2008, 14:16 
				 Сообщение
					#1
					
				
			 | |
|  Группа: Участник Сообщений: 17 Спасибо: 4 Авто: Nissan Skyline R34 MT Nismo Club Novosibirsk  | 
				Привет, земляки!   Я в панике, смятении и тэ дэ. В этом сезоне начала эпопею под названием "открытие категории "А"" в Новосибе... С начала лета бесконечные бюрократические заморочки, беготня по всевозможным инстанциям, и вот оно, свершилось: вчера была проведена так называемая организованная сдача, о которой новосибирская мото-общественность договаривалась с ГАИ с нового года... Чего и следовало ожидать, вся эта акция была не более чем показухой для СМИ, а-ля какие мы, менты, хорошие, на встречу идем, и какие байкеры уроды - ездить не умеют. Из 80 сдающих получил права только один человек(!), эндураст с 5летним стажем и участник многочисленных трофи, эндуро и скутерных гонок... Ндя... Я была засужена ни за что еще на первой фигуре, т.к. инспектору, видите ли, показалось, что я пересекла линию стоп..., хотя вся толпа в 80человек и организаторы видели, что от требований ГОСТа я не отступала ни на сантиметр. Может придрались потому, что я первая поехала на сдачу... Хбз! За это, якобы, нарушение мне влепили 5 баллов и погнали с площадки без возможности пересдачи и получения второй попытки. Конкретно на этой площадке я с начала лета непрерывно тренировалась и на момент экзамена фигуры проезжались мною "с закрытыми глазами". Наблюдавшие за сдачей друзья в шоке. Экзаменационные листы ГАИшники отдавать отказались... Это ладно, эмоции (воспоминания еще свежи...). Резюме (выведенное много лет назад и проверенное мною этим летом): в Новосибе честно получить категорию "А" нереально. Школ всего 2: одна за 30 км от города, вторая за 100... Гы-гы... Да и деньги платить за обучение тому, что и так знаешь и умеешь "жаба давит". Самоподготовленцев отправляют в пешее эротическое путешествие (у меня на счету 3 отказа на заявлении на сдачу по самоподготовке...), организованная сдача - пыль в глаза. В общем, все непросто... В связи с вышеописанным, хочу узнать у Вас, как обстоят дела с получением категории "А" в Магадане, т.к. через пару дней лечу к родителям в гости, намереваясь пробыть 10 дней на своей малой Родине. Есть идея попробывать сдаться... А вопросы такие: как обстоят дела с отношением к самоподготовленцам? Есть ли техника для сдачи у ГАИшников и какое у неё состояние (восьмерки на колесах присутствуют ли, не плавают ли обороты, не глохнет ли, все ли передачи работают... Ну это, естественно, если кто в курсе. Если нет моциков у ментов, есть ли у кого личный в аренду на тренировку (одну, максимум две, чтоб к аппаратьу привыкнуть) и сдачу (готова заплатить в пределах разумного). Интересует эндурик до 200 кубов. Предпочтительно Джебел. В принципе, можно Рейда или Баху. Можно классику: ybr125. За помощь в данном вопросе готова оказать содействие в поиске и передаче мотозапчастей, мотоэкипа и моторезины из Новосиба, Москвы, Питера, Европы (включать в этот список Японию, думаю, смешно  )). Заранее благодарю! Очень жду ответа... Сообщение отредактировал witch - 6.8.2008, 14:23 -------------------- | 
|  | |
|  | 
|  27.9.2008, 17:41 
				 Сообщение
					#2
					
				
			 | |
|  Группа: Участник Сообщений: 151 Спасибо: 13  | 
				Практический экзамен по вождению для кандидатов в водители транспортных средств категории “А” (Мотоциклы) Общие сведения Практический экзамен по вождению для кандидатов в водители ТС категории “А” проводится на двухколесных мотоциклах без бокового прицепа и состоит из комплекса упражнений на закрытой от движения площадке: 1) “Габаритный коридор”, “Габаритный полукруг”, “Разгон - торможение”; 2) “Змейка”, “Колейная доска”, “Движение с малой скоростью”; 3) “Габаритная восьмерка”. Экзамен может проводиться одним из двух методов: 1. Один кандидат в водители последовательно выполняет все предусмотренные комплексом упражнения; Этот метод принят в Москве. 2. Несколько кандидатов в водители поочередно выполняют одно из упражнений комплекса, и затем приступают к выполнению следующего. Метод проведения экзамена и последовательность выполнения упражнений определяются экзаменатором. Определена так, как и написано - 1), 2), 3). Для адаптации к экзаменационному ТС кандидату в водители предоставляется право пробной поездки в пределах площадки продолжительностью не более двух минут. Ошибки, допущенные в ходе пробной поездки, не протоколируются и не влияют на результат экзамена. Право предоставляется за отдельную плату инструкторам, и не во время сдачи экзамена, а до. И еще мне ссылка доступна только зарегистрированным мотоциклы от СТК "Восход" существуют сейчас в трех экземплярах (два зеленых и красный). Наиболее живой - зеленый с наклейкой - кляксой на баке (его так и зовут - "Клякса"). Ни фары, ни стопы у них есс-но не работают. Однако, перестали глохнуть на прямой и в поворотах (сами по себе) - инструктора-механики не спят  В процессе проведения экзамена световые и звуковые приборы не используются. Товарисч на "Минске" куда-то делся. По крайней мере, пока я там учился, его не видел. Инструктора конечно в мотошколе хорошие, но учат они весьма оригинально: на тебе мотоцикл, и ковыряйся с ним как хочешь... Может я, конечно ошибаюсь, но по-моему, если бы у меня не было категории "B" и опыта управления велосипедом, хрена с два я бы так просто приспособился к мотоциклу. После выполнения пробной поездки кандидат в водители может заявить о своей неготовности и отказаться от сдачи экзамена. При этом в качестве попытки сдачи практического экзамена пробная поездка не засчитывается. Перед началом выполнения любого упражнения мотоцикл должен быть установлен в предстартовой зоне, двигатель — прогрет и остановлен, рычаг коробки передач — в нейтральном положении. По команде экзаменатора Вы должны: 
 
 
 Оценка за каждое упражнение, а также итоговая оценка за практический экзамен выставляется экзаменатором по той же системе, что и для кандидатов в водители ТС категорий “В”, “С” и “D”. Комплекс испытательных упражнений “Габаритный коридор”, “Габаритный полукруг”, “Разгон— торможение” Вам предстоит выполнить: 
 Когда мотоцикл приблизится к контрольной стойке, обозначающей половину длины коридора, Вы должны будете подать сигнал левого поворота вытянуть левую руку горизонтально в сторону (или вытянуть правую руку и согнуть ее в локте дод углом 90° вверх). Сразу же после проезда контрольной стойки руку надо вернуть обратно на руль. Ха-ха, можете поэксперименировать с руками  Рис. 1. “Габаритный коридор”, “Габаритный полукруг”, “Разгон—торможение”: 1 - “габаритный коридор”; 2 - “габаритный полукруг”; 3 - переключение передачи с первой на вторую; 4 - переключение передачи со второй на первую; 5 - торможение и остановка Далее Вам предстоит проехать по “габаритному полукругу”, что практически является обычным разворотом. На выходе из этого “разворота” Вы обязаны немного разогнаться и переключиться на вторую передачу. Вроде бы, уже не обязаны - отменили переход с низшей передачи (первой) на высшую (вторую) на полосе разгона в начале и наоборот в конце пути. Там и так места мало. Мой совет - в конце пути (если все-таки решитесь попереключать передачи во время экзамена), переключаться со второй сразу на нейтраль - и докатываться на ней до стоп-линии. На ходу нейтраль всяко ловится лучше, чем на месте. Приближаясь к контрольной стойке “Торможение”, следует подготовиться к переключению второй передачи на первую и к последующей остановке перед линией “СТОП”. Будет лучше, если Вы заранее спланируете свои действия: 
 Грубые ошибки - 5 штрафных баллов 
 
 
 Вам предстоит выполнить: трогание с места в стартовых воротах; движение по траектории “ змейка ”; движение по “колейной доске”; движение в “габаритном коридоре” с малой скоростью и остановку перед линией “СТОП” (рис. 2). Начинать движение от линии “СТАРТ” надо с таким расчетом, чтобы при въезде на “змейку” первый разметочный конус оказался от Вас слева. Затем, грамотно работая рулем и газом. Вы должны объехать оставшиеся 4 конуса и по большому радиусу въехать на “колейную доску”. Здесь придется проявить мастерство удержания мотоцикла в движении по прямой линии. Рис. 2. “Змейка”, “Колейная доска”, “Движение с малой скоростью”: 1 - “змейка”; 2 - “колейная доска” (ширина “колейной доски” - 0,25 м); 3 - “габаритный коридор” для движения с малой скоростью; а - линия начала отсчета времени; б - линия окончания отсчета времени Далее Вас ждет “габаритный коридор” (длиной 10 м), по которому Вы обязаны проехать с малой скоростью за время не менее 5 сек и при этом не коснуться поверхности площадки ногой. Задание не самое простое, поэтому перед экзаменом стоит потренироваться. Тренироваться надо для выполнения всех заданий. Заканчивается упражнение перед линией “СТОП”, где надо будет плавно остановиться. Поскольку в этом упражнении нет конкретного указания по расстоянию, на котором Вы должны остановиться перед линией, то расстояние это должно быть просто разумным. Типичные ошибки при выполнении упражнения “Змейка”, “Колейная доска”, “Движение с малой скоростью” Грубые ошибки - 5 штрафных баллов 
 
 После остановки перед линией “СТОП” не выключен свет фары. “Габаритная восьмерка ” Вам предстоит выполнить: 
 Рис.3 “Габаритная восьмерка” И комментировать здесь особо нечего. Вначале Вы должны проехать по правому кругу, затем плавно перейти на левый, и потом остановиться перед линией “СТОП”. Как и в предыдущем упражнении, расстояние, на котором надо остановиться перед линией, не указано (значит, любое разумное). Желательно остановиться перед линией, один мой знакомый из-за этого не сдал. Если Вы научились корректировать траекторию движения мотоцикла не только рулем, но и наклоном своего туловища, то это упражнение не должно Вас испугать. Поддерживайте разумную скорость и “нарезайте” круги. Всего два (или одну "восьмерку").Типичные ошибки при выполнении упражнения “Габаритная восьмерка” Грубые ошибки - 5 штрафных баллов 
 
 
 Остается только пожелать Вам успеха на дороге! эта статья была опубликована в одном из Журналов Питера =) -------------------- четыре колеса возят тело, а два колеса возят душу. вот такая философфия | 
|  | |
 witch   Категория "А"   6.8.2008, 14:16
 witch   Категория "А"   6.8.2008, 14:16 
  witch   ЦитатаИнтересует эндурик до 200 кубов. Предпочтите...   6.8.2008, 15:03
 witch   ЦитатаИнтересует эндурик до 200 кубов. Предпочтите...   6.8.2008, 15:03 
  N300ZX   Когда я учился на BC нам предлагали получить на ха...   6.8.2008, 15:24
 N300ZX   Когда я учился на BC нам предлагали получить на ха...   6.8.2008, 15:24
 
  witch   Цитата(N300ZX @ 6.8.2008, 10:24) ...
Спас...   6.8.2008, 18:54
 witch   Цитата(N300ZX @ 6.8.2008, 10:24) ...
Спас...   6.8.2008, 18:54

 
  Ruiner   Цитата(witch @ 6.8.2008, 18:54) Спасибо б...   6.8.2008, 18:57
 Ruiner   Цитата(witch @ 6.8.2008, 18:54) Спасибо б...   6.8.2008, 18:57


 
  witch   Цитата(Ruiner @ 6.8.2008, 13:57) Наскольк...   6.8.2008, 19:24
 witch   Цитата(Ruiner @ 6.8.2008, 13:57) Наскольк...   6.8.2008, 19:24 
  KAMAZ   я скоро пересдаю... открывать категорию С буду. Мо...   6.8.2008, 15:29
 KAMAZ   я скоро пересдаю... открывать категорию С буду. Мо...   6.8.2008, 15:29 
  никА   В ГИБДД своих мотоциклов нет, уверена на 99.9 % Кт...   6.8.2008, 22:08
 никА   В ГИБДД своих мотоциклов нет, уверена на 99.9 % Кт...   6.8.2008, 22:08
 
  ToxicBlade   Цитата(никА @ 6.8.2008, 21:08) В ГИБДД св...   6.8.2008, 22:13
 ToxicBlade   Цитата(никА @ 6.8.2008, 21:08) В ГИБДД св...   6.8.2008, 22:13 
  witch   Спасибо всем большое за ответы! Дааа, будущее ...   7.8.2008, 3:11
 witch   Спасибо всем большое за ответы! Дааа, будущее ...   7.8.2008, 3:11 
  kaktus   Есть у нас клуб в городе, только названия и распол...   7.8.2008, 9:41
 kaktus   Есть у нас клуб в городе, только названия и распол...   7.8.2008, 9:41 
  Praporshik   на категорию А сдают нормально тока свой моцик над...   7.8.2008, 10:08
 Praporshik   на категорию А сдают нормально тока свой моцик над...   7.8.2008, 10:08 
  Nik   Добрый день. В Магадане категория А открывается но...   20.8.2008, 10:50
 Nik   Добрый день. В Магадане категория А открывается но...   20.8.2008, 10:50 
  Maledict   Действительно приезжайте к нам на массовую сдачу э...   20.8.2008, 12:33
 Maledict   Действительно приезжайте к нам на массовую сдачу э...   20.8.2008, 12:33 
  KAMAZ   и все-таки хочу категорию А.. значит надо искать з...   20.8.2008, 13:00
 KAMAZ   и все-таки хочу категорию А.. значит надо искать з...   20.8.2008, 13:00
 
  Praporshik   Цитата(KAMAZ @ 20.8.2008, 12:00) и все-та...   20.8.2008, 13:06
 Praporshik   Цитата(KAMAZ @ 20.8.2008, 12:00) и все-та...   20.8.2008, 13:06 
  keribas   подтверждаю-нужен моцик свой для сдачи. все осталь...   31.8.2008, 23:31
 keribas   подтверждаю-нужен моцик свой для сдачи. все осталь...   31.8.2008, 23:31 
  Дюбель   а ели есть прова кат. ВС теорию все равно сдавать ...   7.9.2008, 19:42
 Дюбель   а ели есть прова кат. ВС теорию все равно сдавать ...   7.9.2008, 19:42 
  4yBaK   Нам там же предлогали для полученния данной катего...   7.9.2008, 21:20
 4yBaK   Нам там же предлогали для полученния данной катего...   7.9.2008, 21:20 
  Nist   байкеры в магадане обитают даже могу назвать вам п...   24.9.2008, 21:28
 Nist   байкеры в магадане обитают даже могу назвать вам п...   24.9.2008, 21:28 
  jey   Добро пожаловать!
Пришли - хорошо! А тепер...   24.9.2008, 21:47
 jey   Добро пожаловать!
Пришли - хорошо! А тепер...   24.9.2008, 21:47 
  Nist   много рассказывать не буду не в моем интересе...   24.9.2008, 22:23
 Nist   много рассказывать не буду не в моем интересе...   24.9.2008, 22:23 
  Nist   забыл так же сказать что по мото мы работаем непос...   24.9.2008, 22:52
 Nist   забыл так же сказать что по мото мы работаем непос...   24.9.2008, 22:52 
  dragster   Nist, как попасть в ваш клуб?   1.10.2008, 22:38
 dragster   Nist, как попасть в ваш клуб?   1.10.2008, 22:38
 
  Nist   Цитата(dragster @ 1.10.2008, 21:38) Nist,...   2.10.2008, 0:14
 Nist   Цитата(dragster @ 1.10.2008, 21:38) Nist,...   2.10.2008, 0:14 
  dissector   Ира- на кой тебе мотоцикл, ветролет!!...   24.4.2009, 21:07
 dissector   Ира- на кой тебе мотоцикл, ветролет!!...   24.4.2009, 21:07 
  Т - 34   Сегодня пришёл в гаи с вопросом об открытии катего...   20.5.2009, 18:34
 Т - 34   Сегодня пришёл в гаи с вопросом об открытии катего...   20.5.2009, 18:34 
  BETEP   Т - 34, а практику как сдавать? на их мотоцикле ил...   20.5.2009, 18:41
 BETEP   Т - 34, а практику как сдавать? на их мотоцикле ил...   20.5.2009, 18:41 
  Т - 34   практику на своём мотоцикле, а теорию надо подучит...   20.5.2009, 20:36
 Т - 34   практику на своём мотоцикле, а теорию надо подучит...   20.5.2009, 20:36 
  BETEP   Т - 34, у тебя есть мотоцикл?... ммм... может допу...   20.5.2009, 23:13
 BETEP   Т - 34, у тебя есть мотоцикл?... ммм... может допу...   20.5.2009, 23:13 
  HILANDER   Т - 34, 
а кто сказал ? бред какой то.
надо поиска...   21.5.2009, 11:30
 HILANDER   Т - 34, 
а кто сказал ? бред какой то.
надо поиска...   21.5.2009, 11:30 
  BETEP   HILANDER, есть такой момент что ГАИ должны предост...   21.5.2009, 12:32
 BETEP   HILANDER, есть такой момент что ГАИ должны предост...   21.5.2009, 12:32 
  HILANDER   BETEP, 
я про сдачу правил с ВС, про моцак то ясно...   21.5.2009, 12:59
 HILANDER   BETEP, 
я про сдачу правил с ВС, про моцак то ясно...   21.5.2009, 12:59 
  Рамзес   когда-то очень давно, как отцы рассказывали , сдаю...   21.5.2009, 14:31
 Рамзес   когда-то очень давно, как отцы рассказывали , сдаю...   21.5.2009, 14:31 
  BETEP   Рамзес, было когда-то.. и я эту сказку слышал... у...   21.5.2009, 15:14
 BETEP   Рамзес, было когда-то.. и я эту сказку слышал... у...   21.5.2009, 15:14 
  ZoOm_ZoOm   я б тоже открыл А, в краснодарском крае на Сове да...   21.5.2009, 15:16
 ZoOm_ZoOm   я б тоже открыл А, в краснодарском крае на Сове да...   21.5.2009, 15:16 
  Т - 34   На сдачу экзамена конечно дам мотоцикл, но он 240 ...   21.5.2009, 20:51
 Т - 34   На сдачу экзамена конечно дам мотоцикл, но он 240 ...   21.5.2009, 20:51 
  BETEP   Т - 34, Зачетный агрегат!!!... а есть ...   21.5.2009, 21:10
 BETEP   Т - 34, Зачетный агрегат!!!... а есть ...   21.5.2009, 21:10 
  Т - 34   Сразу перед экзаменом и попробуеш. Как соберёшся з...   21.5.2009, 21:32
 Т - 34   Сразу перед экзаменом и попробуеш. Как соберёшся з...   21.5.2009, 21:32 
  dissector   Цитата(Т - 34 @ 21.5.2009, 19:51) На...   21.5.2009, 21:55
 dissector   Цитата(Т - 34 @ 21.5.2009, 19:51) На...   21.5.2009, 21:55 
  Т - 34   Пять лет уже. Старенький он, сыпится потихоньку. Т...   21.5.2009, 23:04
 Т - 34   Пять лет уже. Старенький он, сыпится потихоньку. Т...   21.5.2009, 23:04 
  BETEP   Т - 34, я планирую после середины июня... т.к. до ...   21.5.2009, 23:15
 BETEP   Т - 34, я планирую после середины июня... т.к. до ...   21.5.2009, 23:15 
  dissector   Цитата(Т - 34 @ 21.5.2009, 22:04) Пя...   22.5.2009, 0:06
 dissector   Цитата(Т - 34 @ 21.5.2009, 22:04) Пя...   22.5.2009, 0:06 
  BETEP   dissector, ты зря так.. Хондовский чопер в Магадан...   22.5.2009, 0:16
 BETEP   dissector, ты зря так.. Хондовский чопер в Магадан...   22.5.2009, 0:16 
  oag   Цитата(dissector @ 22.5.2009, 1:20) Сообщ...   22.5.2009, 12:05
 oag   Цитата(dissector @ 22.5.2009, 1:20) Сообщ...   22.5.2009, 12:05 
  kaktus   Цитата(Т - 34 @ 21.5.2009, 19:51) На...   22.5.2009, 15:45
 kaktus   Цитата(Т - 34 @ 21.5.2009, 19:51) На...   22.5.2009, 15:45 
  DarkSki   Вдруг кому пригодится!?   2.3.2010, 16:46
 DarkSki   Вдруг кому пригодится!?   2.3.2010, 16:46 
  ЦыфрыЧ   Цитата(ZoOm_ZoOm @ 21.5.2009, 14:16) я б ...   2.3.2010, 17:04
 ЦыфрыЧ   Цитата(ZoOm_ZoOm @ 21.5.2009, 14:16) я б ...   2.3.2010, 17:04 
  DarkSki   Кто "недавно" сдавал, поделитесь опытом...   4.3.2010, 12:26
 DarkSki   Кто "недавно" сдавал, поделитесь опытом...   4.3.2010, 12:26 
  Nik   Сдача на моцике в ГАИ то же самое что и на машину,...   11.3.2010, 10:25
 Nik   Сдача на моцике в ГАИ то же самое что и на машину,...   11.3.2010, 10:25 
  BETEP   Товарищи мотоциклисты.. скажите может ли кто-нибуд...   18.4.2010, 20:53
 BETEP   Товарищи мотоциклисты.. скажите может ли кто-нибуд...   18.4.2010, 20:53 
  qweqweqwe   блин вот вы заморачиваитесь... это же мотоцикл... ...   22.4.2010, 23:09
 qweqweqwe   блин вот вы заморачиваитесь... это же мотоцикл... ...   22.4.2010, 23:09 
  BETEP   qweqweqwe, я уже катался без прав и шкерился.. над...   23.4.2010, 2:02
 BETEP   qweqweqwe, я уже катался без прав и шкерился.. над...   23.4.2010, 2:02 
  BETEP   Опять спрошу у товарищей обладающих двухколесным т...   3.6.2010, 0:48
 BETEP   Опять спрошу у товарищей обладающих двухколесным т...   3.6.2010, 0:48 
  DarkSki    [quote name='BETEP' date='2.6.2010, 2...   3.6.2010, 8:01
 DarkSki    [quote name='BETEP' date='2.6.2010, 2...   3.6.2010, 8:01 
  BETEP   DarkSki, дык я практичный)... пока кататься не мог...   3.6.2010, 10:42
 BETEP   DarkSki, дык я практичный)... пока кататься не мог...   3.6.2010, 10:42 
  Аццкий Дэликовот   В связи в актуальностью апаю тему! Заодно спра...   3.5.2011, 9:38
 Аццкий Дэликовот   В связи в актуальностью апаю тему! Заодно спра...   3.5.2011, 9:38 
  Estonec   Это да!В лесу даже права не нужны,но до леса н...   3.5.2011, 10:04
 Estonec   Это да!В лесу даже права не нужны,но до леса н...   3.5.2011, 10:04 
  DarkSky   Цитата(Аццкий Дэликовот @ 3.5.2011, 10:29...   3.5.2011, 11:19
 DarkSky   Цитата(Аццкий Дэликовот @ 3.5.2011, 10:29...   3.5.2011, 11:19 
  STARый   Блин, да сколько уже писали.. Не надо не от кого б...   3.5.2011, 11:54
 STARый   Блин, да сколько уже писали.. Не надо не от кого б...   3.5.2011, 11:54 
  Аццкий Дэликовот   Парни, да вы не нервничайте! Чо заводитесь то ...   3.5.2011, 13:19
 Аццкий Дэликовот   Парни, да вы не нервничайте! Чо заводитесь то ...   3.5.2011, 13:19 
  DarkSky   Аццкий Дэликовот,  типа 1%   3.5.2011, 14:23
 DarkSky   Аццкий Дэликовот,  типа 1%   3.5.2011, 14:23 
  Ельцин   Цитата(STARый @ 3.5.2011, 10:54) Даже есл...   3.5.2011, 17:55
 Ельцин   Цитата(STARый @ 3.5.2011, 10:54) Даже есл...   3.5.2011, 17:55 
  Estonec   Не в моём стиле,но +100500  Меня с ботинка по шлем...   3.5.2011, 18:57
 Estonec   Не в моём стиле,но +100500  Меня с ботинка по шлем...   3.5.2011, 18:57 
  HILANDER   Estonec, гаи пинали? ты убегал от них что-ли?   4.5.2011, 6:29
 HILANDER   Estonec, гаи пинали? ты убегал от них что-ли?   4.5.2011, 6:29 
  STARый   Ну ни хрена себе страсти!!! И это наше...   4.5.2011, 9:50
 STARый   Ну ни хрена себе страсти!!! И это наше...   4.5.2011, 9:50 
  Начальник   Я в свое время тоже бегал, и много бегал. пока не ...   4.5.2011, 10:17
 Начальник   Я в свое время тоже бегал, и много бегал. пока не ...   4.5.2011, 10:17 
  Estonec   Цитата(HILANDER @ 4.5.2011, 5:29) Estonec...   4.5.2011, 11:36
 Estonec   Цитата(HILANDER @ 4.5.2011, 5:29) Estonec...   4.5.2011, 11:36 
  maldyak   Тоже в дестве гоняли))) Уазиком, а я на "Минс...   4.5.2011, 12:03
 maldyak   Тоже в дестве гоняли))) Уазиком, а я на "Минс...   4.5.2011, 12:03 
  Начальник   Цитата(maldyak @ 4.5.2011, 11:03) Тоже в ...   4.5.2011, 20:43
 Начальник   Цитата(maldyak @ 4.5.2011, 11:03) Тоже в ...   4.5.2011, 20:43 
  BETEP   А может апнем темку... все еще нужен мотоцкил для ...   23.4.2012, 0:13
 BETEP   А может апнем темку... все еще нужен мотоцкил для ...   23.4.2012, 0:13 
  Доктор Франкенштейн   А мы с братишкой планируем свои на учёт поставить ...   23.4.2012, 0:41
 Доктор Франкенштейн   А мы с братишкой планируем свои на учёт поставить ...   23.4.2012, 0:41 
  BETEP   Доктор Франкенштейн, а когда планируете?... может ...   23.4.2012, 1:17
 BETEP   Доктор Франкенштейн, а когда планируете?... может ...   23.4.2012, 1:17 
  *Мика*   Цитата(Estonec @ 4.5.2011, 11:36) Ну коне...   23.4.2012, 1:28
 *Мика*   Цитата(Estonec @ 4.5.2011, 11:36) Ну коне...   23.4.2012, 1:28 
  BETEP   *Мика*, дык я уже тоже успел поскрываться от ГИБДД...   23.4.2012, 1:32
 BETEP   *Мика*, дык я уже тоже успел поскрываться от ГИБДД...   23.4.2012, 1:32 
  Доктор Франкенштейн   BETEP, Дим, да легко...А вот по срокам...непонятно...   23.4.2012, 10:10
 Доктор Франкенштейн   BETEP, Дим, да легко...А вот по срокам...непонятно...   23.4.2012, 10:10 
  BETEP   Доктор Франкенштейн, ну как чего.. маякни)   23.4.2012, 13:20
 BETEP   Доктор Франкенштейн, ну как чего.. маякни)   23.4.2012, 13:20 
  Доктор Франкенштейн   BETEP, ясно море...   23.4.2012, 13:26
 Доктор Франкенштейн   BETEP, ясно море...   23.4.2012, 13:26 
  BoozyWoozy   Есть ктонить, кто мог бы несколько уроков вождения...   5.6.2013, 20:11
 BoozyWoozy   Есть ктонить, кто мог бы несколько уроков вождения...   5.6.2013, 20:11 
  BETEP   BoozyWoozy, если завтра будет хорошая погода, позв...   5.6.2013, 23:51
 BETEP   BoozyWoozy, если завтра будет хорошая погода, позв...   5.6.2013, 23:51 
  max93   Дима а мне можно? тоже хочу открыть по возможности...   6.6.2013, 0:02
 max93   Дима а мне можно? тоже хочу открыть по возможности...   6.6.2013, 0:02 
  dragster   В принципе если подходить к вопросу более конкретн...   11.6.2013, 9:32
 dragster   В принципе если подходить к вопросу более конкретн...   11.6.2013, 9:32 
  DarkSky   dragster, Мы вот тоже ищем какую нибудь технику ти...   11.6.2013, 14:40
 DarkSky   dragster, Мы вот тоже ищем какую нибудь технику ти...   11.6.2013, 14:40 
  Alex_gunn   Цитата(dragster @ 11.6.2013, 9:32) В прин...   11.6.2013, 21:25
 Alex_gunn   Цитата(dragster @ 11.6.2013, 9:32) В прин...   11.6.2013, 21:25 
  ВВПетрович   Цитата(BETEP @ 5.6.2013, 23:51) BoozyWooz...   11.6.2013, 21:40
 ВВПетрович   Цитата(BETEP @ 5.6.2013, 23:51) BoozyWooz...   11.6.2013, 21:40 
  TIM   Они обамлели!!!! Нащет Минскови и ...   11.6.2013, 21:43
 TIM   Они обамлели!!!! Нащет Минскови и ...   11.6.2013, 21:43 
  BETEP   ВВПетрович, BoozyWoozy, max93, на пятницу хорошую ...   12.6.2013, 1:58
 BETEP   ВВПетрович, BoozyWoozy, max93, на пятницу хорошую ...   12.6.2013, 1:58 
  max93   BETEP ок, только могу быть в 19 занят, если что на...   12.6.2013, 12:43
 max93   BETEP ок, только могу быть в 19 занят, если что на...   12.6.2013, 12:43 
  Торонага   BETEP, Дима, мотнитесь на карьер, а? может чего и ...   12.6.2013, 13:23
 Торонага   BETEP, Дима, мотнитесь на карьер, а? может чего и ...   12.6.2013, 13:23 
  BoozyWoozy   Блин, я работаю....   14.6.2013, 19:33
 BoozyWoozy   Блин, я работаю....   14.6.2013, 19:33 
  DANger   Так что, появились счастливчики сдавшие в этом год...   19.6.2013, 0:50
 DANger   Так что, появились счастливчики сдавшие в этом год...   19.6.2013, 0:50 
  Перец   DANger, Давай на следующую среду пойдём?   20.6.2013, 0:45
 Перец   DANger, Давай на следующую среду пойдём?   20.6.2013, 0:45 
  lawer   Я через неделю иду. Сдам теорию, буду потом искать...   20.6.2013, 9:53
 lawer   Я через неделю иду. Сдам теорию, буду потом искать...   20.6.2013, 9:53 
  КОСМОНАВТ   Цитата(DANger @ 18.6.2013, 23:50) Так что...   20.6.2013, 10:43
 КОСМОНАВТ   Цитата(DANger @ 18.6.2013, 23:50) Так что...   20.6.2013, 10:43 
  Доктор Франкенштейн   КОСМОНАВТ, понимаю, что уже, как бы, всё "жев...   20.6.2013, 11:07
 Доктор Франкенштейн   КОСМОНАВТ, понимаю, что уже, как бы, всё "жев...   20.6.2013, 11:07 
  КОСМОНАВТ   Всё было очень просто. После успешной сдачи теории...   20.6.2013, 12:20
 КОСМОНАВТ   Всё было очень просто. После успешной сдачи теории...   20.6.2013, 12:20 
  Доктор Франкенштейн   Цитата(КОСМОНАВТ @ 20.6.2013, 11:20) ...п...   20.6.2013, 12:25
 Доктор Франкенштейн   Цитата(КОСМОНАВТ @ 20.6.2013, 11:20) ...п...   20.6.2013, 12:25 
  cok   я вот тоже не могу понять, если есть категория B, ...   20.6.2013, 16:26
 cok   я вот тоже не могу понять, если есть категория B, ...   20.6.2013, 16:26 
  Доктор Франкенштейн   cok, учим/повторяем... Куда деваться-то?.. Уже в п...   20.6.2013, 16:50
 Доктор Франкенштейн   cok, учим/повторяем... Куда деваться-то?.. Уже в п...   20.6.2013, 16:50|    | 
|   | Текстовая версия | Сейчас: 1.11.2025, 9:19 |