Какую машину купить, что лучше прадо или сурф |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какую машину купить, что лучше прадо или сурф |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Участник Сообщений: 39 Спасибо: 0 ![]() |
Стою паред выбором покупки. Прадо 2000 или сурф2000.Говорят что они почти одинаковые по ходовке проходимости.Салоны разные и не более.\может ктото прояснит картину чему отдать предночтение.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3072 Спасибо: 603 ![]() |
Не Ёши,Хай-люкс это вообще не из той оперы,можно его даже не сравнивать не с сурфом не с прадиком.Единственное можно сравнить с Прадосом охотником(кажется ТЛК 70 если не ошибаюсь),но у них полностью разные технические характеристики.
Кстати jek а ты какую хочешь брать,бензинку или дизель??? -------------------- Позывной LPD: Deny (Midland GXT500)
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Группа: Участник Сообщений: 39 Спасибо: 0 ![]() |
Не Ёши,Хай-люкс это вообще не из той оперы,можно его даже не сравнивать не с сурфом не с прадиком.Единственное можно сравнить с Прадосом охотником(кажется ТЛК 70 если не ошибаюсь),но у них полностью разные технические характеристики. Кстати jek а ты какую хочешь брать,бензинку или дизель??? с нашим диз топливом как нефть и заводкой зимой думаю лучше бензин.Цена такаяже разница тридцать копеек а хлопот меньше.И работает мягче и восприимчевее.Поэтому бензин.Да и ресурс двига у бензинки намного больше чем у дизеля. |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 19:44 |