Помогите выбрать авто!, нужен совет автовладельцев! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите выбрать авто!, нужен совет автовладельцев! |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Участник Сообщений: 84 Спасибо: 3 ![]() |
Форумчане! очень нуждаюсь в вашем совете! Помогите пожалуйста определиться с выбором автомобиля. Так как особо в них не шарю, хотелось бы выслушать мнение автовладельцев. Ну а теперь по теме: хочу купить себе машинку в пределах 300-400 тыс рублей, с мягенькой подвеской - чтобы "плыла" по дороге и не чувствовать колдобобин как на джипах=), желательно универсал на бензине(определенно хочется тойоту), недорогую в обслуживании и потребляющую умеренное кол-ва топлива. Жду ваших советов! заранее спасибо.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Участник Сообщений: 84 Спасибо: 3 ![]() |
2 lynx: брать недорогую авто тысяч этак за 100-120 это конечно рациональнее всего, но мне кажется разумнее выбрать себе ту, которую хочешь, а не мучиться на каком-нибудь задрипанном спринтере который потом и не продашь вовсе. ездить я буду аккуратно, машину буду беречь ибо не любитель гонок. так что планирую взять сразу хорошее авто.
з.ы серьезно подумаываю насчет ардео. может подскажет кто-нибудь о более-менее новой версии ардео(уложусь ли я в 300-400) |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2025, 10:23 |