Помогите выбрать авто!, нужен совет автовладельцев! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите выбрать авто!, нужен совет автовладельцев! |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Участник Сообщений: 84 Спасибо: 3 ![]() |
Форумчане! очень нуждаюсь в вашем совете! Помогите пожалуйста определиться с выбором автомобиля. Так как особо в них не шарю, хотелось бы выслушать мнение автовладельцев. Ну а теперь по теме: хочу купить себе машинку в пределах 300-400 тыс рублей, с мягенькой подвеской - чтобы "плыла" по дороге и не чувствовать колдобобин как на джипах=), желательно универсал на бензине(определенно хочется тойоту), недорогую в обслуживании и потребляющую умеренное кол-ва топлива. Жду ваших советов! заранее спасибо.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 27001 Спасибо: 13259 Авто: Manual Twinatmo Fostic ![]() |
... Один косяк, недавно поменял передние стойки на Коябовские вот они-то цуко и придали авто жесткости. Говорят Токико мягче. ... Это не косяк! Это просто подвеска вернулась к стоковым показателям! А была мягче, т.к. у старых стоек ... ресурс подходил к краю и они обладали меньшим сопротивление к усилиям сжатия/растяжения нежели предусмотрено изготовителем. Всегда так происходит, даже если ставить абсолютно оригинальные стойки подвески! -------------------- «Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души. Спасибо! — ARIK
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.6.2025, 19:16 |