Смена часового пояса, Нужно это или не нужно? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Смена часового пояса, Нужно это или не нужно? |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 6321 Спасибо: 6402 ![]() |
В Магаданской области депутаты единогласно проголосовали за смену часового пояса: быть ближе к Москве и сократить разницу со столицей на час.
"Сейчас, как известно, разница между Магаданом и российской столицей - восемь часов. Дума Магаданской области намерена обратиться в федеральные структуры власти с просьбой сократить разницу на час", - пояснил зампредседателя парламента Колымы Иван Субботин. Когда вся страна переведет стрелки на летнее время, жители Магаданской области и пальцем не пошевелят, оставив зимний ход времени. P.S. Приветствуются комментарии, пожелания, анализы, прогнозы... Сообщение отредактировал andy - 18.11.2010, 10:25 -------------------- Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4347 Спасибо: 6563 ![]() |
БГГ!
Ну я понимаю, если на летнее не переходить... но на зимнее... Т.е. мы так и остаемся на искусственно "задранном" на 2 часа времени... -------------------- Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 16:59 |