домашние самоделки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
домашние самоделки |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4596 Спасибо: 1641 ![]() |
Подумалось мне что-то при взгляде на старые советские домашние колонки, а если в готовый корпус домашней АС вставить компоненты автозвука, каков будет результат? Другими словами имеет ли смысл заморачиваться с подобной самоделкой или качество может сильно подкачать?
-------------------- Судя по законопроектам, лучшая конопля растет около Государственной Думы...
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 7479 Спасибо: 8780 ![]() |
Э ребята, это в вас пижонство говорит. Если провести эксперимент и с одинакового усилителя на одинаковые динамики давать один и и тот же звук в разных колонках (пусть одни будут деревянные, а другие пласмассовые), вы не почувствуете разницы и просто опозоритесь. Колонки это не скрипки Страдивари. Единственное, что может быть, это при больших низах, плохой корпус (не расчитанный как вы говорите инженерами) может дребезжать.
Сообщение отредактировал MIB - 25.2.2011, 19:23 -------------------- «Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой) Спасибо! — ТимиЧ
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 9:25 |