Установка сигнализации Magicar 5 на авто, без замка зажигания (кнопка), кто ставил? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Установка сигнализации Magicar 5 на авто, без замка зажигания (кнопка), кто ставил? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1212 Спасибо: 327 ![]() |
Собственно ситуация - имеется авто, замка зажигания нет, вместо него кнопка, установлен японский автозапуск (удаленный запуск авто с брелка). Также имеется иммобилайзер. Ещё есть новая, в коробке, сигнализация SherKhan Magicar 5, блок обхода иммо. В принципе родная связка (иммо+японский автозапуск) устраивает за исключением 2 моментов - нет датчиков удара (и обратной связи по ним), и нет запуска по расписанию/температуре.
Есть ли у кого опыт установки сигнализации в такую конфигурацию с сохранением функций иммо? Как тут есть варианты установки? -------------------- ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1212 Спасибо: 327 ![]() |
Так я и не разгадал секрет этого японского автозапуска... Comtec BeTime A107PS. В итоге ношу сейчас с собой 2 брелка - от сигналки и от автозапуска. Все работает, только чтобы завести двигатель приходится нажимать кнопки на 2х брелках. Неудобно. Ну и соответственно запуск по температуре не работает.
У меня уже даже была сумашедшая мысль - запрятать брелок от яповского автозапуска в машине и релюшкой от сигналки замыкать/размыкать контакты кнопки отвечающей за автозапуск. Но как-то пока не решился на такой вариант. ![]() Сообщение отредактировал kmax1980 - 27.2.2011, 22:44 -------------------- ![]() Спасибо! — STARGAZER
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 23:41 |