Конец "автомобильной" свободной экономической зоны? Так ли это?, отныне таможить автомобили будем только на 100% |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Конец "автомобильной" свободной экономической зоны? Так ли это?, отныне таможить автомобили будем только на 100% |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2089 Спасибо: 1561 ![]() |
Поступила оперативная информация, что с настоящего времени (дату точнее установить пока не удалось) прекращается льготное растаможивание автомобилей "под зону", т.е. на 40% от общей таможенной стоимости. В льготном режиме будут ввозиться некоторые товары, в том числе такие продукты питания как мясо. А автомобили будем таможить на 100%.
Пока никаких документов в Инете не нашла, но вроде бы вышло некое Постановление Правительства РФ. Кто что знает? Спасибо! — maldyak
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 8360 Спасибо: 2328 Авто: Toyota Crown Royal Extra ![]() |
Ещё пример, знакомый покупал машину в Москве, японскую, 90 % объявлений были кривые, то машину просто не хотели показывать, то фото было одно, а машина совсем другая (убитая). Нашел он в конце концов за две недели нормальную машину и не сильно дешёво, купил и пол года ещё ставил на учёт (номер не то рамы не то двс сгнил от московских реагентов). Потом поставил с экспертизой и вклейкой в ПТС.
Потом конечно с наваром продал средним, но сказал что больше такой авантюрой заниматься никогда не будет, купил тут безпробежную свежую японку и доволен. Сообщение отредактировал HILANDER - 4.5.2011, 7:20 -------------------- 私の愛
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 22:37 |