Лайтовые внедорожные соревнованиях, для стандартов и кроссоверов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Лайтовые внедорожные соревнованиях, для стандартов и кроссоверов |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Директор автопарка Сообщений: 21178 Спасибо: 10100 ![]() |
Пока мы тут готовимся к триалу 25-го июня, нас просто задолбали просьбами организовать мероприятие для стандартиков маленьких и кроссоверов.... поздравляю вас, господа. Вы настолько нас задолбали, что мы вам устроим ку... мероприятие.
Дату уже назначали 9 июля. Пока мы заняты триалом - вы можете высказывать свои пожелания. Пока ориентировочно все будет проходить так: 1. Две категории - Кроссовер - Стандарт (возможна третья категория - Стандарт с лебедкой) 2. Метод проведения - свободное ориентирование 3. Зачетное время - 3-4 часа Лесные дорожки и чуть-чуть (пару щипоток) грязи обеспечим. И погонять и машину целой оставить сможете. Но наверно лучше организовать это мероприятие в стиле дружеского матча, без победителей. -------------------- 89148508740
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3494 Спасибо: 5925 ![]() |
Цитата(_VIKTORY_ @ 19.5.2011, 0:33) ссылка доступна только зарегистрированным я считаю паркеты, это црв хрв, хариер клюгер, мурано, сх7 сх9, хх трэйл, форики и т.д. а то поедет форик на своих 215 60 16 паркет, и тут же: На моем Rocky стоит лебедка, резина 31*, Без Лифта! к примеру))) Это стандарт? или мне можно в Триал? в класс "Туризм"? не вариаант ![]() да и все таки более жесткую независимую судейскую коллегию.. Вика,имей совесть ![]() ![]() ![]() ![]() Тебе чего мало постоянных реальных покатушек? Зачем Тебе что-то доказывать и так мы все знаем,что ты реальный джипер. ![]() Сообщение отредактировал ТИГРА - 19.5.2011, 2:30 -------------------- Надеюсь на Бога и верю в свои силы!
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500) 89248591278 |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 9:07 |