Ремонт квартиры, делимся опытом, советы и рекомендации... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ремонт квартиры, делимся опытом, советы и рекомендации... |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1150 Спасибо: 570 Авто: Toyota Granvia 2001' ,5VZ ![]() |
Рано или поздно каждому предстоит испытание, ох уж этот ремонт...
И сразу вопрос: Слышал есть в Магадане вроде фирма, которая предлагает дизайн-проекты, причем чуть ли не с доставкой материалов, мебели и прочего. Ктонить в курсе? -------------------- ![]() ![]() ![]() Сервисный центр "Доралл", ул.Пролетарская, 72 телефон СЦ: 652-300 / сайт : www.dorall.ru |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 310 Спасибо: 562 ![]() |
Занимаюсь строительством и на мой взгляд, что натяжной, что гипсокартон на потолке-все это не очень. Нюансов много, обо всем можно в инете почитать, лучше вывесте потолки шпаклевочкой и покрасить в любой цвет, можно и с узорами. Насчет фирм занимающимися ремонтами в Магадане, одним словом - ничего хорошего, как бы они не пытались показать себя с лучшей стороны - не хватает квалифицированного персонала, да и с материальчиком туго, а на заказ дорого(как говорилось выше, проще самому все привести). Да, есть еденичные люди, которые делают все по качеству (но минус-долго), к своей работе относяться очень щепетильно (знаю пару таких людей), но опять же-все зависит от кормана заказчика.
А по поводу дизайн проекта-можно заказать через интернет, в той же школе ремонта. -------------------- 8-924-33-577-87 помогу в находке (приморский край)
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.6.2025, 15:57 |