фото постановление о превышении скорости, возникают вопросы!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
фото постановление о превышении скорости, возникают вопросы!!! |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 362 Спасибо: 197 ![]() |
Всем привет. Сегодня получил по почте письмо от ГИБДД,в котором было постановление о привышении скорости моим автомобилем. В постановлении так же была и фотография на которой был сфотографирован авто.
Под фото мелким шрифтом написано где, когда и с какой скоростью было нарушение. Меня интересует вот какой вопрос: можно ли оспорить фотографию. На фото запечетлён мой автомобиль на фоне деревьев. Ни какой привязки к данной месности нет ( нарушил нам "лобке" между пионерныи и солнечным) не видно ни ТЕЦовских труб и т.п. -------------------- Оппонируйте, коллега, оппонируйте!!!
тел.сот. 8-914-039-94-32 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 6323 Спасибо: 1791 ![]() |
Цитата(Shiko @ 6.6.2011, 23:04) ссылка доступна только зарегистрированным я хочу, чтобы народ не нарушал ... но подле кажного ...ца не поставишь блюстителя порядка, да и не правильно это !!! А вот шокирующий штраф, ох как отрезвляет - я это увы/ура знаю не понаслышке, и как оштрафованный и как штрафовавший! попробуем с другой стороны. ты был за пост на солнечном??? мне кажется нет, т.к. все знаки были, зачем он там нужен был??? по вашей логике получается так, что ненужен. раньше там все ехали 50 (с постом) теперь 70-80, т.е. наличие поста останавливало поток, обычный знак (50) нет, вывод чтобы там не гоняли нужен либо стац пост (дорого) либо камера с плакатом, которая будет а)будет брасаться в глаза (а не как знак) б) будет всегда напоминать что превысишь будет штраф.И еще раз повторою почему ты хочешь чтоб народ НАРУШАЛ и его ШТРАФОВАЛИ (не все знают чтотам дежурит стац камера) вместо того что ПРЕДУПРЕДИТЬ НЕ НАРУШАТЬ (плакатом), вот это я не пойму. Насчет обязательного предупреждения тут да немного неправ, камера с нарядом не обозначается спец знаком, но при этом по мере возможности не должна скрываться естественными препятсвиями. по поводу видно камеру. что легче заметить, машину ДПС с 500 метров или треногу метр высотой???????? -------------------- "В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 11:19 |