Выбор шуруповерта, как выбрать и где купить |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбор шуруповерта, как выбрать и где купить |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2017 Спасибо: 336 Авто: Escudo&MMC&Nissan ![]() |
Вот сегодня задался задачей проехать посмотреть шуруповерты и преобрести себе.НО!Все оказалось намного сложнее:12 или 14,4 в или даже 18В.С одним режимом или двумя, с двумя аккумуляторами в комплекте но подороже или с одним но подешевле!И самый главный вопрос фирма BOSH (зеленый, синий) МАKITA (Желтая или синяя) и еще какой то зверь ЗУБР?
Нужен для работы дома , на даче и в машине (закисшие болты давить давить почучуть и откручивать ну типа так) и режим Дрели тоже нужен!А то нашел все вроди бы есть и 2 акм. и 12В и БОШ зел. и стоит 4700р. а хотел взять режим один, только шуруповерт. Поделитесь опытом и советами) Сообщение отредактировал Moisey - 6.7.2011, 18:23 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 5112 Спасибо: 3225 ![]() |
У меня Bosch зелёный с 1 акумом, два режима (1 - пониженная, 2 - сверление) В эксплуатации 3 года точно. Пользуюсь редко, но с удовольствием. Всю мебель дома собирал сам.
Минусы: - при сверлении стен быстро умирает, прямо на глазах. (Мораль: купи перфоратор) - заряжается по-инструкции пока лампа на заряднике не перестанет мигать. Враньё - умирает. Надо сутки... - в комплекте только одна насадка: крест/шлиц (Лечение: докупить наборчик) Плюсы: - на пониженной мощь чувствуется - хранится в кейсе - ЖК-дисплей информирует о выбранных режимах и индицирует красным светодиодом о смерти батареи. Оценка: 4 Пожелания: Эх, с эл проводом бы..! ... Вообще - доволен. Покупал в "напротив Астры". -------------------- Спасибо! — Андрей Викторович
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 5:37 |