Регистры отопления |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Регистры отопления |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 748 Спасибо: 91 Авто: Nissan Wingroad`99 ![]() |
Подскажите может кто устанавливал? новые регистры отопления,что нужно для установки какие переходники и.т.д. если у меня подача, обраткатруба полдюймовка !
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 27001 Спасибо: 13259 Авто: Manual Twinatmo Fostic ![]() |
Цитата(HILANDER @ 1.8.2011, 18:32) ссылка доступна только зарегистрированным и что значит режимы эксплуатации? температура и давление! в центр. сетях рабочее давление до 10 атм. ... в инд. до 4 атм зауженные каналы в наших сетях = забьётся очень быстро. зауженные каналы не первопричина. Главные аспекты: - коррозия материала. Сильно зависит от хим. состава теплоносителя, но общепринятая градация: 1. аллюминий; 2. чугун; 3. сталь - шероховатость поверхности. У чугуна она больше всего. -------------------- «Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души. Спасибо! — Бродяга
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 21:57 |