схема электроприборов, электрика |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
схема электроприборов, электрика |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 51 Спасибо: 0 Авто: Toyota windom 1994, Nissan R'nessa 1999 ![]() |
Помогите кто может!!! Переодически начинает дымиться панель приборов на toyota windom 1994 г.в. и перегарает предохранитель. Электрик говорит что где-то замыкает на массу. Подскажите, к кому можно обратиться или что это может быть! Буду благодарен если кто-то найддет схему электроприборов на мою машину. Благодарю всех, кто может мне помочь!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1483 Спасибо: 789 ![]() |
скорее всего надписи на яповских дровах и понадобится живой яп для перевода, если только нет нормального мануала на машину... вскрытие поможет. звони.
-------------------- Не играйте с током, не испытывайте кто победит, ток или вы...
на всякий случай: +79148502202 сюда звонить, не спрашивать в теме, а звонить... это номер телефона... моего телефона... если набрать эти цифробуквы, то я скорее всего отвечу... это буду я... п.с. если не отвечаю, то либо сплю, либо на мотоцикле, звоните еще раз. Позывной в LPD: мегавольт (Joker TK-450S) Спасибо! — Windon_Magadan
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 0:35 |