Вопрос, что за кнопка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос, что за кнопка |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 454 Спасибо: 20 ![]() |
"бошковитый" народ нашего форума, объясните какую данная кнопка выполняет функцию!!!!
много народу объясняло, но все трактуют её предназночение по разному!! ![]() -------------------- Пусть ветер дует тебе в спину, а в лицо светит только солнце.И ветер перемен несёт тебя туда , где ты будешь танцевать со звёздами!
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 454 Спасибо: 20 ![]() |
ACTIVE TORQUE CONTROL 4WD
всё разобрался!!!! это кнопка отвечает за подключения заднего моста!!! т.е. когда кнопка отжата - машина ПЕРЕДНЕПРИВОДНАЯ!!!! когда нажимаешь - то подключается задний мост автомотически при пробуксовки передних колёс!!! такая система полного привода используется на гайях, надях и ипсумах!!! вот так вот ! ![]() -------------------- Пусть ветер дует тебе в спину, а в лицо светит только солнце.И ветер перемен несёт тебя туда , где ты будешь танцевать со звёздами!
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 8611 Спасибо: 2193 ![]() |
ACTIVE TORQUE CONTROL 4WD всё разобрался!!!! это кнопка отвечает за подключения заднего моста!!! т.е. когда кнопка отжата - машина ПЕРЕДНЕПРИВОДНАЯ!!!! когда нажимаешь - то подключается задний мост автомотически при пробуксовки передних колёс!!! такая система полного привода используется на гайях, надях и ипсумах!!! вот так вот ! ![]() как ты себя чувствуешь,после того,что здесь устроил? ![]() Джамал "CTR" это сокращеннно "центральный" Сообщение отредактировал machucha - 18.11.2008, 22:29 -------------------- Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка новые зап.части под заказ. |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 16:19 |