Авиакомпания "Якутия", обкуренные пилоты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Авиакомпания "Якутия", обкуренные пилоты |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1424 Спасибо: 1104 Авто: ardeo 99 ![]() |
Сегодня на радио "Маяк" в новостях сказали,что 21 октября в Магадане был на 12 часов задержан рейс этой компании,на предполетном мед.осмотре врачи заподозрили употребление.сегодня стали известны результаты ТХИ-в крови пилота и стюардессы обнаружены следы наркотика,а именно марихуанны.
сразу не нашел тему "Про авиакомпанию "Якутия" и боинги",переместите туда... Сообщение отредактировал Артур77 - 10.11.2011, 21:59 -------------------- тел. +7951 294 58 14.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 27001 Спасибо: 13259 Авто: Manual Twinatmo Fostic ![]() |
Цитата(VIN*49 @ 13.11.2011, 20:24) ссылка доступна только зарегистрированным и потом как вы думаете пьяный пилот смог бы посадить самолёт на старый заброшенный аэродром с короткой полосой Это ты про якутских алроссовцев ... так коли экипаж смог сам загубить АКБ и систему бортпитания, то кому же ещё если не им же самим было исправлять сей косяк!? Они конечно справились ... но и свезло им достаточно хорошо ..., а так бы был опять пресловутый "чало-вече-ский факкк-тор"! или в условиях нулевой видимости совершать посадки. ни один пилот не имеет ни прав, ни возможностей, ни безумия совершать такое ... ... хотя преценденты и есть (польский самолёт с президентом Л. Качински) Сообщение отредактировал Shiko - 13.11.2011, 21:48 -------------------- «Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души. |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 7:51 |