Что бы играть на гитаре!, возьму уроки и вобще... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что бы играть на гитаре!, возьму уроки и вобще... |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1494 Спасибо: 734 ![]() |
В целом, этим летом, проходя по берегу Черного моря от Тамани до Туапсе, "пришло" ( в плане, я не"приход словил", а мысль посетила) мне в одном из "мест силы" что "вынь да положь", но должен я опять начать играть на гитаре.
По этому поводу: учителя бы найти и вообще, итересно, кто что из людей в теме скажет? А Dissector? Гитару, кстати, седня приобрел. Три блатных аккорда 2 часа на ней "мутировал"! -------------------- "Феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом."
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1457 Спасибо: 450 ![]() |
Я когда учился в 2009г играть мне очень помогла видеошкола игры на гитаре,по ней я учил бои... потом,когда набрался опыта,подбирал практически любые бои(я не говорю про обычные,стандарт, а про сложные, 7-8 и более элементные...)... Аккорды мне показал мой дядя, а он играл раньше в группе Машина времени!!! Таким образом через 3 месяца я первый раз в жизни вышел на сцену,пел песню того же Андрея Макаревича))! занимался по 4-6ч в день, а потом почти каждый концерт меня звали или поиграть или спеть,рекорд 8 выходов за концерт!!)!)
Купите самоучитель, смотрите видео(концерты),слушайте гитарную музыку, в один прекрасный момент настигнет озрение)))услышите много разных "фишек"... ну и практики побольше и все получится! |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 12:52 |