Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Л.Г. Ивашов, кандидат в Президенты, а там как получится
Авто-кто
сообщение 10.12.2011, 15:58
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5066

Авто: Volkswagen Golf+, 2013






Леонид Григорьевич Ивашов — советско-российский военный и общественный деятель. Генерал-полковник (в запасе с 2001), президент Академии геополитических проблем, бывший начальник Главного управления международного военного сотрудничества Министерства обороны России (1996—2001).

В 1999 году самовольно отдал приказ о вводе российских ВДВ в Приштину (Косово), чем вызвал огромный общественный резонанс и критику со стороны представителей НАТО.

Доктор исторических наук (1998), профессор. Специалист в области геополитики, конфликтологии, международных отношений, военной истории. Автор книг: «Маршал Язов (роковой август 91-го)» (1992), «Россия и мир в новом тысячелетии. Геополитические проблемы» (2000), «Россия или Московия? Геополитическое измерение национальной безопасности России» (2002), «Хоронить не спешите Россию» (2003). Член Союза писателей России. Имеет государственные награды СССР, России, Югославии, Сирии и других стран.


Заявление президента Академии геополитических проблем, доктора исторических наук, генерал-полковника Ивашова Леонида Григорьевича

Глубоко осмыслив ссылка доступна только зарегистрированным о самовыдвижении кандидатом на выборы президента РФ 4 марта 2012 г., ссылка доступна только зарегистрированным и 5 декабря 2011 г. передал соответствующее уведомление в ЦИК.


При этом я руководствовался следующими соображениями:


1. Страна действительно движется опасным курсом, не изменив который, Россия не только деградирует в своем историческом развитии, но может исчезнуть как государство и как самобытная цивилизация. Любой здравомыслящий человек не может не признать, что наша страна терпит историческое поражение. Что и показывает динамика упадка всех жизненно-важных сфер российского общества.
Властвующая «элита» за последние 20 лет не сформировала собственного геополитического проекта, в котором отражено видение мироустройства ХХ1 столетия, заявлены место и роль в нем российского государства, смысл и цель развития человечества. Нынешняя Россия превращена в объект иных геополитических проектов, обслуживает чужие интересы, что случилось впервые после ордынского нашествия. Нет у властно-олигархической системы и научно-обоснованной концепции внутреннего развития, модели будущего. Да и настоящего практически нет: национальные исторические традиции игнорируются, прежнее советское государство и общество разрушены, надежды народа на обновление государства не оправдались.
На обломках СССР выстроен криминально-воровской общак. Создана страшная своей безысходностью ситуация для наших детей и внуков, для российской молодежи. Им неуютно в России, они не видят своего будущего, а славного прошлого, того чем живет старшее поколение, у них тоже нет: оно оболгано и извращено.


Страна динамично деградирует, народ находится в состоянии депрессии, переходящей в отчаяние. Великие некогда культура, наука, образование, передовые технологии утрачиваются, распродаются другим государствам и транснациональным корпорациям, без права возвращения в Россию. Богатейшие природные ресурсы, сохранившиеся производства, огромный интеллектуальный потенциал, созданный в веках многими поколениями, фактически уже не принадлежат ни народу, ни государству. Поэтому, миллионы юношей и девушек стремятся покинуть Родину своих предков. Им не создано условий для яркого, творческого развития и реализации своих жизненных планов, раскрытия своего таланта. Российскую молодежь окружает сплошная несправедливость, жестокость, властный цинизм, политический и моральный разврат. И эти «качества» в своей полноте проявились в ходе прошедших выборов.


2. Властный, кланово-племенной класс, осуществляющий управление людьми и политическими процессами в России, в силу своей некомпетентности, подверженности внешнему воздействию, безнравственности и бесконтрольности, не способен предложить обществу системного проекта по возрождению страны, формированию достойного геополитического статуса в системе мировых цивилизаций. Народ под властью, пораженной эпидемией наживы, к глубокому сожалению, все более предстает в глазах мирового сообщества в качестве дикарей, уничтожающих собственное великое достояние и переходящих добровольно на низменный уровень существования. Недавно были оглашены данные ООН о качестве человеческого потенциала в различных странах, где Россия оказывается на 66 месте (рядом с Камеруном), скатившись за время правления Путина-Медведева на десятки позиций. Таковы же печальные тенденции и во всех других сферах российской реальности. Кроме, пожалуй, темпов «выращивания» долларовых миллиардеров: здесь мы впереди планеты всей. Поэтому, доверять вновь власть окончательно разложившемуся, бессовестному клану воров и лицемеров, опускающему Отечество в бездну небытия, означает: подписывать себе, государству и всему обществу смертный приговор.


3. Я и мои коллеги – ученые, аналитики, специалисты различных областей знаний, офицеры чести, вместе с тем видим огромный потенциал России. Это, во-первых, славное историческое наследие Отечества, освоенные предыдущими поколениями масштабные пространства, богатейшие в мире природные ресурсы, выгодное геополитическое и военно-стратегическое положение.
Во-вторых, беспрецедентный опыт государственного и духовного единения почти двух сотен народов и народностей, строительства социально справедливого общества, освоения космоса и мирового океана, создание передовой науки, высоконравственной культуры, современнейших технологий.
В-третьих, это человек высокого интеллекта, совести, святости, мужества и чести. Этот архетип сформировался в древности, выдержал испытания судьбы и времени, сохранил основные свои черты до нынешних времен. (К сожалению, он сегодня отстранен от решения судеб России). Судьбу страны вершат мелкие, жуликоватые, бесхребетные и безграмотные людишки. Разве это не полный идиотизм власти, когда на таких огромных просторах, при таком потенциале, у народов и поколений России, выдающихся творческих людей нет достойной работы, комфортной жизни, нет будущего?


4. Организации, предложившие мне баллотироваться в президенты России, граждане, поддерживающие такую позиции – это сплав неравнодушных к судьбе Отечества людей, зарекомендовавших себя многолетней борьбой против разграбления и разрушения российской державы. Это высокий интеллектуальный потенциал, способный предложить обществу теорию, концепцию и стратегию динамичного развития страны, организовать практическое воплощение общенародных планов и проектов, вернуть подлинную власть народу. Это люди чести, совести и долга. Я им верю, много лет с ними в одном строю и заверяю: мы до конца будем защищать вверенную нам великими предками Россию.
Мы понимаем и всю ответственность нашего вызова нынешним «хозяевам» Кремля. Без боя свою фарисейскую власть над русским и другими народами они отдавать не намерены. Но и честный бой это не для них. Подлость, ложь, пустые обещания, подставные патриоты, подачки, провокации, репрессии и прочий грязный набор политтехноллогий – таков арсенал их оружия. Наш арсенал совершенно иной: совесть, справедливость, правда, бескорыстное служение Отечеству, чувство ответственности и долга. Наш потенциал – люди, в сложнейших условиях сохраняющие высокотехнологичные производства, научные школы, стерегущие духовные и культурные ценности, развивающие реальный сектор экономики, воспитывающие и берегущие детей.


5. В результате т.н. выборов в Госдуму сложилась потенциальная возможность изменить ситуацию в стране. Народ еще раз убедился в насильственном отстранении его от участия в судьбе страны, в праве своего выбора. Оппозиционные партии, если они действительно думают о стране, а не только о фракции в парламенте, совместно с многочисленными общественными объединениями, могли бы выдвинуть единого кандидата на будущих выборах президента РФ. Что мы предлагали ранее, и предлагаем сейчас. Это были бы самые свободные выборы за последние десятилетия, с большими шансами на народную победу.


Мы готовы предложить для обсуждения научному и гражданскому сообществу, политическим партиям не голословные обещания, а обоснованные проекты вывода страны из системного кризиса, устранения внешнего управления, национальную идеологию, основанную на исторической традиции народов России, стратегию ее безопасности и ее будущего.Вместе с тем, мы ясно осознаем, что легких решений накопившихся проблем, не будет.
Мы уверены, что можно достаточно быстро изменить в пользу национальных интересов внешнюю политику, создать более эффективную и открытую систему управления страной, принятия стратегически важных решений. После этого в среднесрочной перспективе будет воссоздан режим самообеспечения страны продовольствием, бытовыми товарами, упрощены деловые отношения государства и бизнеса, наведен элементарный порядок в стране, созданы условия для плодотворной деятельности и самореализация всех категорий граждан. Сложнее будет возрождать и развивать утраченные технологии, современное промышленное и сельскохозяйственное производство, науку, культуру и образование. Но, к счастью, сохранились профессионалы-подвижники, растет талантливая молодежь, а значит, есть уверенность в решении и этих задач. Если мы будем действовать все вместе в рамках единого стратегического проекта.


Надеюсь на здравый смысл, ответственность, понимание нашего общего решения и поддержку всех совестливых людей России. Приглашаю к диалогу и сотрудничеству все политические и общественные силы, кому дорога наша любимая Родина.


С уважением, Л.Г. Ивашов, гражданин Великой России

Читайте так же: Открытое письмо Генерал-полковника Л.Г.Ивашова Генеральному прокурору РФ Ю.Я. Чайке и Председателю Верховного Суда РФ В.М. Лебедеву ссылка доступна только зарегистрированным
Видео его неоднократных выступлений вы найдёте в сети.


ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Спасибо! — BERYMOR feyasterv MIB Moрokka Арчи
Перейти в начало страницы
 
+
 
Начать новую тему
Ответов
Mag-i-Rus
сообщение 18.12.2011, 18:10
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 2154
Спасибо: 3448




to LISS. Здравый подход - прежде чем дисскутировать, попытаться разобраться в терминологии. Давайте погуглим? Поиск выдаёт массу материалов, но если всё это просуммировать, то в сухом остатке получим следующее.
1. ПАТРИОТИЗМ - любовь к своей стране или горячая защита ее интересов. Патриотизм как таковой не требует программы действий; он активизирует и вдохновляет национализм, но сам не всегда носит националистический характер. В XVIII в. о патриотизме нередко говорили с иронией; например, д-р Джонсон так охарактеризовал патриота: "Раскольник, мешающий правительству". Он же сказал, что "патриотизм является последним прибежищем негодяя", в частности имея в виду демагога Уилкса. Столь иронические замечания о достоинстве патриотизма часто встречаются и во многих современных комментариях, нередко вызывая горькие размышления у тех, которые сами себя считают патриотами: "Слово "патриотизм" стало неприличным". (Политика. Толковый словарь. — М.: "ИНФРА-М", Издательство "Весь Мир". Д. Андерхилл, С. Барретт, П. Бернелл, П. Бернем, и др. Общая редакция: д.э.н. Осадчая И.М.. 2001.)
Или более свежее определение
Патриотизм - это эмоциональное отношение к родине, выражающееся в готовности служить ей и защищать ее от врагов; любовь к родине; привязанность к месту своего рождения, месту жительства. (Политическая наука: Словарь-справочник. сост. проф пол наук Санжаревский И.И.. 2010.)

При вырывании фраз из контекста, нередко искажается первоначальный смысл; я бы даже сказал извращается. Как видите, Джонсон, говорил о том же, что и Лев Николаевич, а именно: Тираны когда запахнет жаренным, всегда прибегают к патриотической риториике, дабы подвигнуть на защиту своей венценосной задницы тех, кого ещё вчера сами имели "и в хвост, и в гриву".

2. НАЦИОНАЛИЗМ, идеология и политика в национальном вопросе, основа которых - трактовка нации как высшей ценности и формы общности. (Современная энциклопедия. 2000.) Или НАЦИОНАЛИЗМ - любовь к своей нации, ее истории и культуре, чувства национального самосохранения и достоинства, деятельность во благо нации. Истинный национализм лишен всякого национального тщеславия, принципиально миролюбив и терпим к другим народам. Он не имеет ничего общего с шовинизмом в различных его проявлениях, а тем более с нацизмом. Национализм не может рассматриваться и как антипод по отношению к интернационализму (дружественным отношениям между нациями). Интернационализм немыслим без наций как таковых с их четко определенным национальным самосознанием. (Терминологический ювенологический словарь, 2005 г)

"Русский национализм отрицает шовинизм, поскольку это есть дурное воспитание нации, он непреемлет космополитизм – отсутствие всякого воспитания, ему враждебен интернационализм – каторжная работа нации для чуждый ей целей. Национализм обеспечивает нацию внутренней силой и элементарным порядком в своём государстве. Он обеспечивает нацию правдой о её истории, о её настоящем и будущем. Он создаёт непреодолимые препятствия для любой формы какой-либо национальной деградации, тем самым пробуждая внутреннюю мощь России. Именно поэтому идеологически национализм несовместим и с коммунизмом, и с либерализмом, которые его одинаково страшатся."


Если совсем кратко, то я бы выразился так: Патриотизм - это положительное чувство, эмоция, а Национализм - это система миропонимания (мировозрение), в которой главной ценностью объявляется наРод. Народ, в данном случае рассматривается как общность (пусть и отдалённых, но всё таки) кровных родственников. Разница заключается в том, что в исключительном случае, националист согласится пожертвовать даже частью своей территории, ради сохранения народа. Тогда как патриот, ради сохранения государства (земли, территорий) готов пожертвовать народом.

to dissector, помните Тальковское "..ты идёшь воевать, за народную власть со своим же народом"? Так что, эгдонит лучше оставить для горных работ. Терроризм есть война не столько с государством, сколько с мирным, гражданским населением. Никакая (даже самая) благая цель не может оправдывать человеконенавистнические средства. Если внимательно прочтёте вышеизложенное (определение понятия "национализм"), то сами со мной согласитесь. "Шурик, это же не наш метод!" © Гайдай. Приключения Шурика.

to Трейдер. Я тоже служил в "несокрушимой и легендарной". И служил, смею надеятся, весьма неплохо. Неоднократно представлялся к внеочередному краткосрочному отпуску, моя матушка до сих пор хранит письмо от командования в/ч. Помните советский Устав ВС? Благодарственные письма на Родину и личное фото, на фоне боевого знамени части - давольно высокие меры поощрения, предусмотренные для личного состава. Круче было только представление к государственной награде (медали, ордену). Так что, про "закосили" и "оправдывают свою трусость" - это "мимо кассы".
Своими замечаниями я не ставил цели обидеть кадровых военных. Я лишь давал краткую и объективную оценку армии, как общественно-политическому институту. Любая профессия накладывает свой специфический отпечаток (надеюсь, с этим никто не будет спорить). Армейская служба, так же, имеет собственную специфику. Которая, и не позволяет профессиональному воину эффективно управлять гражданским обществом. Есть ли среди Ваших знакомых экономисты? Попросите их ознакомить вас с работами Маслоу, в частности, объяснить что такое "парамида Маслоу". На худой конец - Гугл Вам в помощь!
Что же касается моего знания отечественной истории, то позвольте с Вами не согласиться. Заранее прошу прощения (не хочется Вас обижать), но ИМХО, Вы зачастую оперируете т.н. "историческими мифами".

Цитата(Трейдер @ 17.12.2011, 22:19) *
Вотк примеру у вас потек унитаз или трубы, вы кого вызываете? Грязного и заросшего сантехника с РЭУ, или двухметрового красавца Киркоров с павлиньим пером в заднице? Первый профессионал, второй красавиц и чудно пахнет.


А Вы сами не замечаете косяка? В паре "сантехник РЭУ - Киркоров", первый является профессионалом по ремонту сантехники; второй - профессионалом шоу-бизнесса (в сфере развлечений). Нельзя сказать, что один из них лучше, а другой хуже - они просто РАЗНЫЕ. И при чём тут "красавец и чудно пахнет", неужели сантехники не пользуются одеколоном? biggrin.gif

Что это, добросовестное заблуждение или сознательная подмена понятий? ph34r.gif
Спасибо! — dissector Торонага
Перейти в начало страницы
 
+

Сообщений в этой теме
- Авто-кто   Л.Г. Ивашов, кандидат в Президенты   10.12.2011, 15:58
- - dissector   у меня корефан служил в косово, говорит - классный...   10.12.2011, 16:07
- - zenitchik   Если это не очередная мулька,то в марте отдам свой...   10.12.2011, 16:12
- - Kimi Raikkonen   Цитата(zenitchik @ 10.12.2011, 15:12) Есл...   10.12.2011, 16:17
- - ВВПетрович   Цитата(dissector @ 10.12.2011, 16:07) у м...   10.12.2011, 16:21
- - dissector   Цитата(ВВПетрович @ 10.12.2011, 15:21) Я ...   10.12.2011, 16:28
- - Tuapa   Не знаю уж, насколько дядька классный, но позиция ...   10.12.2011, 16:30
- - dissector   я не знаю , как там насчет его умения управлять ст...   10.12.2011, 16:30
- - Gagenn   кто за ним стоит?   10.12.2011, 16:32
- - dissector   Цитата(Gagenn @ 10.12.2011, 15:32) кто за...   10.12.2011, 16:35
- - ВВПетрович   Ура!!! Два голоса уже есть! Остало...   10.12.2011, 16:37
- - Gagenn   Рохлин в свое время переворот готовил.. потому что...   10.12.2011, 16:39
- - dissector   Цитата(Gagenn @ 10.12.2011, 15:39) Щаз ВС...   10.12.2011, 16:43
- - ВВПетрович   Я думаю, что и сам Ивашов понимает, победит Путин....   10.12.2011, 16:49
- - Kimi Raikkonen   Цитата(ВВПетрович @ 10.12.2011, 15:49) Я ...   10.12.2011, 16:51
- - zenitchik   ВВПетрович, Победит путин?Он не победит ,а в очере...   10.12.2011, 16:55
- - dissector   вспомните генерала Лебедя....   10.12.2011, 16:56
- - Kimi Raikkonen   Цитата(dissector @ 10.12.2011, 15:56) всп...   10.12.2011, 16:57
- - Gagenn   Цитата(ВВПетрович @ 10.12.2011, 15:49) Я ...   10.12.2011, 17:04
- - Ex_Prepod   Путин не победит! Сперва цик медведа выберет н...   10.12.2011, 23:19
- - Voldemar   Цитата(ВВПетрович @ 10.12.2011, 15:21) Я ...   10.12.2011, 23:26
- - Roxy   лучше за Ивашева буду голосовать, чем за эту шайку...   10.12.2011, 23:42
- - Xander   Очень уважаю этого человека. Не знал, что именно о...   11.12.2011, 23:11
- - Рамзес   следующий президент должен быть лысым. Традицию не...   11.12.2011, 23:29
- - Гидр   Как уже осточертела эта политика.   11.12.2011, 23:33
- - dissector   такой взрослый, а в сказки верите.... такой взрос...   11.12.2011, 23:36
- - andy   Так же 9 декабря заявку в ЦИК подал Миронов..... Д...   11.12.2011, 23:39
- - Shiko   Цитата(dissector @ 10.12.2011, 15:56) всп...   12.12.2011, 1:35
- - ABC   В Кремле «несколько раздражены» выдвижением Ивашов...   12.12.2011, 2:43
- - Shiko   штаб поддержки выдвижения Ивашова Л.Г. http://през...   12.12.2011, 9:47
- - Mag-i-Rus   Позвольте и мне вставить свои 5 копеек Генерал И...   13.12.2011, 18:56
- - никА   Цитата(Mag-i-Rus @ 13.12.2011, 19...   13.12.2011, 19:20
- - Авто-кто   Mag-i-Rus, вы специально сегодня зарегистрировалис...   13.12.2011, 19:22
- - Roxy   Цитата(Авто-кто @ 13.12.2011, 18:22)...   13.12.2011, 19:25
- - Leon   Военные должны армией управлять, но никак не стран...   13.12.2011, 19:28
- - MIB   Цитата(dissector @ 10.12.2011, 16:07) у м...   13.12.2011, 20:34
- - Steve   Шансы кандидата ноль. Его тупо никто не знает.   13.12.2011, 20:52
- - dissector   Mag-i-Rus, расскажите нам,пожалуйста, про путина ...   13.12.2011, 21:06
- - Steve   Цитата(dissector @ 13.12.2011, 20:06) а к...   13.12.2011, 22:07
- - Mag-i-Rus   Я должен извиниться перед никА. Когда писал ...   14.12.2011, 15:39
- - Demon   А у меня реально впечатление что тут агитацию разв...   14.12.2011, 18:12
- - LISS   Рада знакомству, Mag-i-Rus. Особенно потому, что В...   14.12.2011, 23:31
- - dissector   Цитата(Demon @ 14.12.2011, 17:12) А у мен...   14.12.2011, 23:39
- - Mag-i-Rus   Доброго времени суток, LISS! Да, по своим убеж...   16.12.2011, 18:27
- - MIB   Mag-i-Rus, А в чем разница между национализмом и ...   16.12.2011, 18:41
- - dissector   Цитата(Mag-i-Rus @ 14.12.2011, 14...   16.12.2011, 20:42
- - Voldemar    Цитата(dissector @ 16.12.2011, 19:42) .....   16.12.2011, 20:44
- - Конструктор   Да уже заявки непринемают,небыть ему президентом.   16.12.2011, 21:43
- - LISS   Цитата(Mag-i-Rus @ 16.12.2011, 17...   16.12.2011, 22:54
- - ABC   "Полный список претендентов на президентское ...   16.12.2011, 22:56
- - dissector   ABC, тоесть нам там делать нечего.   16.12.2011, 23:00
- - ABC   Цитата(dissector @ 16.12.2011, 22:00) ABC...   16.12.2011, 23:19
- - hopter   Цитата(LISS @ 16.12.2011, 22:54) Патриот ...   17.12.2011, 0:16
- - Vestnik   ЦитатаА также Дмитрий Бердников (Татарстан), Влади...   17.12.2011, 2:25
- - Трейдер   Что блин за дурная привычка осуждать чужие предуб...   17.12.2011, 5:31
- - Трейдер   А если бы Беня имел бы хотя бы 1-2 курса Военного ...   17.12.2011, 5:57
- - LISS   Цитата(hopter @ 16.12.2011, 23:16) Куда н...   17.12.2011, 15:29
- - hopter   Цитата(LISS @ 17.12.2011, 15:29) Думается...   17.12.2011, 17:26
- - shans2   Трейдер А разве Сталин не имел воинского звания ...   17.12.2011, 17:38
- - Торонага   shans2, вероятно, имелось в виду, что они не получ...   17.12.2011, 17:46
- - Трейдер   Я как то смотрел репортаж, как Путину в честь ин...   17.12.2011, 22:47
- - dissector   Трейдер, почему ефрейтор продул 2-у мировую генер...   17.12.2011, 23:12
- - Трейдер   Да потому, что ефрейтор продул войну не генерали...   17.12.2011, 23:19
- - dissector   Цитата(Трейдер @ 17.12.2011, 22:19) Вотк ...   17.12.2011, 23:32
- - Mag-i-Rus   to LISS. Здравый подход - прежде чем дисскутироват...   18.12.2011, 18:10
- - Гидр   Без отношения к Ивашову и остальным кандидатам, иб...   18.12.2011, 20:47
- - dissector   Цитата(Гидр @ 18.12.2011, 19:47) Без его ...   18.12.2011, 21:11
- - Гидр   Цитата(dissector @ 18.12.2011, 21:11) так...   18.12.2011, 21:17
- - LISS   Mag-i-Rus, Прежде всего радует, что Вы не склонны...   18.12.2011, 21:22
- - Рамзес   сняли Ивашова с выборов ЦитатаЦИК РФ отказался зар...   18.12.2011, 21:30
- - Гидр   П.С. с Ленты. Центризбирком зарегистрировал групп...   18.12.2011, 21:30
- - Рамзес   Черепков не угомонится никак ))) не иначе, марсиан...   18.12.2011, 21:32
- - Гидр   Рамзес, у тебя цитата про какого-то Левашова.   18.12.2011, 22:20
- - Рамзес   Цитата(Гидр @ 18.12.2011, 21:20) Рамзес, ...   18.12.2011, 22:45
- - dissector   Цитата(Гидр @ 18.12.2011, 20:30) При этом...   18.12.2011, 22:51
- - Торонага   пичалька © Muskul   18.12.2011, 23:08
- - klofelin   вот что на майле написано: Политику Лимонову (он ж...   19.12.2011, 2:07
- - Mag-i-Rus   Цитата(dissector @ 18.12.2011, 20:11) Mag...   19.12.2011, 12:31
- - Гидр   Цитата(Mag-i-Rus @ 19.12.2011, 12...   19.12.2011, 12:43
- - LISS   Mag-i-Rus, предлагаю перейти на «ты» (если не возр...   19.12.2011, 18:49
- - koksss   ещё один клоун )хватит их наверное нашей стране хо...   19.12.2011, 19:06
- - Kimi Raikkonen   Mag-i-Rus, Почитал твои посты и складывается впеча...   19.12.2011, 19:16
- - Виставод   картинка классная   19.12.2011, 22:06
- - Mag-i-Rus   Занятная картинка. Хоть тут и гусь нарисован, мне...   20.12.2011, 14:43
- - Kelt   Прикольный типок. На евойном сайте предлагается пе...   21.12.2011, 19:34
- - Kimi Raikkonen   Цитата(Mag-i-Rus @ 20.12.2011, 13...   21.12.2011, 19:40
- - Mag-i-Rus   "Вот и не надо поливать его грязью! Лично...   22.12.2011, 16:26


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.6.2025, 13:39