Расширение границы ОЭЗ для автомобилей, Плюсы и минусы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Расширение границы ОЭЗ для автомобилей, Плюсы и минусы |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Директор автопарка Сообщений: 21178 Спасибо: 10100 ![]() |
Уважаемые форумчане, я понимаю, как хочется вам высказаться, да поругать. Но убедительно прошу не писать в этой теме ничего о политике, политиках (кроме как предложений связаться или работать с ними), не обсуждать правительство, их действия, не ругать никого и прочего.
Данная тема служит только для поиска плюсов и минусов расширения границ ОЭЗ для автомобилей, ввезеных в Магадан под её (ОЭЗ) условия. И так, какие вы видите плюсы и минусы в том, чтобы передвинуть границу ОЭЗ до границ Магаданской области? То есть дать нерастаможенным автомобилям передвигаться по всей территории области. Если вы не согласны с каким-то высказыванием - просьба цитировать только само это утверждение и давать полный, открытый и аргументированный ответ. Все, что не подходит под рамки этой темы и не соответствует требованиям, отмеченным в первом сообщении - будет удаляться. Можете обижаться сколько влезет. -------------------- 89148508740
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1778 Спасибо: 437 ![]() |
бывает и так что покупая тэшную машину катаешься на ней, по тихой готовишь и улучшаешь ее ходовые качества. оп уже и по трассе не страшно прокатиться, ан нет....(это к вопросу почему такие темы появляются) и не на всякой тэшной можно ехать в минус 50....не удивлюсь если потом дадут возможнсть гонять по трассе и люди привыкшие на убитом говно ездить по городу встрянут на трассе и опять гос-во будет виновато))..
-------------------- Ремонт авто - 89644550281
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 1:09 |