Провалы оборотов после долгого простоя, я на измене |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Провалы оборотов после долгого простоя, я на измене |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 677 Спасибо: 341 Авто: Toyota Town Ace Noah SR50G 3S-FE ROYAL LOUNGE 1998 ![]() |
Уважаемые гуру! Нужен совет! После 3-х дневной стоянки машины в сугробе решил всетаки её завести. Попробывал с пульта - завелась с первого раз, ну обрадывался (ибо стоит слабенький аккум которому больше года) и думаю дай постою покурю рядом, не глушить же =) Спустя минуты 3-4 появились странные провалы оборотов примерно каждые секунд 20-30 и такое ощущение что вот-вот заглохнет. Через мин 3 таких мучений все нормализовалось, двига прогрелась спустя еще какое то время, заглушил и от греха подальше пошел данный пост писать. Подскажите что это могло быть? Есть ли повод для беспокойства?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1933 Спасибо: 930 ![]() |
А также могло просто намести снега под капотом на двигу. Двигатель начал прогреваться, снежок растаял, и если уплотнители резиновые не целые, вода могла попасть на свечи, ну и собстна пробой свечей, и почти глох! На спринтере прошлой зимой было именно так, ДВС - 5а. Когда открыл капот там прям как на картинке, сноу-тюнинг подкапотного пространства, только АКБ и радиатор было видно - красота:))))))) Вычистил, снег, просушил, и в добрый путь:)
-------------------- Спасибо! — S17
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 4:00 |