Увеличение штрафа для пешеходов до 3000 руб, + доставка в участок полиции для установления личности |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Увеличение штрафа для пешеходов до 3000 руб, + доставка в участок полиции для установления личности |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 6321 Спасибо: 6402 ![]() |
Сегодня, в программе Утро по каналу Россия был сюжет о внесении в Госсдуму на рассмотрение проекта изменений в КоАПП об увеличении штрафов для пешеходов до 3000 (трех тысяч) рублей, и в случае, если у пешехода-нарушителя нет при себе документов, удостоверяющих личность, доставлять его в участок полиции для установления личности с соблюдением процедуры задержания. Процедура задержания вызвана тем, что большинство пешеходов не имеют при себе документов, удостоверяющих личность и часто называют вымышленные данные и в последствии штраф остается неуплаченым.
Вот и решил узнать Ваше мнение по этим двум вопросам. Лично я ЗА по обоим пунктам. А насчет задержания для установления личности: что мол время терять буду.... что, паспорт с собой постоянно носить?.... Да просто переходите дорогу в положенном месте - тогда и задерживать Вас не будут, даже на составление протокола не будете тратить время. ![]() -------------------- Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Спасибо! — Redline
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4935 Спасибо: 5238 ![]() |
скоро будут висеть на каждом углу... а потом по почте приходить квитанциии... но данный сервис ![]() Ща накаркаешь - следующим шагом "творцов" от думы станет обязательный регистрационный знак на груди пешехода и наколотый на руке "заводской номер"... Сообщение отредактировал Voldemar - 26.4.2012, 20:01 -------------------- И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.6.2025, 11:15 |