Я хочу эту машину, Вон она какая, мечта моя или Любовь с первого взгляда |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я хочу эту машину, Вон она какая, мечта моя или Любовь с первого взгляда |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 5871 Спасибо: 3504 ![]() |
ссылка доступна только зарегистрированным
Вот она моя мечта!!! Словно увидел Николь Кидман и Наоми Кембел в одном теле , и она в принципе не против стать моей! У кого есть ПТС Паджера - куплю!! ![]() Такая весч должна быть в жизни каждого музчины хотя бы однажды!!!! Вот фото для теху кого нет инета))
Прикрепленные файлы
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() -------------------- А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1483 Спасибо: 789 ![]() |
прикольный уродец получился, но что ты с ним делать будешь? смешить всех бегая за ним со стремянкой? или чтоб стоял и ждал момента славы где-нибудь в говнах? первое - смешно, второе - нерентабельно.
-------------------- Не играйте с током, не испытывайте кто победит, ток или вы...
на всякий случай: +79148502202 сюда звонить, не спрашивать в теме, а звонить... это номер телефона... моего телефона... если набрать эти цифробуквы, то я скорее всего отвечу... это буду я... п.с. если не отвечаю, то либо сплю, либо на мотоцикле, звоните еще раз. Позывной в LPD: мегавольт (Joker TK-450S) |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 3:50 |