Компьютерная диагностика своими силами |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Компьютерная диагностика своими силами |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 544 Спасибо: 204 ![]() |
Зачастую, своми силами можно отремонтировать механические неполадки, но так же порой требуется вмешательство в ECU (компьютер) автомобиля, его подсистемы, с целью поиска неисправностей, сброса ошибок, настроек систем.
Обращение к специалисту стоит у нас в городе от двух тысяч рублей, независимо от незначительности решаемого вопроса. Может кто то из кулибиных решал данный вопрос самостоятельно? Теоретически, нужен шнурок для соединения авто (через диагностический разъём), ноутбук, програмное обеспечение. Делитесь знаниями. Фото, софт, описания, назначение, ответы в развёрнутом виде приветствуются. -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Участник Сообщений: 94 Спасибо: 29 ![]() |
Ну в общем согласен. Только зачем вам это? Все оптимальные сервисные настройки, запрограммированы заводом изготовителем. Или вы собираетесь прокачивать машину для кольцевых гонок?А вообще по теме, рекомендую пошерстить инет, много различных приблуд продается, главное задастся целью.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 2:05 |