Облава на заправке, очередная "забота"наших властей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Облава на заправке, очередная "забота"наших властей |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 106 Спасибо: 45 ![]() |
Сегодна на Тосмаровской заправке, которая напротив таксопарка, я столкнулась с очередным новшеством наших чиновников. На заправке находился сотрудник МЧС и выписывал всем протоколы за то что водители не глушат моторы во время заправки. Это такие противопожарные мероприятия?
![]() ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3592 Спасибо: 1833 Авто: MMC Delica P25,35W 4d56t at, pt ![]() |
Не мужики, не понимаю озвученных позиций про турботаймеры, очередь и прочие демарши. МЧС в этом рейде лажанули это факт, нарушение соответствующих норм - на заправщике, а не водителе.
Но лично я глушу не из-за пожарной безопасности, а из-за уважения к людям, которые часами напролет вынуждены глотать выхлоп. Сообщение отредактировал tpavel - 30.8.2012, 10:23 |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 21:45 |