Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Цены на авторынке, ..
X__GADik!!
сообщение 5.11.2008, 21:05
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 4751
Спасибо: 1374

Авто: Gelaendewagen



Я канешна знаю что может быть тема и не имеет права на существование,но всё же хотелось бы высказать своё мнение!Я канешна всё понимаю каждый человек сам вправе выбирать и называть стоимость своего авто на данном ресурсе,но всё таки мне каежтся что любой машине есть красная цена:) илди назховите это по своему.Так вот я очень удивляюсь людям которые В два а то и в три раза превышают эту цену,нет...ну безусловно это их право но нужно же всё таки понимать сколько стоит та или ина машшина....
Предлагаю в Этой теме кидать ссылки на объявления которые показались вам мягко говоря через чур потешными...начну анверное я:)
ссылка доступна только зарегистрированным
Ну эммм хоть и машина знакомого вроде но не мтгу промолчать:)))это как бы мягко говоряф слегка мнговато как мне кажется:)))


--------------------
Если на дороге у нас случаются войны, то лучше я буду на танке»

G-Class
Перейти в начало страницы
 
+
 
Начать новую тему
Ответов
Shiko
сообщение 22.10.2012, 14:51
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(ARCHANGELS;1129182920)
... ИСПОВЕДЬ ПЕРЕКУПА. могу написать книгу примерно как война и мир)))))))
1. Прекуп-- никто из продавцов автомобилей не любит слово перекуп, потому как оно олицетворяется с чем то очень грязным,дешевым и т.д .Есть продавцы подержанных авто- для которых это способ зарабатывания денег. Весь мир занимается этим. Есть _барыги. Барыга- который где то взял денег и считает себя лучшим представителем человечества, в частности на рынке. Для него нет ничего святого и принципиального . Если он знает ,что завтра у вас отвалится руль,но вы предлагаете денег , он не скажет вам ничего. Ваши проблемы. Любимая отмазка на все случае жизни- машина не новая,что вы хотели .За такие то деньги. Если разобраться ,все кто продает машины профессионально являются перекупами. В салонах вам вешают лапшу про обалденный авто который пришел по трейд ин, идеальный и не скрученный пробег и т.д, либо рассказывают про скидки- в итоге разочарование.Рынок- закон жанра и бизнеса.. все хотят купить дешевлеи продать дороже. Вторичка это отдельная тема. В продаже машин есть люди всякие- но действительно как верно замечено выше, большинство не отличаются высокими моральными устоями. Как говорится ,за рубль в ц... пукнут. Есть люди которые делают из продажи машин целое искусство . Самое смешное - что люди рады обманываться, как ни странно это звучит. Открывая объявления на дроме и других сайтах-- первое вы по какому объявлению будете звонить , по самому дешевому или самому дорогому. 95 процентов ,ответят здесь , что по дорогому. Врете ,будете звонить по самому дешевому.. ожидая ,что сидит человек который хочет сделать подарок вам или вашей бабушке на день рождения. Самое дорогое - охреневший мужик ,который ни за что не продаст.Практика показывает , самые дешевые машины- мошенники, кидалы, перекупы хлама. Приходя на рынок, смотря хорошую машину по нормальной цене, вам не дает покоя та красавица, которая продается на 50 тыс дешевле. Как так,??? Возвращаетесь к ней красавице, дешевле на 50 от той ,что смотрели раньше. Пелена жадности застилает глаза, где то в глубине мозг понимает, что не так.. жадность берет верх и внутренний дьяволочек начинает нервно теребить вашу душу изнутри.. перекуп начинает вам говорить о ом, что сейчас уже пошли за задатком... вы понимаете ,что врет собака.. а может и вправду пошли... да плевать на крашеное крыло ,что вы увидели и плевать на не состыковку зазора.. надо брать.. чрез 2 дня покупки ..разочарование.... прошла эйфория.. машина перевертыш, жрет масло.... вот прошло немного времени и вы на рынке с счастливым лицом рассказываете про тетушку которая ездила в церковь по пятницам.., а вам машина не нужна..Лирика.....
Теперь к практике. 1 правило - хотите купить нормальный авто , запаситесь терпением, временем и ФИНАНСАМИ. объясню- надо ставить пред собой реальные цели, если машина стоит в среднем 500 руб ,а вы имеете только300, просто забудьте, если не хотите быть обманутыми . Вбейте в голову , настоящий перекупщик-человек который обладает Опытом, знаниями и настоящий профессионал своего дела.Не путать с рыночными барыгами.Не было бы перекупщиков ,не было оборота машин в стране,в том понимании, который существует. Подскажите кто бы из вас из Москвы поехал во Владивосток и обратно себе за машиной,??? В Америку, Европу,Азию,Японию.. Были бы в ходу, все те машины которые ходят в России.? опять лирика...) К теме.. Так вот если денег маловато просто забудьте о этой модели,либо подкопите денег.
2. Вычислить Барыгу на продаже машины очень просто-) Он льет соловьем о том ,что машина супер и т.д, машина родственника и т.д ... Скажите одно- поехали на сервис (мой отец,брат,сват или кто еще возглавляет сервис) посмотрим ,если все как ты говоришь заберу, если врешь с тебя деньги за сервис. Вот тогда и увидите... Барыга ни за ,что не поедет никуда.90 процентов машин куплены за копейки, битье ,трупы... Барыга сразу начнеть городить чушь типа, не не поеду , пусть едут сюда сами.. будет говрить,про нехватку времени и ненужности для него этой процедуры... и монолог закончится следущим.. И вообще завтра у меня уже забирают ее,машину....люди поехали за задатком,кредит оформлять .. в общем одно и тоже.
3. Если машина выглядит как новая 90- процентов машине пиз--ц, атуально для Приморья ,Москвы, Калининграда.. Машины восстановленные покрашенные местными умельцами. В Приморье на таможне такие машины в два ряда ,на крыше у друг друга стоят. Доблестные китайцы красят ,шпаклюют, варят в общем КОНФЭЭЭТА.
4. Не боятся салонов и Перекупов в широком понимании. У этих людей есть самое главное ,что нет у вас. У них есть ВСЕГДА наличные.Человеку нужны срочно деньги , он звонит таким людям , те делают осмотр покруче че6м на любом сервисе, предлагают цену ниже рыночной,выкупают и продают по среднерыночной стоимости.Друзья-- у таких людей ,покупая машину, надо иметь глаза!!!! Проверять документы, нормальный перекуп ,всегда поедет на сто.Естественно всего не скажет ,но и не будет продавать машины которые продают барыги. Причина одна!! Этим людям доверяют другие. Объясню.Мы очень долго работаем на рынке, многие люди знают нас долгое время. Мы честно при покупке авто указываем на те недочеты которые есть в авто и предлагаем цену на выкуп, если человек соглашается ,мы ее покупаем .Устраняем по возможности недостатки и продаем, честно говоря пкупателям о тех недостатках которые устранить невозможно. Покрашенные элементы и т.д Люди приобретают именно то есть на самом деле. Покупая машину мы указываем на недостатки, продавая машину естественно дороже ,стоит говорить о том ,что в машине не так. Барыгам плевать на ВАС. Писать могу много кому интересно спрашивайте.. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!! ЗАПОМНИТЕ!!! ХОРОШАЯ МАШИНА НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ ДЕШЕВО!!!! ЕСЛИ ПРОДАЕТСЯ ДЕШЕВО ,ЗНАЧИТ ЭТО ОБМАН!!В МОСКВЕ,ХОРОШИЕ МАШИНЫ СТОЯТ ОДИНАКОВО КАК И В РОССИИ, МОЖЕТ ДАЖЕ И ДОРОЖЕ!!НЕДОРОГО БЫВАЕТ, ДЕШЕВО НЕТ!




--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+

Сообщений в этой теме
- X__GADik!!   Цены на авторынке   5.11.2008, 21:05
- - TeamON   Не совсем в тему наверное. Тем не менее. Если кто...   23.8.2011, 11:19
- - ZZZ   Дайте плиз сводку что стоят в Магадане грузовички ...   23.8.2011, 13:29
- - HILANDER   TeamON, Тёма, в газете 215 кажется за 870 рублей, ...   23.8.2011, 13:38
- - Ex3me   ZZZ, в Магадане не знаю, привозили мне Эльфа весно...   23.8.2011, 13:45
- - ZZZ   Ex3me, у кого заказывал не подскажешь?   23.8.2011, 13:51
- - trb   Какая-то нездоровая тенденция в сфере автопродаж н...   2.2.2012, 19:14
- - MoTuS   ага, а отговариваются - "А ты привези дешевле...   2.2.2012, 19:30
- - trb   угу...может ну его нахер, слетать в отпуск, а эти ...   2.2.2012, 19:35
- - Ex3me   trb, надо спокойнее к этому относиться просто и те...   2.2.2012, 19:42
- - x34   так так всем и продают...   2.2.2012, 19:48
- - Ulyanka   Цитата(trb @ 2.2.2012, 18:14) что происхо...   3.2.2012, 9:51
- - Shiko   ИМХО. Цены и дальше будут расти, т.к. спрос постоя...   3.2.2012, 10:23
- - trb   вобщем машина 95-97 года за 200+тр это уже нормаль...   3.2.2012, 11:43
- - Faust   это не нормально, но это реалии нашей жизни и отры...   6.2.2012, 16:35
- - Rasputin   Лишь бы не "Автоваза"..   7.2.2012, 1:10
- - Сергей Prado   Был в этом году в Новосибирске, приценился по маши...   8.3.2012, 23:09
- - klofelin   подождите чутка. вот первый уже скоро откроется це...   8.3.2012, 23:34
- - Shiko   Цитата(ARCHANGELS;1129182920)... ИСПОВЕДЬ ПЕРЕКУПА...   22.10.2012, 14:51
- - Shiko   Только что привезенное из Японии авто - Цитата(AR...   23.10.2012, 9:30
- - Axel   На днях нарвался на объявление цедрика 2000 г.в. п...   4.7.2013, 12:40
- - sergant413   Да просто бомбануть решил продаван цедрика, или лю...   4.7.2013, 18:08
- - dissector   Цитата(Axel @ 4.7.2013, 11:40) На днях на...   4.7.2013, 18:13
- - Shiko   Цитата(Axel @ 4.7.2013, 11:40) На днях на...   4.7.2013, 18:14
- - DDimas   Бывают такие продавцы) Ничего страшного, повисит м...   4.7.2013, 18:19
- - dissector   осталось запротоколировать реальную цену продаж, а...   4.7.2013, 21:03
- - STARGAZER   Вычислить Барыгу на продаже машины очень просто-) ...   5.7.2013, 23:24
- - Shiko   http://news.drom.ru/24144.html Во Владивостокско...   9.7.2013, 15:35
- - Джам   я щас от авторынка офигел) вот это цены)) проще ре...   9.7.2013, 19:02
- - ДЮЙМ   Слетай, а потом офигеешь от перегона.   14.7.2013, 13:10
- - Ыршлщ   Volvo-142, 1971 г., 60 т.р. P.S. любуюсь .....   12.5.2014, 18:54
- - Ыршлщ   Подержанные автомобили в 2015 году подорожали почт...   13.1.2015, 19:13
- - Filmor   ЦитатаПодержанные автомобили в 2015 году подорожал...   13.1.2015, 19:15
- - Estonec   Вот примерно такие статьи и поднимают цены на б/у ...   13.1.2015, 20:11
- - Ыршлщ   Estonec, ИМХО, цены на б/у авто поднимает рост цен...   13.1.2015, 20:22
- - machucha   поведайте тайну вычисления небарыжной цены на авто...   13.1.2015, 20:47
- - Ыршлщ   machucha, ИМХО, она где-то между той, что указана ...   13.1.2015, 20:53
- - Shiko   https://www.youtube.com/watch?v=L9MpLpN4yZE   8.10.2020, 20:16
- - Incognito   Цитата(Ыршлщ @ 13.1.2015, 20:53) P.S. ...   16.10.2020, 9:42
- - Shiko   Сколько стоит дружба?! Спойлер – 700.000р...   30.9.2021, 5:12
13 страниц V  « < 11 12 13


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
24 чел. читают эту тему (гостей: 24, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 16:46