Иномарки и Шамирян, Мнение Шамиряна про японские авто |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Иномарки и Шамирян, Мнение Шамиряна про японские авто |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 421 Спасибо: 122 ![]() |
Вот мнение Шамиряна Г. про японские авто. Интересно и поучительно.
Файл прикреплен в формате *.pdf.
Прикрепленные файлы
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 4730 Спасибо: 3757 ![]() |
причем здесь кувейт и сауд. аравия?? Хотим уподобиться им и продолжать целиком и полностью зависеть от нефти и газа? Тогда будем иметь то что имеем - дефицит бюджета и его постоянные корректиовки.
-------------------- «Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 34720 Спасибо: 20415 ![]() |
а они уже от нефти не зависят, они инвестируют в выгодные производства во всем мире. и дефицита у них в бюджете нет.
арабские страны для россии реальная модель , "если бы не русские не воровали , не пьянствовалии не ленились"(Бисмарк) -------------------- наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа тел. 89148V83356 мир не такой как кажется, старший сержант? (с) |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 20:41 |