ищу юриста по брако-разводному процессу, ситуация обычная простая |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ищу юриста по брако-разводному процессу, ситуация обычная простая |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Участник Сообщений: 48 Спасибо: 1 Авто: Caldina ![]() |
Ищу юриста для того чтобы просто развестись! (самому неприятно и некогда этим заниматься). Ситуация обычная простая: никаких спорных вопросов нет, имущества нет, делить нечего. есть толька общий ребёнок -2,5г. всё по обоюдному согласию, . есть небольшие нюансы -живём в разных городах. В общем пишите контакты и жел-но сразу цену за услуги, за доп. вопросами пишите в личку.
p/s/ извените если не в том подфоруме написал. если что перенесите тему. Сообщение отредактировал koleso - 7.1.2013, 8:44 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2947 Спасибо: 1300 ![]() |
В 2001 г. получил письмо из Мирового суда. В нем заявление моей бывшей жены и документ о назанчении бракоразводного процесса. Я тоже не хотел ни позорится, ни напрягаться. Пошел в суд и написал заяву, с просьбой развести без моего участия. И что со всеми притензиями согласен.
Потом получил решение суда и большую обиду со стороны бывшей, что я вот такая вот сволочь... не пришел на позорище. Со всем уважением к юритсам, если нету материальных притензий, то в их услугах проку нету. Сообщение отредактировал Трейдер - 7.1.2013, 21:05 -------------------- Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 9:32 |