Повреждение личного имущества по ул. Карла-Маркса 49, повредили специально а/м во дворе. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Повреждение личного имущества по ул. Карла-Маркса 49, повредили специально а/м во дворе. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1026 Спасибо: 160 Авто: Toyota Harrier 1998 ![]() |
общем такая ситуация во дворе по улице карла маркса 49. 27 января 2013 года в период, ориентировочно с 21 до 22 часов повредили а/м хонда ашерви.
повреждения такого харрактера. скинули яицо на крышу а/м и какой то непонятный предмет на ветровое стекло. чем разбили переднее ветровое стекло. судя по направлению я примерно понимаю кто это мог сделать. но тем не менее. кто то может гулял с собакой, проезжал мимо, проходил, выносил мусор и тд. очень хочется привлечь к отвественности. тел для связи 89148661822 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 27001 Спасибо: 13259 Авто: Manual Twinatmo Fostic ![]() |
небольшая предистория...пока шел ремонт постоянно ходил сосед...с жалобами по ремонту. У меня тоже как-то сосед пришёл в 23:10, когда я дверную обналичку пилил. А ему это мешало ... Теперь я не пилю так поздно. А только штукатурю, крашу, клею ... Но мне становится его жалко, когда я прихожу в 3 часа ночи. Другой сосед просил не сверлить с 14 до 17, т.к. его маленькая доча спит. Тоже учёл ..., хотя моих, в своё время ни один перфоратор разбудить не мог. P.S. аныгдотъ "- у меня сосед неадекватный - вчера, в 3 часа ночи так сильно постучал в стену, что я чуть перфоратор не уронил" Сообщение отредактировал Shiko - 29.1.2013, 15:32 -------------------- «Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души. |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 5:50 |