Стать инструктором по горным лыжам и сноуборду, Как научиться правильной технике и самому стать инструктором |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стать инструктором по горным лыжам и сноуборду, Как научиться правильной технике и самому стать инструктором |
6.3.2013, 1:00
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участник Сообщений: 70 Спасибо: 31 |
Национальная лига инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду (НЛИ) приглашает на курсы подготовки инструкторов по горным лыжам и сноуборду с 26 марта по 4 апреля. Курсы будут проходить на базе русской горнолыжной школы. Стоимость – 16800 руб.
Кто хочет профессионально обучать других, а так же научиться правильно и технично кататься – срочно подавайте заявки. Подробная информация и запись на сайте ссылка доступна только зарегистрированным Кроме того, что после окончания курсов можно будет работать инструктором, в том числе за границей, это отличная возможность за разумные деньги, не выезжая из Магадана обучиться ПРАВИЛЬНОЙ технике катания, получить базу знаний и навыков у профессиональных преподавателей высшей категории. Такие курсы уже проводились в 2011 году.Если будут вопросы – отвечу по тел. 8-914-856-40-77 -------------------- SBogd |
|
|
|
![]() |
10.3.2013, 12:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1762 Спасибо: 594 Авто: 2001 Nissan Wingroad, 1998 Ssang Yong Musso, 1993 Ssang Yong Musso, 2001 Honda CR250R, 2008 Arctic Cat M1000 Sno Pro 162". |
По мне так польза от этих курсов следующая:
1. Поправить технику прежде всего себе. Много нового узнать или вспомнить подзабытое (что кстати не маловажно) касаемо поведения на склоне, правил оказания первой помощи при травмах и переломах горнолыжников и сноубордистов, правил лавинной безопасности (тоже кстати не лишнее, ибо даже у нас накроет и не спросит имени... Сам лично дважды чуть не попал, первая конкретная была на Марчеканской сопке шириной метров 100, вторая на Арманском перевале ...). 2. Полюбому хоть раз в жизни но придется кого-то учить (Девушку, друга, детей и т.д.) вот и пригодится. Даже если технику человеку не сможете поставить правильно,то по крайней мере вреда ученику своим "Я МОГУ ТЕБЯ НАУЧИТЬ" не нанесёте.... 3. Документ который будет у Вас на руках даёт право обучать. При желании и наличии свободного времени сможете договориться с той-же Снегоркой или Горнолыжным комплексом (Думаю в других регионах это тоже возможно) и подработать инструктором, так-же я думаю, если найти личных учеников,то можно стать личным инструктором ине заморачиваться с "горками". Документ который будет у Вас на руках даёт право обучать. -------------------- Прощай Колыма... Привет Камчатка !!!
|
|
|
|
sbogd Стать инструктором по горным лыжам и сноуборду 6.3.2013, 1:00
DANger Я обучался у них до 2009 года, так-же приезжали в ... 6.3.2013, 9:23
sbogd 3 вопроса о курсах
1. Какой документ выдается по... 9.3.2013, 22:35
Доктор Франкенштейн sbogd, главный вопрос: а данное коммерческое предл... 9.3.2013, 22:40
sbogd Доктор Франкенштейн, Если администрация форума со... 9.3.2013, 23:05
Доктор Франкенштейн sbogd, если откровенно, то оно мне надо, как зайцу... 9.3.2013, 23:17![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.11.2025, 5:28 |