Скажи спасибо ГИБДД, Описываем те случаи, когда ГИБДД действительно можно сказать "СПАС |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Скажи спасибо ГИБДД, Описываем те случаи, когда ГИБДД действительно можно сказать "СПАС |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 5665 Спасибо: 4262 Авто: Mitsubishi Montero Sport 2002 ![]() |
Имел неосторожность установить подсветку под радиаторную решетку, отъездил так полтора месяца (в том числе и через пост 13 км. проезжал). Но вдарили морозы и пришлось задуматься об утеплении, поставил тудаже под радиаторную решетку термофол и яркость подсветки стала в разы больше (кто по городу видео наверно оценил, по крайней мере на мой взгляд смотрится классно) и вот еду себе через 13 км., про подсветку забыл абсолютно, и меня соответственно тормозят, "Отдавай права мил человек!" Я пообещал подсветку убрать и попросил прав не лишать, а выписать штраф, согласились, начали оформлять, а у меня день рождения в этот день! В итоге отпустили меня с словами напутственными, по добру по здорову!
Вот так мне на день рождения подарили права! СПАСИБО! -------------------- ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 597 Спасибо: 162 ![]() |
самое главное спасибо - за то, что учат дУрней правилам, которые они забыли почитать при покупке прав.(никому не в обиду, это про камикадзе на дорогах)
а из личного...скажу спасибо за помощь в срочной консультации по делам дорожным. Сообщение отредактировал riko - 24.1.2009, 23:03 -------------------- Быть богатым не значит быть счастливым, но быть счастливым значит быть богатым.---------------------------------------------------------------------------------------------------Www.3moka.ru
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 18:33 |