О Поздравлениях, будьте добрее=) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О Поздравлениях, будьте добрее=) |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3848 Спасибо: 973 Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo ![]() |
Как модератор данного раздела, хочу обратиться ко всем форумчанам с вот такой просьбой - Не ленитесь поздравлять людей с днем рождения, не жалейте для них добрых слов и пожеланий!
![]() ![]() ![]() Ваша Блонди ![]() -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 27001 Спасибо: 13259 Авто: Manual Twinatmo Fostic ![]() |
т158ав_BLONDY,
Уж простите, но если честно..., мне кажется немного банальным писать ... "Пафзравляйу"... , но... я исправлюсь ... ![]() ... и ещё у меня маленькая просьба - меня не поздравляйте..., я не люблю этот день ... -------------------- «Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души. |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 15:38 |