Желающие поехать своим ходом, МОСКВА-МАГАДАН |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Желающие поехать своим ходом, МОСКВА-МАГАДАН |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 229 Спасибо: 23 ![]() |
Значит хочу пригнать тачку с Москвы своим ходом. ТЛК 100
Поездку планирую на 20 мая 13г. Желающие поехать за машиной пишите. Вместе веселей и безопасней. Так же любая полезная информация касающаяся поездки приветствуется! ![]() Сообщение отредактировал DiTONATOR - 15.12.2012, 1:53 -------------------- Toyota corolla fielder 08г. 1.5, 4wd.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4615 Спасибо: 4344 ![]() |
.... maldyak, с какой скорость двигался??? я когда привыкал к Туарегу то первые 2000км мне комп показывал 11,8-12,4 при скорости 85-95. ))) и у меня постоЯнный полный, передок не отключается. Средняя скорость в день выходила 80-85 км/ч. Правда ехал на заднем приводе и замки передних колес отключены. Но у нас и энерговооруженность разная. У меня на 2 тонны пустого веса 127 л.с. при объеме 2,7 л. Так что по идее в любом случае у тебя расход по трассе должен быть по меньше... но тут еще стиль езды может сказываться. -------------------- Водитель УАЗа не должен быть мнительным!
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина! Позывной в LPD радиосети автоклуба: Мальдяк (Wouxun KG-UVD1P+Yaesu FT-8500 ANT: Anli WH-14) ![]() 89148648115 Член МООО "Автоклуб М49" ![]() |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 2:02 |