Импреза VS калина 4x4 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Импреза VS калина 4x4 ? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 27001 Спасибо: 13259 Авто: Manual Twinatmo Fostic ![]() |
Тема немного футуристическая, на размышление натолкнуло:
Цитата На этой неделе президент АВТОВАЗа Игорь Комаров рассекретил информацию о том, что в числе прочих модификаций у нашей Lada Kalina существует и полноприводная версия. Более того, такой автомобиль готов встать на конвейер, если на него объявится спрос. ссылка доступна только зарегистрированным Перебрав конкурентов остановился на импрезе 1,5л левый руль, 4 вд. Мне импреза симпатизирует изначально т.к. под носом положительный опыт владения. А если калина ? -------------------- «Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души. Спасибо! — Aleks_Vl
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2696 Спасибо: 1314 ![]() |
Взял в 2007г.импрезу 2000года за 260т.р. Езжу пять лет.Без расходников и кузовных работ:замена тормозных колодок,задних стоек,резинки и наконечники тяги поперечной устойчивости,грм с валиками,лямбда.умерли часики и лопнула ручка задней двери.И рулить приятнодо сих пор.
Сообщение отредактировал amigo - 5.6.2013, 12:54 -------------------- Не торопись,а то успеешь.
Утро вечера бодунее. Только в музыке гармония есть. Спасибо! — dissector
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 1:08 |