Отвратительный интернет, за что мы платим? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Отвратительный интернет, за что мы платим? |
![]()
Сообщение
#276
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 2085 Спасибо: 971 Авто: Nissan Terrano 1992 ![]() |
|
|
|
![]()
Сообщение
#277
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1277 Спасибо: 537 ![]() |
А у кого билайн есть? Плеймаркет грузится или нет? У меня он уже месяца два не работает! В принципе мне только вотсапп обновить.
|
|
|
![]()
Сообщение
#278
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 223 Спасибо: 54 ![]() |
|
|
|
![]()
Сообщение
#279
|
|
Группа: Участник Сообщений: 152 Спасибо: 94 Авто: MMC Junior ![]() |
|
|
|
![]()
Сообщение
#280
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 223 Спасибо: 54 ![]() |
|
|
|
![]()
Сообщение
#281
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 223 Спасибо: 54 ![]() |
|
|
|
![]()
Сообщение
#282
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 893 Спасибо: 91 ![]() |
|
|
|
![]()
Сообщение
#283
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2154 Спасибо: 3448 ![]() |
Заходил сегодня в Мегафон, спрашивал "Не знаете случайно, что за фигня творится в Магадане с Инетом?" Говорят, да мы сами не в восторге, но так сложились звёзды - совпало несколько мероприятий. Зато, когда вся эта байда закончится (сейчас идёт монтаж и наладка оборудования), у нас будет 4G.
![]() Спасибо! — Leda
|
|
|
![]()
Сообщение
#284
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 677 Спасибо: 130 ![]() |
Ростелекомовский инет работает нормально
Спасибо! — Leda
|
|
|
![]()
Сообщение
#285
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1367 Спасибо: 772 ![]() |
|
|
|
![]()
Сообщение
#286
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 6915 Спасибо: 2152 Авто: Acura TSX 2004 ![]() |
А за тему провода по дну новости есть ?
-------------------- [Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand * Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33) ![]() ![]() Upgrades: Injen Cold Air Intake with Hydro Shield MaximWorks Header 4-2-1 Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set Hondata Heatshied Gasket Hondata K-Pro ECU dual harness Blitz NUR Spec Dual Catback IPF Rally Tromba Horns Goodyear Gatorback Poly-V belt Hawk HPS Brake Pads Russell Stainless Steel Brake lines ATE Super Blue Racing Brake Fluid Drilled And Slotted Rotors - front Ground kit High Beam Lights PIAA H1 4700K Low Beam Lights HID 6000K USASpec Aux/IPhone adapter Redline Tuning Hood Struts |
|
|
![]()
Сообщение
#287
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4425 Спасибо: 682 ![]() |
|
|
|
![]()
Сообщение
#288
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2846 Спасибо: 700 ![]() |
сегодня ходила по дому девушка, собирала подписи на разрешение работать в доме с оптоволокном, чтоб подвести к дому. Сказала что уже работают, тянут.
-------------------- телефонов больше нет, шифруюсь от всех :) |
|
|
![]()
Сообщение
#289
|
|
![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 1622 Спасибо: 1155 ![]() |
тем временем
"Ученые провели широкополосный Интернет на Луну" ссылка доступна только зарегистрированным Цитата В результате широкополосного подключения, установленного между Землей и Луной (на расстоянии 384 633 километров) с использованием лазерного излучения, была зафиксирована скорость передачи 19,44 мегабита в секунду. А скорость загрузки составила 622 Мбит/c — это в тысячи раз быстрее любой радиочастотной системы.
Спасибо! — Dr_XXL
|
|
|
![]()
Сообщение
#290
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 5365 Спасибо: 3532 ![]() |
DDimas, и на Джомолунгме тоже 3Мб скорость скачивания составляет (читал где то, не помню)
на Луну выкопать канал с широким интернетом проще, чем в Магадан ![]() -------------------- Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Спасибо! — Димидка
|
|
|
![]()
Сообщение
#291
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 5659 Спасибо: 3219 Авто: Toyota ![]() |
что слышно про наше оптоволокно в свете кризиса? по идее, дорогущее судно было зафрахтовано за доллары, которые теперь взять негде. Есть ли подробности чем все кончится?
В 2017 году будут завершены работы! Осталось чуть чуть подождать! уже 17?!! говорили осень 2014, потом 15, потом в газете увидел 2016. Теперь уже 2017. Обхохочешься. -------------------- Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
|
|
|
![]()
Сообщение
#292
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 339 Спасибо: 142 ![]() |
Рамзес, обещаного минимум три года ждут. Терпение и смерение с нашей стороны, даст возможность нашим внукам узнать, что такое нормальный ( не пкюутать с хорошим) интернет.
-------------------- Где взять денег на асфальт, по которому можно ездить на порш, который по накладным и есть тот самый асфальт?
Чем больше рекламы, тем хуже товар (Магаданское СМИ). |
|
|
![]()
Сообщение
#293
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 5659 Спасибо: 3219 Авто: Toyota ![]() |
Рамзес, обещаного минимум три года ждут. Терпение и смерение с нашей стороны, даст возможность нашим внукам узнать, что такое нормальный ( не пкюутать с хорошим) интернет. ждать три года - не вопрос, проблема только с какого момента три года отсчитывать? Нам каждый год таймер обнуляют. -------------------- Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
|
|
|
![]()
Сообщение
#294
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 339 Спасибо: 142 ![]() |
Рамзес, вот видете, Вы и сам все знаете.
![]() ![]() -------------------- Где взять денег на асфальт, по которому можно ездить на порш, который по накладным и есть тот самый асфальт?
Чем больше рекламы, тем хуже товар (Магаданское СМИ). |
|
|
![]()
Сообщение
#295
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 556 Спасибо: 353 Авто: TLC 100 ![]() |
Народ подскажите у какого оператора и на каком тарифе нормальный инет у нас в городе?
-------------------- "Я НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЕР"
|
|
|
![]()
Сообщение
#296
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 13530 Спасибо: 10117 Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012 ![]() |
Якир, ни у какого....
Хотя, если много денег Тарифный план "512/512" Доступ в сеть интернет с гарантированной входящей и исходящей скоростью 512 Кбит/сек., ежемесячно 79 999,00 Не ограничен объем скачиваемого трафика. -------------------- Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill © "Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности. Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит". С.Б. Иванов © Еду на Yedoo! ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#297
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 556 Спасибо: 353 Авто: TLC 100 ![]() |
Filmor,
спасибо за совет,за такие бабки у меня спутник на крыше должен сидеть. -------------------- "Я НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЕР"
|
|
|
![]()
Сообщение
#298
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3350 Спасибо: 2340 Авто: Subaru Legacy Outback 2007 ![]() |
Народ подскажите у какого оператора и на каком тарифе нормальный инет у нас в городе? Смотря, что в наших условиях считать нормальным. Вы бы мнимальные требования описали, может подсказал бы чего) Сообщение отредактировал Fry - 25.11.2015, 11:06 -------------------- mp3 is not a crime
Toyota Corona Premio 1997 (была) Toyota Sprinter 1990 (была) Toyota Vista 1995 (была) Toyota Sprinter Carib 1990(была) Subaru Legacy Outback 2007 Regulmoto ZR 2019 DRIVE2 |
|
|
![]()
Сообщение
#299
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 2085 Спасибо: 971 Авто: Nissan Terrano 1992 ![]() |
Потерпите. В декабре оптика в тест будет. =))
|
|
|
![]()
Сообщение
#300
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3350 Спасибо: 2340 Авто: Subaru Legacy Outback 2007 ![]() |
-------------------- mp3 is not a crime
Toyota Corona Premio 1997 (была) Toyota Sprinter 1990 (была) Toyota Vista 1995 (была) Toyota Sprinter Carib 1990(была) Subaru Legacy Outback 2007 Regulmoto ZR 2019 DRIVE2 Спасибо! — Filmor
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.6.2025, 23:59 |