Наличие/отсутствие полиса ОСАГО?, Катаетесь с полисом или без?  | 
	 
	 
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]()  | 
	
Наличие/отсутствие полиса ОСАГО?, Катаетесь с полисом или без?  | 
	 
	 
			
			  8.8.2019, 1:28
			
				 Сообщение
					#51
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Участник Сообщений: 189 Спасибо: 248  | 
       
			
			 
				ОСАГО, Магаданская прописка, 3200 руб, июль 2018 год 
			
			ОСАГО, Питерская прописка, 9500 руб, июль 2019 год. Машина одна, страховая компания та же. Директор филиала страховой компании просил ещё тысячу ему с верху накинуть, мол он этим не занимается, а нужный мне человек сегодня в отгуле. Говорил про совесть. Стаж более 20 лет -------------------- . 
			
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  8.8.2019, 8:43
			
				 Сообщение
					#52
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 13553 Спасибо: 10123 Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012  | 
       
			
			 
				Smileof75, я бы ему вместе с Ярославлем ещё бы пару лет накинул...  Что бы про совесть разговоров не было. 
			
			p.s. а вот не надо было прописку менять -------------------- Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине. 
			"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill © "Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности. Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит". С.Б. Иванов © Еду на Yedoo! ![]() Спасибо! — Smileof75  
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  8.8.2019, 10:15
			
				 Сообщение
					#53
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 27004 Спасибо: 13261 Авто: Manual Twinatmo Fostic  | 
       
			
			 Smileof75, я бы ему вместе с Ярославлем ещё бы пару лет накинул...  Что бы про совесть разговоров не было. p.s. а вот не надо было прописку менять Даже если б он не сменил прописку, то в Санкт-Петербурге все равно ОСАГО бы стоило 9500 рублей. -------------------- «Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи. 
			
					
		Я в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души.  | 
	
| 
			
			 | 
	|
![]() ![]() ![]()  | 
	
 
 
   
 | 
		Текстовая версия | Сейчас: 4.11.2025, 15:30 |