Часы в машину, не замерзающие  | 
	 
	 
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]()  | 
	
Часы в машину, не замерзающие  | 
	 
	 
			
			  22.12.2009, 23:16
			
				 Сообщение
					#26
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1760 Спасибо: 1840 Авто: Mistral 96  | 
       
			
			 
				Хочу рассказать из за чего купил этот девайс. По утрам было за двадцатку, на прогрев не ставил, так как с осени залил хорошую полусинтетику, аккум новый и соляра зимняя.И тут замечаю, что заводится  как то не очень .Как будто  аккум недозаряженый. Проверяю ремень-натяг нормальный. Мысли, что не успевает аккум зарядиться нормально-днем больше стоит греется, чем пробега по городу.Или аккум г… Вечером с работы вышел-завелся с трудом, думаю заеду заправлюсь и кружок дам по объездной с хорошими оборотами. Короче еле доехал до дома-фары уже гасли. Оказалось ремень на гену(менял весной)оказался из тех, что скромно называют неоригинальными –засох, задубел как пластик и стал проскальзывать на шкивах. Пальцем жмешь-натяг нормальный, а гену не крутит. А сейчас воткнул приблуду и напряжение в сети видно , заодно и время и темпер-спасибо китайцам
				
				
				
			 
			
			--------------------  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  22.12.2009, 23:34
			
				 Сообщение
					#27
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3354 Спасибо: 905  | 
       
			
			 Barma!Я проверял нар.датчик в движении.Поставил его (датчик) под решетку забора воздуха,перед стеклом лобовым...Сейчас зима,поэтому тепло от движки при 40-50 км.влиять не может,или я ошибаюсь? Я поставил датчик на корпус за передним бампером достаточно далеко ото радиатора и всеравно тепло от него влияет особенно когда стоишь. Хотя на служебной ваз 2114 с завода датчик стоит за передним бампером и показывает правильно -------------------- 89148пять2пять4пять0 - Виталий  
			
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  23.12.2009, 2:03
			
				 Сообщение
					#28
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 5844 Спасибо: 2345  | 
       
			
			 
				я купил 2 таких часов,разные,специально.одни в сурфа-продолговатые зо780р.,вторые на подставке за 750р. в еску.наружные датчики вывел между лев. передней дверью и крылом, на стойку рамы кузова.на сурфе родной датчик нар. температуры  стоит под пер. бампером и показывает по-моему точно,разница между родным и вторым координальная!далее.часы:так как я брал их в августе и ставил в начале сент.разговор о батарейках можно сразу откинуть.только несколько дней назад на эске утром я заметил,что часы сбросились на оооо.но за всё время они стигали 2 раза,зато на сурфе идут до сих пор причём с утра в основном время нормальное,но в течении эксплуатации я за долбался их выставлять,пассажиры не раз подкалывались.при чём секунды идут чётко,это про этом минуты бывают переходят назад,десятки не переключаются,и даже часы стоят при переходе часового времени!  
			
			
			
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  23.12.2009, 10:55
			
				 Сообщение
					#29
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2876 Спасибо: 2278 Авто: Honda CR-V 2008 (USA)  | 
       
			
			 
				Продавцы сами говорят что ВСЕ такие на морозе гонят. 
			
			Поставил уже часы кроуновские, прикольно вроде. Лишние дырки спрячу и фото выложу --------------------  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  23.12.2009, 12:42
			
				 Сообщение
					#30
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2089 Спасибо: 1561  | 
       
			
			 
				Совет про наручные часы, конечно, прикольный, но вот на ходу сдергивать перчатки, возиться с оттопыриванием рукавов верхней одежды - не айс! Ясно, что и  мобила время кажет, но хочется иметь перед глазами! Привычка, понимаете ли.  
			
			Не знаете, почему в Сафаре часов нет? У меня на всех машинах часы работали исправно, вы такие страсти рассказываете, что не просто ужас, а ужас-ужас! ))) Зеркала заднего вида с часами есть (были у меня такие), там часы электронные? И что с ними не так на морозе? В обчем, надо часы в Сафарь... Пепельница между сидениями, так что в нее не воткнешь ((( Майфун менять лень. Будильник механический на скотч прилепить штоле? Или с кукушкой? Куда только она вылетат будет? -------------------- С любимыми не расставайтесь (с) 
			
					
		*****материализую мысль***** ![]() ![]()  | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  25.12.2009, 10:58
			
				 Сообщение
					#31
					
				
			 
		 | 
	|||
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2876 Спасибо: 2278 Авто: Honda CR-V 2008 (USA)  | 
       
			
			 
				Как-то так ... еще по краям не придумал как закрыть по человечески, но в общем я доволен. Удобные часики. 
			
			--------------------  | 
	||
| 
			
			 | 
	|||
			
			  25.12.2009, 13:29
			
				 Сообщение
					#32
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1534 Спасибо: 791  | 
       
			
			 
				smalkin, не поленись, левый нижний уголок подточи на заглушке, чтобы в линию втыкался с прикуривателем, и будет просто афигенно... непременно, все будет афигенно)))
				
				
				
			 
			
			-------------------- Пропускать пешеходов, стоять на красный, не превышать в городе - вот это правила дорожного движения!!! а регистрация, налоги и пошлины -это бюрократия(( 
			
					
		 | 
	
| 
			
			 | 
	|
			
			  25.12.2009, 17:15
			
				 Сообщение
					#33
					
				
			 
		 | 
	|
        	
				
					![]() Группа: Активный участник Сообщений: 2876 Спасибо: 2278 Авто: Honda CR-V 2008 (USA)  | 
       
			
			 smalkin, не поленись, левый нижний уголок подточи на заглушке, чтобы в линию втыкался с прикуривателем, и будет просто афигенно... непременно, все будет афигенно))) да там так просто не отделаюсь, чтобы он ровно стал, надо часиков часть подрезать и короче пошаманить. Пока лениво ... но сделаю красотульку обязательно --------------------  | 
	
| 
			
			 | 
	|
![]() ![]() ![]()  | 
	
 
 
   
 | 
		Текстовая версия | Сейчас: 5.11.2025, 1:06 |