про погоду |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
про погоду |
![]()
Сообщение
#26
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 6321 Спасибо: 6402 ![]() |
Хм... блинами и оладушками можно Дюйма вытаскивать... а что мурзик тоже сдобу ест? ![]() ![]() А вспомни старый вариант м/ф "Простоквашино", где трактор едет за сосиской на удочке перед ним висящей на поиски "склада"... ![]() -------------------- Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
|
|
|
![]()
Сообщение
#27
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 975 Спасибо: 378 ![]() |
andy, что за "старый вариант м/ф "Простоквашино"?
|
|
|
![]()
Сообщение
#28
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 10075 Спасибо: 5815 ![]() |
А вспомни старый вариант м/ф "Простоквашино", где трактор едет за сосиской на удочке перед ним висящей на поиски "склада"... ![]() Не помню, похоже даже не знаю. ![]() -------------------- ☺
|
|
|
![]()
Сообщение
#29
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 8652 Спасибо: 4716 ![]() |
никА, тут суть не втом помнишь/непомнишь, знаешь/незнаешь... а суть Куришь ли ты такую же дрянь)))
andy, Простоквашино любимый мультик.. а трактора там нету) -------------------- Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра) Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить) Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону... Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!! Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex) Спасибо! — никА
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2025, 22:43 |