Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

как всё это страшно, читать много, но советую до конца!!!
AngelA
сообщение 16.8.2009, 2:10
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 502
Спасибо: 210




Конец света 2012 года
Ученый Александр Филатов из села Абрамово под Саровым предсказал конец света. Три года выпускник Московского Авиационного Института и бывший саровский специалист по противоракетной обороне Александр Филатов занимается расчетами перемещения таинственной планеты Нибиру, которая в ближайшем будущем может… столкнуться с Землей.

Около 6000 лет назад в районе Двуречья появилась (неизвестно откуда) высокоразвитая цивилизация со всеми атрибутами, говорящими об ее высокой организации: монархия, двух палатная система избираемых депутатов и гражданские советы, судьи и суды присяжных, законы правильного поведения, понятия и верования, образующие, как это ни удивительно, фундамент нашей современной культуры. Именно в Шумере был заложен фундамент знаний по математике: вычисление площадей сложных фигур, извлечение корня, решение уравнений с двумя и тремя неизвестными…




Оказывается, шумеры знали, как выглядит наша Солнечная система из космоса. Они подробно описали все планеты вплоть до цвета каждой. Однако в шумерском и современном описаниях солнечной системы имеются некоторые различия. Так, между Юпитером и Марсом шумеры поместили еще одну планету, которую назвали Нибиру. По их описанию, это была огромная планета, которая вращается в обратном направлении по отношению к другим планетам; она имеет чрезвычайно вытянутую и наклонную эллиптическую орбиту и проходит через нашу солнечную систему каждые 3600 лет. Затем она уходит за орбиты наших планет и исчезает из поля зрения.

О существовании некой неизвестной планеты в последнее время говорят все чаще и чаще. Еще в 1972 году Джозеф Брейди из Калифорнийского университета обнаружил, что некая неизвестная планета вызывает гравитационное возмущение орбиты кометы Галлея. Расчеты астронома показали, что она в пять раз массивнее Земли и имеет орбиты в три раза дальше от солнца, чем Нептун. В декабре 1981 года журнал «Astronomy» сообщил, что, изучая данные телеметрии, поступающие с космических кораблей «Пионер 10», «Пионер 11» и «Вояджер», ученые под руководством Томаса Ван Фландера пришли к выводу, что еще одна планета существует в 2,5 миллиардах километрах за Плутоном с орбитальным периодом не менее 1000 лет. Вскоре к аналогичным выводам пришли ученые НАСА, которые, возможно, нашли, а точнее, «нащупали» эту планету. По их словам, аномалии в движении Урана, Нептуна и «Пионеров» действительно вызваны неким загадочным объектом. «Инфракрасный» спутник IRAS при работе на орбите запечатлел на двух кадрах «некий загадочный объект, который не может быть кометой». Он может быть либо планетой, подобной Урану и расположенной 4-7 миллиардах километров за орбитой Плутона, либо «Темной звездой», удаленной от нас на 80 миллиардов километров. Материал на эту тему был опубликован в 1982 году в июньских выпусках газет «Ньютаймс» и «Нью-Йорк Таймс».




Кстати, по сведениям шумеров, планета Нибиру была заселена сознательными существами - нифелимами, или анунаками.

Продолжительность их жизни составляла 360 000 земных лет! Они были настоящими исполинами: женщины ростом от 3 до 3,7 метров, а мужчины от 4 до 5 метров. Согласно шумерским хроникам, нифелимы прибыли на Землю примерно 445 000 лет назад. Причина их посещения Земли состояла в следующем. Как говорят глиняные таблички шумеров, планета Нибиру столкнулась с проблемой разряжения атмосферы (очень похоже на нашу проблему с озоновым слоем). Их ученые рассмотрели возможность распыления в озоновом слое мельчайших частиц золота (создание золотого щита), который, как зеркало, отражал бы свет и тепло назад на планету, а заодно отфильтровывал солнечные лучи, приносящие вред. По утверждениям шумеров, именно для добычи золота пришли на землю первые поселенцы с планеты Нибиру. Вначале они пытались добывать его из вод Персидского залива, но потом взялись за разработку шахтным способом в Юго-восточной Африке (археологические исследования подтвердили, что в Южной Африке в течение каменного века велись горнодобывающие работы!)

И весь процесс создания человека или процесс смешения «божественных» и земных компонентов - а, говоря языком современной науки, процесс оплодотворения в пробирке, расписан с подробностями на глиняных табличках и изображен на цилиндрических печатях шумерских хроник. Древние поведали, что для появления человека нифелимы скрестили земную обезьяну и… свою «инопланетную особь». И среди рисунков на глиняных табличках этот процесс запечатлен в виде двух сплетенных змей. Символ этот один в один напоминает человеческую ДНК…

НАСА признала вероятность (в 1982) существования ещё одной новой планеты солнечной системы. Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект. The Washington Post подвела итог интервью с ученым из программы JPL IRAS.

Небесное тело возможно бОльшего размера чем гигант-Юпитер и возможно по размерам на столько близко к Земле, может быть частью этой солнечной системы, было обнаружено в направлении созвездия Ориона орбитальным телескопом.

“Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это,”- сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения своей власти при появлении Планеты Х (Nibiru).

Что такое Нибиру (Nibiru)?

Во-первых Nibiru это одна из множества планет, вращающихся вокруг темной звезды или Бурый Карлик. Эта Темная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Нибиру (Nibiru).




Родина во многом похожа на Землю и место, где Эннанеки Великаны или Боги старины там живут. Nibiru в основном не пригодна для жизни и в основном выступает в роли боевой станции или космического корабля.

Когда темная звезда в перигелии (ближайшая к Солнцу точка орбиты небесного тела) в 60 или 70 пар., орбита Nibiru, которая находится в 60 пар. от своей звезды, имеет достаточно большую орбиту для того, чтобы пройти сквозь нашу солнечную систему как правило поблизости от орбиты Юпитера, однако все может измениться.

Орбитальный наклон Нибиру (Nibiru) около 30 градусов к плоскости движения нашего Солнца или эклиптике. Так как Nibiru проходит через нашу солнечную систему, двигаясь в обратном направлении по отношению к другим планетам, это иногда смещает орбиту планеты, являясь главной причиной внесения разрушений.

Её прохождение оказывает большое влияние, но скоротечно и занимает всего лишь несколько недель или месяцев в большинстве случаев она исчезает из поля видимости. Планета Нибиру пламенно красная по цвету, с осколочным шлейфом и летящими вокруг нее несколькими спутниками.




Nibiru или её спутники виновники таких происшествий, как разрушение Maldek, который сейчас является поясом астероидов. Она так же причина кратеров или поверхностных трещин на Луне и планетах нашей солнечной системы, а также изменение их оси наклона и орбит.

Она виновница исчезновения Атлантиды и бесконечных наводнений. Она связующее звено между нашей солнечной системой и системой темной звезды или звезды - Бурый Карлик.

Впервые люди смогут видеть Nibiru каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться прямо по земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.

К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе но размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!

После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.

Еще 2/3 из тех кто выживет, в начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев!

Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено чего ждать и готовиться к этому. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено и ему не будет дан шанс на подготовку!

Объем поступающей информации от осведомленных людей, обсерваторий и Ватикана идет широким потоком. Наиболее важная история на Земле за 3000 лет быстро освобождается от оков властителей финансовых рынков.

Планета Х (Нибиру) - это искусственное судно, пересекающее нашу Вселенную, не по орбите, но по довольно регулярному маршруту под сознательным руководством ее гуманоидных добровольцев, проживающих внутри ее (но не на ее поверхности). Их цель состоит в том, чтобы проверить необычные деструктивные энергии, неблагоприятно воздействующие на соседние регионы Космоса. Они в сотрудничестве с похожими группами, несколько раз уничтожали безнадежно агрессивные цивилизации на Земле в прошедшие несколько миллионов лет, чтобы мы могли начать нашу деятельность заново, при более благоприятных условиях. Это одна из теорий.

Планета Нибиру по размерам примерно среднее между размерами Урана и Юпитера.


Самое страшное что многое из этого правда

Сообщение отредактировал AngelA - 16.8.2009, 2:11


--------------------
Мы были вместе, я забыл весь мир...Волт Висли
+79148601009 Ангелина
Спасибо! — crazybubble MIB MMSka
Перейти в начало страницы
 
+
12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Начать новую тему
Ответов (200 - 224)
MIB
сообщение 5.4.2012, 13:48
Сообщение #201


Группа: Активный участник
Сообщений: 7479
Спасибо: 8780




Цитата(klofelin @ 5.4.2012, 12:42) *
Торонага, жаль разочаровывать.. но вероятность попадания чего нибудь из космоса в человека наааамного меньше чем опасность быть перееханным машиной=)
все таки страшно жить... нибиру летит, зиккурат стоит, молния падает... и десантник этот ну задолбал smile.gif
(анекдот с бородой.. когда у десантника парашют не открывался несколько раз и он полколхоза ушатал)

Кто тебя задолбал? Какой десантник?


--------------------

«Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой)
Спасибо! — Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 5.4.2012, 13:50
Сообщение #202


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




Дункан МакЛауд выжил бы на любой улице.
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 5.4.2012, 13:51
Сообщение #203


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6402




Filmor, ты с такими заявлениями про пл.Космонавтов поаккуратнее..... кхм.... а то еще за наведение порчи на здания федеральной службы ущерб выплачивать заставят.... wink.gif


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 5.4.2012, 13:56
Сообщение #204


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




MIB, Олег, давай их загасим smile.gif, хотя это не в твой адрес было. laugh.gif
урря! чую приближение пятницы!
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 5.4.2012, 14:00
Сообщение #205


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6402




Торонага, это не только пятница так влияет. smile.gif
у меня сейчас сверка паспортов оргтехники, да и пошел я.... регистрироваться еще на одном сайте домена gov.ru. suicidesm.gif


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+
MIB
сообщение 5.4.2012, 14:01
Сообщение #206


Группа: Активный участник
Сообщений: 7479
Спасибо: 8780




Торонага, Кого геологов? Пусть живут. Сам когда то хотел им стать.


--------------------

«Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой)
Спасибо! — Mag-i-Rus
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 5.4.2012, 14:07
Сообщение #207


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




andy, осмелюсь предположить, что это будет bus. Звони если че, я это уже в двух конторах прошел.

MIB, в плен брать нельзя, корми их потом. sad.gif
Спасибо! — Mag-i-Rus MIB
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 5.4.2012, 14:13
Сообщение #208


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6402




Торонага, не... на bus уже зарегистрированы.... это уже migrokvota.... отложили на пару часов...
но вернемся к теме: что там происходит с Молнией-1? координаты посадки утверждаются? smile.gif


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 5.4.2012, 14:19
Сообщение #209


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




MIB,
анекдот - летит самолет. прыгают десантники.
один второй ... пятнадцатый...
один говорит - блин не буду прыгать. ему инструктор - чего такое?
- да у меня парашют уже 3 раза не раскрывался!
-все фигня! раскроется.
выталкивают его ...
тем временем на земле
председатель колхоза собрал коллектив, выступает:
-У нас все плохо. Третий год неурожай. Картошка гниет, а что не гниет - колорадский жук жрет. Озимые поморозило..тут за дверью жуткий грохот, пылища...
-Блин, и десантник этот уже заколебал.

этож боянистый разбоянистый анекдот. как не знал то?

Торонага,
Цитата
Олег, давай их загасим
уходя - гасите всех smile.gif


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Спасибо! — Mag-i-Rus MIB Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
FarStone
сообщение 5.4.2012, 14:29
Сообщение #210


Группа: Активный участник
Сообщений: 1534
Спасибо: 791




Предлагаю выдвинуть загадочную планету в кандидаты в президенты. На вопрос любой подкравшейся пенсионерки "А взятки берешь?!" она бы гордо отвечала - "НибирУ!"...


--------------------
Пропускать пешеходов, стоять на красный, не превышать в городе - вот это правила дорожного движения!!! а регистрация, налоги и пошлины -это бюрократия((
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 5.4.2012, 14:35
Сообщение #211


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




а если нубиру..... smile.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — MIB Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 5.4.2012, 14:43
Сообщение #212


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




dissector, нубиру, анунах! чтоб уж полностью все понятно было smile.gif


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Спасибо! — dissector Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
FarStone
сообщение 5.4.2012, 15:09
Сообщение #213


Группа: Активный участник
Сообщений: 1534
Спасибо: 791




а нубиру... походу сейчас у нас в президентах ошивается....((


--------------------
Пропускать пешеходов, стоять на красный, не превышать в городе - вот это правила дорожного движения!!! а регистрация, налоги и пошлины -это бюрократия((
Спасибо! — andy dissector MIB Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
Mag-i-Rus
сообщение 5.4.2012, 15:20
Сообщение #214


Группа: Активный участник
Сообщений: 2154
Спасибо: 3448




Цитата(klofelin @ 5.4.2012, 12:29) *
Mag-i-Rus, в общем вся теория строится на наличии магической составляющей. убрать ее - смысла в зиккурате не будет.

Я бы сказал, что теория строится на большом количестве малопонятных (с рациональной точки зрения) фактах biggrin.gif . И для её непротиворечивого разрешения, было использовано допущение "магической составляющей".
Вы правы, без "магии" всё это "хозяйство" (скажем так) кажется полной нелепицей. Но ведь зиккурат-то стоит laugh.gif . И не будь в нём особого смысла, стала бы ФСО заниматься его охраной? Да давно бы уж снесли, к такой-то матери, а тут - такая трогательная забота. Я верю в здравый смысл и наличие логики. И при этом я допускаю, что мне не всё известно. Существует ли то, что принято называть магией? Исходя из собственного опыта, я склонен ответить утвердительно.
Ну а Парижская палата мер и весов... она ведь тоже, не враз наполнилась. Часть эталонов появилась гораздо позже дня основания. Думаю, со временем, эта коллекция ещё не раз пополнится. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 5.4.2012, 17:58
Сообщение #215


Группа: Активный участник
Сообщений: 22290
Спасибо: 18360




ФСО покруче магии будет, по ходу, в плане охраны зомбоящика, если ему даже дождик страшен. Прям жалко зомбоящик.

Авторы статьи, очень потешно ужасаются тому, что здание когда-то там подгнило. Фраза там была... щас найду... вот:

"Как видим, товарищ Родос был удивлён не меньше нашего: всё сгнило! Сгнило то, что гнить не могло в принципе - стекловата и металл. Во как! И главное, кто-то же знал о процессах, происходящих внутри зиккурата, и дал вовремя команду ремонтировать. Кто-то знал, что зиккурат – это не чудо советской архитектуры, а прибор, очень сложный прибор."

Сидя в уютном кабинетике, наверное приятно сочинять такие бредни. Если автор никогда не видел гнилого металла, пропитавшейся сыростью стекловаты, крошащегося бетона - можно ему только посочувствовать. Он, наверное, ещё и знает, отчего ветер дует: потому что деревья качаются! (и ведь хрен чё докажешь - а чё, деревья качаются, ветер дует... очевидно же ж...)
boom.gif

Сообщение отредактировал Гидр - 5.4.2012, 18:01


--------------------
Разница других исполнителей, которые пытались перепеть эту песню, в том, что они поют как будто идут на войну, а Цой - будто вернулся оттуда.
Перейти в начало страницы
 
+
Vestnik
сообщение 5.4.2012, 18:27
Сообщение #216


Группа: Активный участник
Сообщений: 975
Спасибо: 378




Вчера почитал этот ariru.info (убил бы того, кто придумал гиперссылки, хрен вырвешься). Вот это каша там, всего намешано и всё типа связано. MIB, ты, вроде, фантастику искал, вот, оно самое. Хотя, тебе как патриоту, наверное, не понравится, что СССР называют совдепией, а Россию – россиянией. Есть более связные и (псевдо)логичные тексты – ну вроде выложенной выше PDFки (мне вот, в отличие от Гидра не скучно было читать, занимательная такая шняга). Есть и така-ая малосвязная галиматья… НЛО, «Обитаемый остров», пирамиды, зиккураты… Вот тут ващще жгут:
Цитата
Вершиной материального почитания материи является кладбищенский комплекс на Красной площади в Москве - захоронение Ленина. С ним связан и другой символический аспект проблемы. Дело в том, что в 20-х годах 20 века в СССР стало крайне популярным учение Зигмунда Фрейда – психоанализ. Был издан весь на тот период Фрейд. Многие интеллигенты, особенно гуманитарного направления – художники, композиторы, архитекторы – были под влиянием этого мировоззрения, что несомненно сказывалось на их творчестве. Мавзолейный комплекс явно несёт следы этого влияния. Что представляет собой в этом смысле мавзолей. По своей пирамидальной конструкции он соответствует традиции египетских пирамид и мессопатамских зиккуратов. Пирамида и зиккурат содержали в себе мумию, цель этих сооружений была минимум сохранить, максимум – «возродить» в каком-либо виде содержимое. С фрейдистской точки зрения и по представлениям древних семитов такая пирамида есть ни что иное, как имитация матки , содержащей эмбрион. Захоронения в стене Кремля и могиды на заднем плане это ничто иное как яичник, яйцеклетки. Башни Кремля со звёздами символизируют грудь и сосцы, готовые питать возродившегося вождя. Соответственно сам Кремль, находящийся на заднем плане в этой символической системе является анальным символом. Отсюда становится ясной явно анальная политика, проводившаяся в период советской власти содержимым Кремля по отношению к населению государства.


*******

Таким образом получается, что могильный комплекс в центре Москвы это ничто иное, как оккультный фрейдо-марксистский пантеон, мистический храм материи-матери, построенный вокруг главнй святыни – материальной оболочки бывшего вождя.


Кому лень читать обсуждаемую статью, нашлись и видяйки:

ссылка доступна только зарегистрированным

ссылка доступна только зарегистрированным




А вот на этот старый ролик случайно наткнулся smile.gif:

ссылка доступна только зарегистрированным

Спасибо! — klofelin LISS MIB
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 6.4.2012, 2:04
Сообщение #217


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




зикуратор всея руси, пунтий пилат.
А че даже ниче так должность.


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — MIB
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 6.4.2012, 9:54
Сообщение #218


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




Vestnik, а там еще есть фото 4 мужиков каких то в лесу, и названо это дело экспедиция за инопланетянами, что ли. Как то так. Ну и разумеется все по честному)


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
KaZaH_TIP
сообщение 6.4.2012, 13:35
Сообщение #219


Группа: Активный участник
Сообщений: 3230
Спасибо: 1561




ждёмс
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Спасибо! — alexskiner MIB
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 6.4.2012, 13:52
Сообщение #220


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




KaZaH_TIP, будет же наконец пипец?
Перейти в начало страницы
 
+
Mag-i-Rus
сообщение 6.4.2012, 16:18
Сообщение #221


Группа: Активный участник
Сообщений: 2154
Спасибо: 3448




Будет-будет,
но не завтра biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif .

Мы все живём для того, что бы завтра сдооохнуть! (с)
dance2.gif
Спасибо! — Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
KaZaH_TIP
сообщение 6.4.2012, 16:33
Сообщение #222


Группа: Активный участник
Сообщений: 3230
Спасибо: 1561




Торонага, Будет полный писееец...но конец не будет...или полный конец но писеца не будет...кароче я сам уже не знаю что будет.. huh.gif


--------------------
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Спасибо! — Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
Vestnik
сообщение 6.4.2012, 18:40
Сообщение #223


Группа: Активный участник
Сообщений: 975
Спасибо: 378




Ну вообще да, не расслабляйтесь. В 2029 Апофис прилетит, в боулинг спутниками играть. Так что, теме ещё долго жить (до самого конца света).
Спасибо! — Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 6.4.2012, 18:46
Сообщение #224


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




уф, аж отлегло. smile.gif хоть во что-то верить можно.

Vestnik, уотс зе хел? подробности давай.
это не планета Ниебет уже?
Перейти в начало страницы
 
+
Vestnik
сообщение 6.4.2012, 18:55
Сообщение #225


Группа: Активный участник
Сообщений: 975
Спасибо: 378




Не, это астероид. В 2029 будет в ~30000 км от Земли. Там как раз геостационарные спутники летают smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.6.2025, 19:02