Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Черепашка
BladeM9
сообщение 4.10.2013, 21:09
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Была у одного товарища собачка. Лет этак двадцать назад, а то и больше. Замечательная сучка кавказско-алабаевской породы, габаритом со среднего медведя и редкостным добродушием. Последнее – не прикол, собака за всю свою долгую жизнь если вдруг кого и напугала, то исключительно нечаянно, да и то – только своими размерами.
А ещё собачка отличалась весьма своеобразным чувством юмора и очень любила своих хозяев. Например, считала, что если ей приспичило гулять, но невежливо лезть к хозяину башкой – размером с чемодан – да ещё и со слюнями. Можно проще. С небольшого разбега биться этим «чемоданом» об входную дверь. «Буух! Бух!» - ту что, они не догадаются? Конечно, догадаются! Как же не сделать приятное таким сообразительным людям?
Она тырила вещи и приносила хозяевам. Порадовать, ведь это ж непорядок – у кого-то есть, а у любимых хозяев нету.

Итак.

Вечер, лето, набережная, рыбаки.
Собако благополучно выворачивается из ошейника и уносится куда-то там «туда». Хозяин, привычный к таким финтам, спокойно садится на лавочку, закуривает и ждет когда ОНО соизволит нагуляться, попутно предаваясь философским размышлениям.

И тут…

… он едва сигарету не проглотил!
Прямо на него прётся нечто, больше всего похожее на гигантскую черепаху, правда с оговоркой – ТАКИХ здоровенных черепах он даже в «Прогулках с динозаврами» не видел. Вдобавок ЭТО без головы и ноги торчат снизу, а не в стороны как положено черепахе.
«Панцирь» благополучно откидывается в сторону, после чего оказывается резиновой лодкой из под которой выбирается «моторная часть» с радостной улыбкой во всю необъятную пасть. «Хозяин, гляди, какая штука классная!»
Хозяин закуривает вторую и говорит: «Принесла? Молодец. А теперь – неси где взяла!»
Собачка не обижается, ну что ж поделаешь, не понравился подарок… переворачивает лодку, аккуратно «надевает» её на себя и чешет в обратном направлении. Хозяин, докурив, выдвигается следом.
Находит на берегу совершенно офигевшего рыбака.

Его рассказ:

«Лодку надул, собрался отплыть, и тут появляется эта зверюга, вроде скалится, но хвостом виляет. Я стою, как дурак, с веслом – которым все равно не отобьешься от такой махины. А она… лодку цап – и как и не было! Ни лодки, ни собаки! Стою с веслом уже как полный идиот, ведь кому расскажи – к психиатру пошлют, да и сам уже в своей адекватности не особо уверен. Собака лодку украла!!!
Но дальше – круче. Пока я пытался включить мозги, в кустах зашуршало и моя лодка пришла обратно. Сама. На ногах.
Если б не появившийся следом мужик, я б точно к психиатру обратился».


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+
Murlokotam
сообщение 4.10.2013, 23:59
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 1629
Спасибо: 1963

Авто: Toyota-Prius 2009



- Таланин, ты опыты свои прекращай!
- А что такое?
- Да хряк твой мутантом оказался. Глаз подбил, кортик отобрал.
Фильм "ДМБ", часть первая.

И нет необходимости каждый раз создавать тему. Для этого есть "просто юмор" и "анекдоты, которые нам понравились". Ну или создай хотя бы одну - "бояны из инета от BladeM9".
Спасибо! — BIM hronik та ещё штучка
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 5.10.2013, 17:35
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Цитата
Ну или создай хотя бы одну - "бояны из инета от BladeM9


Хорошо, я создам. Можно вопрос? Не дожидаясь ответа, задам - если ты обратил внимание, развлекательные порталы и т.д., по сути, занимаются перепостом, с небольшим рерайтом (а то и без), ты везде (в инете), где замечаешь похожую новость или заметку, оставляешь коммент, что это боян? Если так, то у тебя очень много времени.

Если ты это уже где то читал, видел и т.д. вовсе не означает, что материал есть именно на этом форуме. Учитывая аудиторию сайта, а в частности, методы доступа к форуму (инет, городская сеть), мне думается будет не лишним если люди прочитают что то юморное и новое через городскую сеть.Хотя бы просто, для поднятия настроения.

Всего хорошего smile.gif .


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Спасибо! — dodo
Перейти в начало страницы
 
+
BIM
сообщение 5.10.2013, 18:36
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 757
Спасибо: 820

Авто: MMC RVR



А собака была такая -
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Засунь свою доброту и искренность в жопу и относись к людям так, как они относятся к тебе!


Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 5.10.2013, 21:02
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(BladeM9 @ 5.10.2013, 16:35) ссылка доступна только зарегистрированным
... есть "просто юмор" ...

Как раз для подобных материалов... declare.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 6.10.2013, 10:02
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Не... Я создам. Но даже не знаю в каком именно разделе. Просто есть материалы, не юморного характера.


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 3:45