Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
FAST - электрокаталог Nissan, кому нужен - качайте.
Гидр
сообщение 22.5.2011, 11:07
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 22193
Спасибо: 18277




Наконец-то я сподобился привести комп в порядок и выложить FAST.

Короткая вводная. Это программа - электронный каталог Ниссана. У меня не самая свежая версия (2007), но для нашей специфики это не очень важно. Программа на японском. Если в системе не установлена поддержка языков с письмом иероглифами и прочей лабудени - будете видеть везде кракозябры, тем не менее программа будет работоспособна, надо только немного наловчиться и запомнить, где какой пункт меню что означает. (Собственно, далеко не все и по-японски читают... smile.gif)

Прилагается русская справка.

Идём в ДС, ищем ник xtray, и там посреди кучи музыки - папку FAST 2007. Там файл Catalog.rar (2,7 ГБ) - он содержит сам каталог с данными и дистрибутив проги. Куда вы его распакуете - туда потом надо будет указать программе как на папку с каталогом. И папка RUS_HELP - там файл setup.htm описывает процесс установки и настройки, а work.htm - процесс работы.

Сразу говорю - читайте справку внимательно. Логика установки подчас ускользает.

Что будет непонятно - спрашивайте.

=====
[attachment=93396:fast.jpg]

П.С. Обращаю ваше внимание на то, что по адресу ссылка доступна только зарегистрированным вы можете найти электронные каталоги различных фирм, не только Ниссана. Представлены Тойота, Ниссан, Митцубиси, Мазда, Хонда, Лексус. Там всё по-английски. Ссылки с запчастей этого сайта к тому же ведут на Амаяму (не реклама Амаямы, но цены можно посмотреть сразу, удобно).

Сообщение отредактировал Гидр - 22.5.2011, 21:15


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:56