Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Байки – Загибайки, АВТОЛЕДИ
REVERSE
сообщение 11.2.2008, 19:49
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 318
Спасибо: 158




Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав «бабошек» и добросовестно «отучившись» на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными) приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение обмыли, фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка «убила» меня аргументом: «даже защита днища оторвалась». Сам я не первый год нервно курю, когда «мастера-фломастеры» «рихтуют» мою «Ласточку» в автосервисе. Но признаться никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как защита днища. Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто не допустимо!!! Любопытство пересилило усталость, и я сообщил, что сейчас приеду «оценить ущерб» проезжаю мимо «Любкиного» подъезда, я обратил внимание, что внешне «Пуговка» как любовно окрестила подружка жены свою новую «тележку», выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потерла называется именно «защита днища» зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладится видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мой робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: « Еду, значит, еду. Вдруг «БУХ». Видимо, на кочку наехала. Я- по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км/ч, правый ряд, с «аравийкой» Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот). Ну и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытираю руки не менее промасленной ветошью, поведал подруги, что мужик на дороги абсолютно правы, и ибо нет в машине детали более важной, чем «защита днища». Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет………. Слушайте внимательно: «Левосторонних саморезов СС416/53»456574/546388/BIS» «(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, что бы та не забыла, какие именно ему были ему нужны). Продовец в магазине, куда любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине не как нельзя!!! Все !!!!!!!!!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня «Сорвало Крышку». Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За без ответственное такое поведение, впоследствии, был обозван женой «Идиотом». Видимо исключительно из женской солидарности.
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 11.2.2008, 20:12
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




хорошая навивная и доверчивая девушка:)


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 11.2.2008, 20:46
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




Цитата(N300ZX @ 11.2.2008, 18:56) *
а чё без защиты днища можно ездить???? mellow.gif suicide2.gif

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА:)))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))0

жги исчо!!

кст а можно? bicycle.gif

баянчег но тоже по теме баек..

Если бы при приеме на работу к водителям относились так же, как к админам и программистам, то:

Вакансия: водитель.
Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулёра, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими / средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, Ceneral Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.
Зарплата 1500-2500 руб., определяется по результатам собеседования.

Оригинал мне не известен. [ serfer ]
Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 11.2.2008, 21:38
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




печально, но факт. Админы должны знать все или почти все. При этом умственный труд не оплачивается вообще.
"Ну мпришел 2 кнопки нажал и что теперь тебе 500 руб платить?"
А как же, я же знаю на какие кнопки нажать.....
иногда аж выбесивают.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 11.2.2008, 22:02
Сообщение #5


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(N300ZX @ 11.2.2008, 20:38) *
печально, но факт. Админы должны знать все или почти все. При этом умственный труд не оплачивается вообще.
"Ну мпришел 2 кнопки нажал и что теперь тебе 500 руб платить?"
А как же, я же знаю на какие кнопки нажать.....
иногда аж выбесивают.


а у Автомехов лучше что ли? "За 2 закрученные гайки платить?" ... но ведь я знал, какие гайки закручивать smile.gif


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Goblin
сообщение 11.2.2008, 22:04
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 3092
Спасибо: 1625




админ спит - значит все работает... вот какую истину надо работадетелю вбивать в голову....
если до него - дойдет - то все прекрасно...
Перейти в начало страницы
 
+

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:21