Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кафе, бары, рестораны..., Давайте оставлять свои отзывы об обслуживании в тех или иных заведения
API
сообщение 16.8.2013, 19:59
Сообщение #626


Группа: Активный участник
Сообщений: 967
Спасибо: 990

Авто: UAZ PATRIOT 2012.



Вчера,наша смена,очень душевно провела вечер в кафе Диана.Хорошее обслуживание,спокойная обстановка,в зале не курят...нам понравилось.
Спасибо! — Авант
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 16.8.2013, 22:27
Сообщение #627


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




API, это где такое?


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Перейти в начало страницы
 
+
KAZA
сообщение 16.8.2013, 22:39
Сообщение #628


Группа: Участник
Сообщений: 169
Спасибо: 43

Авто: Honda CR-V 2002



BETEP, На Билибина подвальчик, напротив Тосмара


--------------------
Еду за рулем.Смотрю в соседнем ряду парень бреется, так у меня чуть помада в кофе не упала
Перейти в начало страницы
 
+
API
сообщение 16.8.2013, 22:53
Сообщение #629


Группа: Активный участник
Сообщений: 967
Спасибо: 990

Авто: UAZ PATRIOT 2012.



Цитата(BETEP @ 16.8.2013, 22:27) *
API, это где такое?

Билибина 3,если не ошибаюсь,напротив школы №7
Перейти в начало страницы
 
+
Мари
сообщение 16.8.2013, 23:03
Сообщение #630


Группа: Активный участник
Сообщений: 3152
Спасибо: 4977

Авто: Daihatsu Terios 2009



У нас в Диане радостное мероприятие было. Всем очень понравилось, хотя мы привереды! А пироги осетинские там какие!


--------------------
Я умная, потому что скромная и поэтому такая красивая)))

Перейти в начало страницы
 
+
Авант
сообщение 16.8.2013, 23:34
Сообщение #631


Группа: Участник
Сообщений: 11
Спасибо: 2

Авто: Pajero 2007



Мари, Согласен, чисто и действительно осетинские пироги, кроме них, никто так вкусно не готовит!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+
крутя
сообщение 17.8.2013, 21:41
Сообщение #632


Группа: Активный участник
Сообщений: 1160
Спасибо: 820




Мы тоже в Диане и свадьбу гуляли и мамин юбилей! всё очень вкусно там! а пироги осетинские это вообще вкуснятина!


--------------------
Всё наладиться!!!




Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 18.8.2013, 14:01
Сообщение #633


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




вчера на свадьбе в Ани нашему столу забыли вынести горячее)))
Перейти в начало страницы
 
+
Авант
сообщение 19.8.2013, 23:17
Сообщение #634


Группа: Участник
Сообщений: 11
Спасибо: 2

Авто: Pajero 2007



Мы так пару лет назад ходили в "Падишах", так же, на свадьбу. Так там, забыли некоторые салаты вынести, пока не устроила мама невесты скандал, оказалось, что они до 22 часов стояли просто у них на мойке, на шкафах (Это у них за дверью в зал) и они просто забыли....Никого не дождались правда, ни администратора, ни директора. От того, что все так плохо, по ходу они и здулись

biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif cool.gif biggrin.gif tongue.gif wink.gif happy.gif ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 26.8.2013, 11:22
Сообщение #635


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Посетил Старый Таллин. Не понравилось. Что касается помидорчиков, огурчиков, нарарезки буженины, селедки, нарезки сыров....это не кухня. Это просто надо переложить на стол. Заказывал свинину по-эстонски. Сухая как новый памперс. С огромным куском жира...фу. Картофель фри я дома в аэрогриле лучше делаю. Тот похоже из замороженного полуфабриката. Подваренный и не румяный. Ну и шампиньоны и красный перец на гриле - тоже сложно испортить.

Друзьм их блюда (отличные от моих) понравились. Говорю только за свои блюда.

И ещё. Так как друзья курящие, то взяли столик в курящем зале. Столик под декоратиыным "вторым этажем". Вытяжка слабовато вытягиевает. Это курили всего двое. А если весь зал...

Сообщение отредактировал shans2 - 26.8.2013, 12:23


--------------------
Спасибо! — DЖОЛИ
Перейти в начало страницы
 
+
X__GADik!!
сообщение 26.8.2013, 11:48
Сообщение #636


Группа: Активный участник
Сообщений: 4751
Спасибо: 1374

Авто: Gelaendewagen



Внесу свою лепту.
Много раз ходил в террасу на комплексные обеды, раньше всё было хорошо, быстро вкусно и не дорого. Но с недавнего времени, например в пятницу ждал когда ко мне подойдут 40 минут, всё это длилось с 12.50 до 13.30. Но это пол дела, я заказ борщ, картошку с эскалопом салат из овошей и сок. Всё началось с борща, я конечно его поел, но плакал и вспоминал армию, ностальгия знаете ли, столовая Волочаевского городка только интерьер другой. Дал попробовать своей благовреной с призказкой, мол если хочешь узнать что такое военный борщ попробуй, она осталась под впечатлением. Далее было жирное не вуксное мясо..... вообщем доедать не стал вышел, больше не прийду. Плохо, знал что испортитья местечко, но не думал, что так быстро.


--------------------
Если на дороге у нас случаются войны, то лучше я буду на танке»

G-Class
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 1.9.2013, 16:30
Сообщение #637


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Скромное обояние буржуазии smile.gif
Угостили ohmy.gif

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 1.9.2013, 18:42
Сообщение #638


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




shans2, За 11 тыщь? rolleyes.gif, И как?
У нас икра стока не стоит smile.gif

Сообщение отредактировал motk - 1.9.2013, 18:43


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 1.9.2013, 18:49
Сообщение #639


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Ну вкусно, конечно smile.gif Но покупать не буду smile.gif
Ради интереса посмотрел цены, так это еще и не дорогая smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
RAVчик
сообщение 5.1.2014, 22:52
Сообщение #640


Группа: Активный участник
Сообщений: 396
Спасибо: 198

Авто: SUZUKI ESCUDO FIS 2003



Очень понравился новый ресторан "Торро Гриль" на Пушкина biggrin.gif
Понравилось все: и дизайн, и кухня, и обслуживание. Очень много места, зоны для курящих и некурящих, реально отлично работающие вытяжки (за 2,5 часа от одежды практически не пахло едой). Полное ощущение того, что находишься не в Магадане rolleyes.gif Из-за работающей вентиляции довольно прохладно, а для замерзших предлагают пледы biggrin.gif
И самое главное: стейки... Хорошие - нет жилок, нет жира, есть только мягкое и нежное хорошо приготовленное мясо. Остается надеяться, что со временем все останется на таком же уровне. 250-граммовый стейк 890 рублей. Ассортимент стейков в наличии, хоть и небольшой.
Ресторан сетевой: Магадан первый из регионов, в котором он появился - остальные 6 в Москве. Сайт torrogrill.ru тел. 200393

Сообщение отредактировал RAVчик - 6.1.2014, 11:25
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  TG_bar_rus.pdf ( 609.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 266
Прикрепленный файл  TG_menu_rus.pdf ( 820.51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 205
Прикрепленный файл  TG_wine_rus.pdf ( 420.9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 135
 
Перейти в начало страницы
 
+
Kuzya_777
сообщение 6.1.2014, 13:15
Сообщение #641


Группа: Активный участник
Сообщений: 4278
Спасибо: 2087




Тоже вчера ъотели сходить в Торро Гриль, но столы заняты на 2-3 дня...((( Подождем пока освободятся....
Перейти в начало страницы
 
+
aiv
сообщение 6.1.2014, 16:49
Сообщение #642


Группа: Активный участник
Сообщений: 433
Спасибо: 320

Авто: Toyota Vanguard



Торро - это очень круто!!! Цены не выше, чем везде, мы были вшестером, ели, пили всё: салаты, горячее, коктейли, пиво, водка, вино, десерты, кофе, нам всё обошлось примерно по 2500 с человека.


Но есть и минусы: в меню не указан вес блюда и состав, десерт был очеееень замороженный...


Сообщение отредактировал aiv - 6.1.2014, 17:19
Перейти в начало страницы
 
+
Авант
сообщение 8.1.2014, 1:43
Сообщение #643


Группа: Участник
Сообщений: 11
Спасибо: 2

Авто: Pajero 2007



RAVчик, Так в любом ресторане, где мраморная говядина, стейк без жилок и жира, нашел чем удивлять. там месяц будут москвичи им помогать, так что надо успеть сходить пока вкусно, а то потом тебе наготовят из чего хошsmile.gif)) (Магаданской говядины). А на счет курева, так хуже некуда, я должен сидеть в одеяле, а не с наслаждением кушать мясо, а кто то тупо просто будет курить!!! Бред!!!
Спасибо! — rkv
Перейти в начало страницы
 
+
RAVчик
сообщение 8.1.2014, 11:20
Сообщение #644


Группа: Активный участник
Сообщений: 396
Спасибо: 198

Авто: SUZUKI ESCUDO FIS 2003



Авант, Вы в Магадане живете? Если да, то эта тема не для Вас, в здешние кабаки с такими запросами ходить вообще не стОит, не тот уровень. А за то, что мне глаза открыли на обсуждаемое заведение - спасибо thanks.gif
Перейти в начало страницы
 
+
DЖОЛИ
сообщение 8.1.2014, 11:58
Сообщение #645


Группа: Активный участник
Сообщений: 322
Спасибо: 118




Цитата(RAVчик @ 5.1.2014, 21:52) *
"Торро Гриль" на Пушкина ...
... для замерзших предлагают пледы

Умора! Чисто магаданский сервис! нафига одевать красивое платье, если пледом укроешься))))) Можно в домашнем халате пойти, все равно же укутаешься)) ыыы смешно. Забота о посетителях. cool.gif mellow.gif


--------------------
Когда нам обрубают крылья, приходится летать на метле.
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 8.1.2014, 12:20
Сообщение #646


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Да что вы smile.gif Я чразу вспомнил как летними вечарами в Одессе в открытом ресторанчики тоже пледы предлагали smile.gif

Ну по существу, конечно, что-то как-то "не очень". А если капать с потолка будет, то зонтик дадут или вентиляция сломается, то респиратр? smile.gif Девушки всегда в рестораны одевают тонкие, легкие открытые платья. Мало ли, может кто без колготок хочет. А тут одеяла smile.gif Надо тогда сразу в ватнике, валенках и шапке-ушанки приходить smile.gif Можно же над столиками поставить инфракрасные обогреватели или рассаживать посетителей по зонам: тут сильнее дует, тут слабее. А вообще, конечно, идея курить в общем зале - бред. Хоть есть вентиляция, хоть нет. Компания поела, закурила. Дымище, пепельницы около еды.... Некурящие меня поймут.

Но "не был, но и не осуждаю пока" smile.gif

Сообщение отредактировал shans2 - 8.1.2014, 12:22


--------------------
Спасибо! — Ex_Prepod Мари
Перейти в начало страницы
 
+
Alex_gunn
сообщение 8.1.2014, 14:41
Сообщение #647


Группа: Активный участник
Сообщений: 3148
Спасибо: 2366




Цитата(shans2 @ 8.1.2014, 12:20)
1065518[/url]']
А вообще, конечно, идея курить в общем зале - бред. Хоть есть вентиляция, хоть нет. Компания поела, закурила. Дымище, пепельницы около еды.... Некурящие меня поймут.

Но "не был, но и не осуждаю пока" smile.gif


Может я не правильный курильщик, но полностью поддерживаю. Либо делать отдельное место для курения, либо разные залы. Хоть и курю не первый год, но есть приятней в свежей атмосфере.


--------------------
Спасибо! — Cayman... Ex_Prepod shans2
Перейти в начало страницы
 
+
API
сообщение 8.1.2014, 15:14
Сообщение #648


Группа: Активный участник
Сообщений: 967
Спасибо: 990

Авто: UAZ PATRIOT 2012.



А нам все понравилось,ходили вчера сменой и с женами. И меню и обслуживание,сидели в некурящей зоне...действительно,от окошка тянуло и попросили пару пледов,на красоте наших женщин это никак не сказалось,курящие ходили к стойке бара, в зале для некурящих было свежо и комфортно.
Спасибо! — shans2
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 8.1.2014, 18:47
Сообщение #649


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




да не переживайте вы так про курение, с 01.07.14 в принципе курить в ресторанах нельзя будет, только в специальных местах на улице...wink.gif

по сути - ресторан отличный, но это франшиза со всеми ее плюсами и минусами, в наших реалиях не уверен, что потянут, вскоре придется или снижать уровень или закрываться...


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Спасибо! — aiv
Перейти в начало страницы
 
+
RAVчик
сообщение 8.1.2014, 18:52
Сообщение #650


Группа: Активный участник
Сообщений: 396
Спасибо: 198

Авто: SUZUKI ESCUDO FIS 2003



Это, как мне кажется, не тот ресторан, куда надевается вечернее платье. Он ресторан в том смысле, в каком называют заведения общепита, где можно вкусно поесть: не забегаловка, не бар и не кафешка, но не тот ресторан, где люстры хрустальные висят и официанты в строгих костюмах с белым полотенцем через руку обслуживают. Одним словом, без претензий. Мне лично плед не понадобился, хотя я еще та мерзлячка, просто отметила тот факт, что их предлагают. А еще, опять же, лично по мне, в зале хорошего ресторана (или бара и .т.д.) не должно быть душно и пахнуть едой. Ничего против "Бирлоги" не имею, но когда оттуда выходишь, от одежды такой смрад, что выкинуть охота, и от верхней тоже, которая в т.н. гардеробе висит. Тоже самое в "Стейк-хаусе", чуть лучше в ЗК. И в этих заведениях нет разделения на курящую и некурящую зоны, меня лично это не устраивает, я не курю и дышать чужим дымом не хочу.

Спасибо! — Nero
Перейти в начало страницы
 
+

36 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:59