Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Лучшая машина, для признаний своему Авто в Любви!!!
Kelt
сообщение 31.12.2007, 20:31
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Мой конь брался не просто так. О нем я мечтал давно. Из альтернатив был только одногодка коротыш сафари.
Остальные варианты даже не рассматривались, в силу очевидного проигрыша по пространству кабины.
Сравнивая свою машинку с конкурентами всегда радуюсь простору и полной нестесненности в кабине.
Что характерно, альтернатив среди современных машин не вижу.
На мой взгляд баланс между брутальностью и комфортом достигнут блестяще.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
OrNeT
сообщение 11.1.2008, 11:51
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 722
Спасибо: 371




Цитата(Kelt @ 31.12.2007, 19:31) *
Мой конь брался не просто так. О нем я мечтал давно. Из альтернатив был только одногодка коротыш сафари.
Остальные варианты даже не рассматривались, в силу очевидного проигрыша по пространству кабины.
Сравнивая свою машинку с конкурентами всегда радуюсь простору и полной нестесненности в кабине.
Что характерно, альтернатив среди современных машин не вижу.
На мой взгляд баланс между брутальностью и комфортом достигнут блестяще.


Да машина хорошая, в наших условиях самое то.
Какой кстати расход?
Есть ли вторая печка?


--------------------
Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов (с)пёрто



Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 11.1.2008, 15:16
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(OrNeT @ 11.1.2008, 10:51) *
Да машина хорошая, в наших условиях самое то.
Какой кстати расход?
Есть ли вторая печка?

Расход не замерял - неважно smile.gif
Второй печки нет, но и та что есть дует так, что как в бане.

Ты расскажи тут про свою машину smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 11.1.2008, 15:45
Сообщение #4


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Я искал машину неприхотливую, недорогую, экономичную, но при этом крепкую, надежную, простую и удобную в ремонте и обслуживании

и нашел. Будучи таки невысокого класса автомобиль, несмотря на отстутствие наворотов, смотрится машинка довольно таки симпотично, салон простой, но все же достаточно удобен, я со своими 190 см в нем помещаюсь, умудрялся даже не раз ночевать на природе в ней.
Первое впечатление от пуска долго стоящего на стоянке автомобиля - некоторое удивление, схватил моментально! Правда, ввиду плохой погоды я в тот день так и не смог испытать скоростные качества авто, о чем впоследствии пожалел - машина совсем не ехала. После замены свечей с зазором уже около 2 мм, топливного фильтра, стоящего ещё с завода и ремня ГРМ, заместо старого, ушедшего аж на 4 (!) зуба! машина поехала... Самое инетерсное, что машина исправно заводилась и ехала (хотя и не так быстро) даже с такими ужасными недочетами.
Об экономичности этой машины хотят легенды. Обладая мотором 1.5 литра, я спокойно езжу по городу в общем потоке, по дороге в порт 90-120 км/час безо всякого напряжения (и стрелку клал, было дело), но особо скоростной езды не предпочитаю, причем остается запас тяги, чтобы обгонять тихоходов. Конечно, тягаться с другими машинами я могу даже не пытаться, но я могу сказать, что мотора мне хватает. Мощности как раз столько, сколько надо! И самое главное, что летом машине достаточно всего 7-9 литров на 100 км, ну а зимой литров 11-12.
Из-за любви к путешествиям, машине пришлось испытать свою проходимость, благо спасали 15-е колеса и более жесткая подвеска, клиренса у меня для машины такого класса - хоть отбавляй smile.gif Арманские и Ольский перевалы изъездил вдоль и поперек, лесные дороги (в меру возможностей)
Салон небольшой, но зато прогревается достаточно быстро.
Ну вот в принципе и все, что хотел сказать smile.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 11.1.2008, 16:08
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



Моя машина-лучшая...и все тут. Потому что больше ни у одной блондинки города нет Прелюда :ь
Она лучшая потому что это - Хонда Прелюд. Мне нечего больше добавить! =)




--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 11.1.2008, 16:10
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




Цитата(т158ав_BLONDY @ 11.1.2008, 15:08) *
Моя машина-лучшая...и все тут. Потому что больше ни у одной блондинки города нет Прелюда :ь
Она лучшая потому что это - Хонда Прелюд. Мне нечего больше добавить! =)

А таких как у меня вообще 4 =) Правдо езжу один круглый год.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
OrNeT
сообщение 11.1.2008, 17:02
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 722
Спасибо: 371




Цитата(Kelt @ 11.1.2008, 14:16) *
Ты расскажи тут про свою машину smile.gif


Свою Делику я купил в конце 2005 года. Она конструктор, я жил на трассе мне нужна была сто процентная. Знакомый во Владике присмотрел из пригнанных, прислал пару фотографий и я ее купил.
У меня она вторая, на первой отъездил 2 года и продал. До Делики были разные машины, но быстро продавались. (цивик, бигхорн, калдина, атлас)
Машинка устраивает во всем, просторная, проходимая. Для поездок с семьей, друзьями на природу самое то. Не очень удобна для каждодневного использования. Живя 2 года в городе убедился, что нужен аппарат, возить себя на работу, папку и кулек с продуктами из магазина. Скорее всего дополнительно куплю что то типа марч, королла 2, терсел... А Делика будет для путешествий у нас, хотя после предыдущих охот и рыбылок напрашивается привести поцараппанный местами кузов и салон в порядок.
Ремонтирую обычно сам, с друзьями. Больших проблем пока не возникало.
Возможный вариант замены машины в будущем - это или Паджерик, или Крузер.
Удачи.


--------------------
Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов (с)пёрто



Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 11.1.2008, 17:57
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(OrNeT @ 11.1.2008, 16:02) *
Не очень удобна для каждодневного использования. Живя 2 года в городе убедился, что нужен аппарат, возить себя на работу, папку и кулек с продуктами из магазина. Скорее всего дополнительно куплю что то типа марч, королла 2, терсел...

Я вот не хочу так, лучше буду за соляру платить и покупать один комплект мощной и дорогой резины. Безопасность. Как посмотрю на аццкие шлифовки на Якутской в период снегопадов - недоприводных малолитражек просто боюсь...
Стоит вопрос для машыны жене. Там скорее всего будет эскуда или маленький паджер. Или типа тово. Причем не для понтов - онли безопасность. Хорошая, целая жена слишком дорого стоит smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
OrNeT
сообщение 11.1.2008, 18:21
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 722
Спасибо: 371




Цитата(Kelt @ 11.1.2008, 16:57) *
Я вот не хочу так, лучше буду за соляру платить и покупать один комплект мощной и дорогой резины. Безопасность. Как посмотрю на аццкие шлифовки на Якутской в период снегопадов - недоприводных малолитражек просто боюсь...


Я тоже боюсь rolleyes.gif
Но ездить по тихой буду rolleyes.gif


--------------------
Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов (с)пёрто



Перейти в начало страницы
 
+
x34
сообщение 11.1.2008, 18:30
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 7377
Спасибо: 1692

Авто: Silvia s14 kouki sr20-det mt



а меня мой конь радует салон здоровенный перевезти дофига чего можно сиденья складываюца в ровный пол с багажником двигло бодрое топает так топает жаль вот автомат стоит.была бы качерга цены бы не было ну и Ниссан есть ниссан-20л\100км

а так вес супер!


--------------------
Toyota Corona 4A-FE "87
Dauhatsu Pyzar НЕ "96
Toyota Carina ED 3S-FE '94
Toyota Celica GT-four 3S-GTE '91
Nissan Avenir GT4 SR20-DET '01
Mazda Familia Sport20 FS-ZE '00
Mitsubishi Challenger 6G72 "96
Toyota Soarer 1G-EU "86
Mitsubishi Emeraude 6A12 Super Touring '92
Nissan Laurel C33 RB20-E "90
Nissan Cima VK45-DD "02
Daihatsu Pyzar HD "99
Nissan Silvia s14 SR20-DET "95
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 11.1.2008, 21:11
Сообщение #11


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(Kelt @ 11.1.2008, 16:57) *
Я вот не хочу так, лучше буду за соляру платить и покупать один комплект мощной и дорогой резины. Безопасность. Как посмотрю на аццкие шлифовки на Якутской в период снегопадов - недоприводных малолитражек просто боюсь...
Стоит вопрос для машыны жене. Там скорее всего будет эскуда или маленький паджер. Или типа тово. Причем не для понтов - онли безопасность. Хорошая, целая жена слишком дорого стоит smile.gif


возьми жене моего Спринта smile.gif в хозяйстве пригодится, кушает немного, на ремонты тоже уходит немного. Передний привод... но я лично везде куда хочу - всегда пролезаю.. Хотя, в самую жопную погоду старательно выбираю маршрут.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 11.1.2008, 22:44
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Я сомневаюсь, что-нибудь напишет плохо о своей машине. Каждая, первая или выстраданная последущая всегда будет любимой. Ведь это свой кусочек одомашненного уюта, тепла, аттракцион, адреналин... Давайте любить своих коняшек! rolleyes.gif
Своего я именно выстрадал. А сколько денег и времени..? Даже расход (согласен с Кельтом) не имеет значения. За удовольствия надо платить.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 12.1.2008, 0:53
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(ДЮЙМ @ 11.1.2008, 21:44) *
Я сомневаюсь, что-нибудь напишет плохо о своей машине. Каждая, первая или выстраданная последущая всегда будет любимой. выстрадал. А сколько денег и времени..?

Кроме того, ругать машину и черевато. Я вот когда по дури в сугроб залез, свою машину обматерил почем зря. В результате - двиг в капиталке, я в депрессии, и периодически навещаю ее в гараже, прощения прошу за дурь собственную smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 12.1.2008, 1:22
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Народ, а почему фотки не постим? smile.gif
Ведь они у нас не только самые лучшие, но и самые красивые, правда? smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 12.1.2008, 19:39
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




хозяин авто отец, я езжу по доверености окло 2-3 месяцев.. просторная, большая авто, полный привод-хорошо..очень хорошо.. нет наверно очень очено очень очень хорошо и поф на расход.. (16 литров зимой) за то увереность в дороге и в автомобиле. я Не гонщик топать не люблю поэтому авто динамикой меня устраивает.
Ноу уже понял какая машину мне нужна-не дорогой седан, обязательно 4вд, обязательно таета.. наверно это спринтер. или что-то из этой серии
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 13.1.2008, 16:41
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




Кельт как и просил фото на
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 13.1.2008, 16:44
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(Джамал @ 13.1.2008, 15:41) ссылка доступна только зарегистрированным
ммм... насчёт фоток.. а может быть и фотки хозяев машиноГ куда нибудь выложим? заодно и познакомимся все поближе,друг друга всё таки в лицо надо знать rolleyes.gif

А вот начни с себя. Добрым примером других сподвигнешь smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
owl
сообщение 13.1.2008, 18:04
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 4840
Спасибо: 1331




машина у меня первая, сравнивать не с чем, ........безумно доволен ей, хоть и капризничает, так как уже не молода. Мощей движки мне не хватает, в виду моих гоночных амбиций.....ну и один недостаток в ней есть - отсутствие полного привода. А о расходе топлива лучше не вспоминать.........посмотрим что летом будет.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
 


--------------------
обменяю 2-х комнатную квартиру в Магадане на Виллу на Северном Кипре!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 14.1.2008, 0:04
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(Leona @ 13.1.2008, 22:59) *
Kelt:
мм..я первая стесняяюсь..а вот вас всех увидеть то хочется blush.gif

А чево стесняться? Уверяю, ничего кроме комплиментов ты тут не услышишь smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 14.1.2008, 0:05
Сообщение #20


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(Kelt @ 13.1.2008, 23:04) *
А чево стесняться? Уверяю, ничего кроме комплиментов ты тут не услышишь smile.gif


она уже спалилась в профиле


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 14.1.2008, 0:07
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(KAMAZ @ 13.1.2008, 23:05) *
она уже спалилась в профиле

Угу, видел. Очень красивая девушка smile.gif И очень скромная.
Ух, ка бы я бы не в браке бы, я бы тогда бы ох как бы я бы! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Silk
сообщение 14.1.2008, 0:11
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 1608
Спасибо: 250

Авто: JEEP GRAND CHEROKEE



фото машинок... свои фото... может все таки сделать маленькую пусть, галерею... а там как обороты пойдут, решися вопрос о дальнейшем ее существовании?!?!?!


...а что касается моего выбора... =) ну к калдинам я всегда относился только положительно, машинка аккуратная, просторная. изначальна, проявляя страсть к машинам, не придавал значения приводу, со временем больше стал склоняться к полноприводным. первый вариянт был корона премио 01 года, посчитал маловастой, т.к. =) забочусь не толко о своем удобстве, и что б пассажирам удобно было =) второй выбор пал на калдину, только вот на год посвежее не хватило денег, 
остановился на 97 г. хороший полноприводной универсал, с 2 литровым двигателем. катается справно, мощи хватает. правда всего азарта скорости почувствовать не приходилось, но ездя в рамках нареканий нет. единственное габариты машины заставляют иногда исполнять дополнительные маневры =) а вобщем я рад и доволен, лучшей не счетаю, но занять почетные места в списке лучших может =))))))

фото авто будет чуть позже.. smile.gif

п.с. ну а свою фотку выложил в профиле smile.gif


--------------------
и куда они все едут!? :)
Перейти в начало страницы
 
+
owl
сообщение 14.1.2008, 0:15
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 4840
Спасибо: 1331




да, Оля такая, скромная совсем


--------------------
обменяю 2-х комнатную квартиру в Магадане на Виллу на Северном Кипре!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Silk
сообщение 14.1.2008, 0:45
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 1608
Спасибо: 250

Авто: JEEP GRAND CHEROKEE



Цитата(owl @ 13.1.2008, 23:15) *
да, Оля такая, скромная совсем


в данном случае, ее скромность делает интересным общение с ней smile.gif


--------------------
и куда они все едут!? :)
Перейти в начало страницы
 
+
owl
сообщение 14.1.2008, 3:23
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 4840
Спасибо: 1331




вот тоже мои авто
GT-R и GT-S
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
обменяю 2-х комнатную квартиру в Магадане на Виллу на Северном Кипре!!!
Перейти в начало страницы
 
+

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 22:48