Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
СП Обсуждение заказов с иностранных сайтов, делимся опытом - плюсы, минусы, хитрости, скидки.
Bezdna
сообщение 15.4.2011, 13:49
Сообщение #51


Группа: Участник
Сообщений: 96
Спасибо: 42

Авто: toyota wish 2003;Nissan Elgrand 2003



не спорю, емс плохо работает в последнее время, вот вроде плюс, что на таможне они быстрее проходят проверку, но качество услуги уже действительно на двоечку..приорити дешевле и по срокам так же почти, особенно до Магадана..

Перейти в начало страницы
 
+
Flame
сообщение 15.4.2011, 14:44
Сообщение #52


Группа: Участник
Сообщений: 9
Спасибо: 9




Мы заказывали несколько раз с jcpenney - я, в общем, довольна и качеством, и ценой))) Цены там вообще низкие))) В основном, покупала детскую одежду - качеством очень довольна))) несколько вещичек покупала, будучи беременной - вообще была довольна - за 3000 наши тысячи взяла 2 блузки, юбку джинсовую, 4 футболки, кардиган и домашний костюм... После покупки в одном из магазинов города одного (!) сарафана для будущих мамочек, который со скидкой обошелся в 4700 - стоимость вещичек очень порадовала... В итоге качество "не очень" оказалось у кардигана - очень тонкий и сильно мялся.. Но, учитывая лето и тот факт, что беременность быстро прошла biggrin.gif , то свою цену кардиган "отработал" сполна))) Единственный минус - выбор небольшой, вещи однотипные...
из детской одежды покупала все - и курточки доче, и сарафаны-блузки-маечки-футболочки, и нарядные платья на утренники в садик... В
Перейти в начало страницы
 
+
Segyn
сообщение 15.4.2011, 15:13
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 1117
Спасибо: 232




Цитата(Adelaida @ 14.4.2011, 17:54) *
Segyn, с чего вы решили, что я не была в Магадане? Вы слишком поверхностны и ваши выводы точно такие же. Я с 3 лет жила в Тенькинском районе, п. Гастелло, уже будучи школьницей с родителями переехала на Уптар, окончила там школу 23, в Магадане мои родители и родная сестра, а вот супруг в Сибири, так и мотаюсь туда-сюда.


Adelaida, давайте конкретно, в чем я поверхностен? Или вы хотите сказать что от производителя не зависит качество? Или хотите сказать что китайское качество лучшее? Чтож вы на китайских машинах то не ездите раз так все круто? ну раз вы были в Магадане чтож вы так неуважительно то к землякам то? Или все пятаки в глазах загорелись? Я понимаю что я порчу вам бизнес, но работать надо честно. Я надеюсь что все понимают что СП это предпринимательская деятельность? И соответсвенно нужно регистрироваться как предприниматель и соответсвено платить налоги...


--------------------
Лавндосы, лавандосы, я снова стал боссом...
Перейти в начало страницы
 
+
Adelaida
сообщение 15.4.2011, 16:26
Сообщение #54


Группа: Участник
Сообщений: 36
Спасибо: 18

Авто: Suzuki Aerio



Flame, про пенни ходит куча баек. что магазин принадлежит мексиканцам и каждый день они с утра курят))))))))))))) универмаг хороший. но на любителя. много и картерса для деток и ошкоша, действительно иногда просто смешные цены, но сам магазин опять же лотерея. Снимут денег или нет, вышлют все сразу или разобъют посылку на 10 частей, пару месяцев была проблема с нашими картами, заказ может на сайте отображаться ин процесс и треккинг не дают, а сам заказ давно приехал ко мне))) недавно девочка писала историю, что ее недорогие покупки до 80 что ли долларов отправили юпс за 338 долларов (там коробка 4,5 кг была. при этом оплатила она обычную дешевую доставку. Вот после этого и говорит народ, что же там пенни с утра опять покурила))))))))))))

Segyn, в том, что не знаете меня и позволяете себе общие фразы типа не были в Магадане, народ дурите. налоги не платите. Если я вам не очень, то давайте проходить мимо друг друга и все))) А то по моим ощущениям агрессивный тон у вас. Я сама ношу то, что привожу, и предлагаю тут, и для меня лично это главный показатель. А кто и где заводы строит, какие бренды в Европе и пр. мне как-то честно вот все равно, не собираюсь я дискутировать на эту тему. Сейчас такие времена кому на что хватает, тот в том и ходит. Если бы все стремились к мировым европейским брендам, то Идея, Китайский рынок на Пушкина и Макси стояли бы пустые, как и все магазины нашей страны. Мое субъективное мнение. а то сейчас опять в чем-нибудь обвинят.


--------------------
Ваш посредник в США
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 15.4.2011, 19:41
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Лично мне кажется что нет особого смысла делать закупки с иностранных сайтов в режиме СП, мы вот с подружкой отовариваемся на двоих - благо приступы желания прикупить хоть что-нибудь настигают нас одновременно.

С jcpenney.com отоваривались уже 3 раза, посылки нам разбивали максимум на 2 (черех неделю после первой посылки со всей кучей приходила одна вещичка в здоровой коробке) на стоимость это никак не влияет, все неудобство - лишний раз сходить на почту, последний заказ включал ворох детских вещей и 3 пары туфель, потому затраты на доставку и страховка составили 20% от стоимости вещей, когда заказывали только тряпочки получалось меньше.

Покупали с victoriassecret.com они в этом году открывают первый магазин в Москве - интересно было бы сравнить цены. Там же полно мега-секси сапог, если знаете свой американский размер купите по 200 баксов (а на распродажах и по 70) те же сапоги которые в Подиуме от 10-15 тыщ начинаютсяsmile.gif

Одним словом мне кажется, что покупка на пару хорошо знакомых людей (максимум на троих) вариант идеальный, опять же сумму не превысите чтобы под таможенные пошлины не попасть.

ЗЫ кто-то тут писал про 10000р. сумму посылки - народ сумма необлагаемого минимума уже 1000 евро, с прошлого года, как таможенный союз образовался.



--------------------


Спасибо! — AnnaUnique Ex_Prepod
Перейти в начало страницы
 
+
Adelaida
сообщение 15.4.2011, 20:26
Сообщение #56


Группа: Участник
Сообщений: 36
Спасибо: 18

Авто: Suzuki Aerio



Cruella, то количество сп которое сейчас ведется по стране говорит об обратном)))) каждый имеет право сам выбирать, как покупать, это логично. Я в свое время не пошла в сп, а стала покупать сама, сейчас сп помогают мне делать покупки какие мне хочется (уже многое куплено и не всегда для себя самой наберешь покупок на 10 кг, чтобы оправдать доставку).
Да, магазин вика откроет, но цены сразу можно сказать будут на порядок выше, чем на сайте. Примеры тому магазины гап в москве и мазекеа. В прошлом году, когда в мазекеа еще была прямая доставка из Англии мы делали там покупки дочке и сравнивали цены. разница с учетом доставки получилась ровно в три раза. Т.е. купить вещи мазекеа в Москве стоило в три раза дороже, чем заказать их в английском магазине той же марки. Основа всему этому конечно же официальная растаможка и пр.


--------------------
Ваш посредник в США
Перейти в начало страницы
 
+
AnnaUnique
сообщение 16.4.2011, 11:43
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 1736
Спасибо: 2333




Цитата(Adelaida @ 15.4.2011, 20:26) *
не всегда для себя самой наберешь покупок на 10 кг, чтобы оправдать доставку).


Откуда такое соотношение берется? конечно на некоторых сайтах доставка и 30 и 40 долларов. Например на том же таобао за 1 кг 33 доллара, на кабелас у меня доставка была 20 долларов за три вещи общей суммой на 89, на сайте хотпарфюм 1 духи-доставка 25 долларов, 2 - 30 долларов и так далее, а другом сайте духов доставка просто 14 долларов.


Насчет СП, без навязывания своего мнения, нужна тогда когда действительно нет этой вещи на сайтах, которые поставляют в Россию или занаие английского настолько нулевое, что проще заказать с чьей то помощью, чем начинать учить язык. Я вот столкнулась с ситуацией первого формата, сумочка Джессики Симпсон, недорогая, прошлого или позапрошлого сезона, очень симпотичная и удобная, но у продавца нет поставок в Россиию. И вот возможно ради нее я со спокойной совестью соглашусь на СП+50%, тем более что вместо 40 долларов она будет стоить 60. Это некритично для того, чего очень хочется. А в остальном интернет большой, и если эта школьная рубашка не поставляется в Россию - закажу аналогичную с другого.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Оптимистка
сообщение 16.4.2011, 12:38
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 348
Спасибо: 357




Подскажите, пожалуйста, знающие люди 1_declare2.gif
Очень мне нравится сайт ссылка доступна только зарегистрированным, вернее одежка, игрушки и т.д.)
Есть прямая доставка в Россию или только через посредника?
Сейчас там неплохие распродажи, а вещички какие классные rolleyes.gif ммм.

Что скажете?

Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 16.4.2011, 13:01
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




граждане.. просьба - если упоминаете магазины какие нибудь - ну пишите полностью адрес. а то хз чт там за таобао...и где таобао на русском можно посмотреть, например.


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Спасибо! — Оптимистка
Перейти в начало страницы
 
+
Оптимистка
сообщение 16.4.2011, 14:01
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 348
Спасибо: 357




Цитата(klofelin @ 16.4.2011, 13:01) ссылка доступна только зарегистрированным
Если не так, то меня поправьте, пож.

А вообще Вы правы! Давайте полностью писать адрес, чтобы нам было легче сооринтироваться.

Сообщение отредактировал Оптимистка - 16.4.2011, 14:06
Спасибо! — AnnaUnique
Перейти в начало страницы
 
+
Nikola
сообщение 16.4.2011, 14:55
Сообщение #61


Группа: Участник
Сообщений: 7
Спасибо: 3




Цитата(Оптимистка @ 16.4.2011, 12:38) ссылка доступна только зарегистрированным, вернее одежка, игрушки и т.д.)
Есть прямая доставка в Россию или только через посредника?
Сейчас там неплохие распродажи, а вещички какие классные rolleyes.gif ммм.

Что скажете?


Насколько я знаю, с начала года они прекратили доставку в Россию, я покупала через посредника альфапарсел в англии в феврале, довольна (через этого посредника я формирую посылку с нескольких магазинов)
Спасибо! — Оптимистка
Перейти в начало страницы
 
+
Оптимистка
сообщение 16.4.2011, 15:09
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 348
Спасибо: 357




Цитата(Nikola @ 16.4.2011, 14:55) *
Насколько я знаю, с начала года они прекратили доставку в Россию, я покупала через посредника альфапарсел в англии в феврале, довольна (через этого посредника я формирую посылку с нескольких магазинов)

Спасибо!
А можно поподробней: явки, пароли!): какой % у вашего посредника, во ск-ко обошлась доставка и какие там есть нюансы...если можно конечно. Спасибо!

Сообщение отредактировал Оптимистка - 16.4.2011, 15:10
Перейти в начало страницы
 
+
Nikola
сообщение 16.4.2011, 15:17
Сообщение #63


Группа: Участник
Сообщений: 7
Спасибо: 3




Цитата(Оптимистка @ 16.4.2011, 14:09) ссылка доступна только зарегистрированным там все досканально описано+есть форум где можно почитать про магазины, каталоги (адреса) английских магазинов, если что спрашивайте.
Спасибо! — Оптимистка
Перейти в начало страницы
 
+
Adelaida
сообщение 16.4.2011, 19:07
Сообщение #64


Группа: Участник
Сообщений: 36
Спасибо: 18

Авто: Suzuki Aerio



Оптимистка, ага я выше писала про мазекеа, закрыли доставку в Россию, так понимаю как раз из-за Московского своего магазина, потому как в России у них цены огого! У нас оттуда куча одежды прошлого года. Платья, худики из серии Винни Пух и Микки маус, классные. А вот бодики их в упаковках по 3-5 штук мне не понравились, дочке в пр. году было год и три-полтора летом, боди носили на год и то велики жутко (надо смотреть внимательно размерную сетку и вес на возраст, большемерят прилично), а самое главное как они ведут себя после стирки, в общем много отзывов читала на тот момент, но у меня они все повытянулись и как-то ну не очень выглядят. Да, я может с такими вещами и не заморачиваюсь, стираю по 2 раза на дню с моей чистюлей, но боди других фирм держат форму и через год. а те после месяца интенсивных стирок все ек.

AnnaUnique, расценки берутся у почты США. ТАО БАО китайцы или кто они там корейцы, в общем не сравниваю разные страны. тарифы другие, да и не работаю с ними чтобы обсуждать. А вот по США, как я понимаю, многое ведь и в цену закладывается. Насчет именно кабеласа, другое не сравнивала, в прошлом году весной искала дочке комбез Коламбия пуховой, так на кабеласе он висел со всеми скидками (30 долларов со 150 была акция) больше 60 долларов, а на аутдоре я его с доставкой по США за 36 купила. Вот и разница. Плюс, как я думаю, у таких магазинов работающих в сфере международной доставки и скидки должны быть у почты США, по крайней мере год назад у форвардов эти скидки точно были. Вот и получается, что доставка все включено за себя и за того товарища кто возьмет за вами) Себе в убыток никто работать не будет. У некоторых товарищей типа асос ведь вообще международная доставка бесплатная.


--------------------
Ваш посредник в США
Перейти в начало страницы
 
+
Adelaida
сообщение 16.4.2011, 20:36
Сообщение #65


Группа: Участник
Сообщений: 36
Спасибо: 18

Авто: Suzuki Aerio



Наши хвастики из Мазекеи)))
[attachment=89427:18082010396.jpg] [attachment=89424:02092010531.jpg][attachment=89425:13082010360.jpg]


И еще по поводу присоединения к заказам. Я бы с удовольствием поискала желающих разделить доставку из Вики www.victoriassecret.com и Американ игл www.ae.com
Причина редактирования: неприлично огромные фото - были


--------------------
Ваш посредник в США
Перейти в начало страницы
 
+
AnnaUnique
сообщение 16.4.2011, 21:08
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 1736
Спасибо: 2333




Adelaida , что такое асос ? smile.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Nikola
сообщение 16.4.2011, 22:57
Сообщение #67


Группа: Участник
Сообщений: 7
Спасибо: 3




Цитата(AnnaUnique @ 16.4.2011, 20:08) *
Adelaida , что такое асос ? smile.gif



английский магазин мультибрендовой одежды asos.com
Спасибо! — AnnaUnique
Перейти в начало страницы
 
+
AnnaUnique
сообщение 4.5.2011, 16:37
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 1736
Спасибо: 2333




Хвастаюсь, вот такой купальник мне пришел с ebay, впервые так долго шла посылка, два месяца, но так как доставка была бесплатной, я без претензий.

Заказала самый дешевый купальник, чтоб определиться с размерами и в будущем заказать что то стоящее. Этот обошелся мне в 10 долларов. Не подойдет подарю сестре или заморышу-подружке smile.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
AnnaUnique
сообщение 4.5.2011, 18:11
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 1736
Спасибо: 2333




А купальник то подошел - ура, ура, ура!!!



--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 4.5.2011, 18:13
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Цитата(AnnaUnique @ 4.5.2011, 17:11) *
А купальник то подошел - ура, ура, ура!!!

А где слайды? А то можем не поверить в каталожные картинки smile.gif


--------------------
Спасибо! — AnnaUnique
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 16.7.2011, 10:48
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




чтобы я не одна сидела на этом наркотике -
www.asos.com
asos абрревиатура - as see on screen - как видишь на экране.

Доставка, в т. ч. в Россию бесплатно. Посылки в Магадан приходят за 2 недели -)))

Скидки.
Сегодня эти сапоги стоят 1600 руб. Натуральная замша, мех.
В январе скидки 70 процентов офф
Одежда на любой вкус, любой размер.
Есть брендовая.

Я плачу визой, банк вТБ24.

Очень удобный интерфейс - в правом верхнем углу можно выбрать валюту, русск руб и видеть сколько стоит вещь.
С карты списывают ровно столько, сколько вещь стоит, более того, через некоторое время возвращают НДС(!!), но лучще вежливо им напомнить об этом-).

Я влюблена в этот магазин.
Будут вопросы- спрашивайте, помогу сориентироваться.

Сообщение отредактировал rialtor - 16.7.2011, 10:50
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Спасибо! — ВИКТОРИЯ,)
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 16.7.2011, 11:01
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Прикольный сайт, но все на англицком sad.gif

Ты футболку заказала себе? С Кинкаде?

Что-то твой телефон "в сети не зарегистрирован"


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 16.7.2011, 11:09
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




Тамара, там настолько все удобно, и интуитивно понятно, что думаю, можно и без англ заказать, где то я видела даже инструкцию на русском в сети.
Говою, ж, чо непонятно спрашивайте, я помогу.

Акции асоса, ктати - на лондонской торговой бирже.
Это очень именитый интернет магазин, уважающий себя и своих покупателей.
Они такие милые письма пишут, ах-).
типа" Мы уверены, что вы помните, что вы заказали у нас, но ниже .... мы очень гордимся тем, что быстро все доставляем до вас, но это значит, что вы не можете изменить заказ" и т. д.

Футболки не заказала, я про них забыла. Дома инета не было, а тут про них забыла-).

таблицу английских размеров, кстати, можно найти в инете, обувь - размер, в размер.

Короче, я люблю асос.
Там можно вещи покидать в сток, и следить когда на них будет скидка.
Каждый день там появляются новые и новые шмотки.
Очень труджно удержаться от покупок.
Я счас сижу на мтс телефоне.
мегафон на куполе не работает.

Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 16.7.2011, 11:17
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Попробую поразбираться.

Я футболки заказала, и как раз с кинкаде вышла проблемка, они вообще не в размер идут.
Пришла такая огромная на 56-60 размер (остальные то нормальные)

Короче думала её продать, сейчас думаю распороть и сшить швами наружу, края не подгибать и горловину сделаю больше, тоже обшивать не буду.
Фактура исключительная, а количество ткани позволит ещё и придумать что-нибудь.
Будет полнейший эксклюзив и с кинкаде.


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 16.7.2011, 11:21
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




а покажи фоту, может я лучше ее куплю у тебя?

Перейти в начало страницы
 
+

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 15:22