Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Горнолыжники, ау!, Готовимся к новому сезону
Джам
сообщение 7.11.2008, 0:52
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




Цитата(JullyMak @ 6.11.2008, 14:52) *
тхыхыхы, а я буду катать мимо и мешать вам :р под палки буду кидаццо ыыыы
а патом в лес уеду и не догоните
new_russian.gif rolleyes.gif


Юлечка не нада, я умею громко и страшно ругаться матом  rolleyes.gif а в общем я ещё не определился лыжи или борт.. на снегорке обещали и на том и на том научить..  dance2.gif

Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 7.11.2008, 1:08
Сообщение #77


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



Цитата(Cruella @ 6.11.2008, 22:00) *
Я подружку научила, самые азы она усвоила а там опыт и еще раз опыт, так что если езь желание научица и не хоца тратить лишние денги могу попробовать еще разок побыть учительницей declare.gif Учеников уехавших в кусты вытаскиваю сама на произвол судьбы не бросаю thanks.gif


с удовольствием возьму пару уроков smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 7.11.2008, 1:18
Сообщение #78


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(JullyMak @ 6.11.2008, 21:40) *
и не один сшибленный наглый четырехногий rolleyes.gif


а я давно обратил внимание, что досочники в большинстве своем только и делают, что носят штаны с матней на коленях и обсирают лыжников, когда лыжники в свою очередь достаточно лояльные люди... а одного паренька таки утащили после того как получил от меня палкой по кумполу. Остальные вступаться не решились. Ну это так, дела минувших дней.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Fake`Girl
сообщение 7.11.2008, 3:08
Сообщение #79


Группа: Активный участник
Сообщений: 1617
Спасибо: 934




Цитата(Cruella @ 6.11.2008, 22:00) ссылка доступна только зарегистрированным
Юлечка не нада, я умею громко и страшно ругаться матом  rolleyes.gif а в общем я ещё не определился лыжи или борт.. на снегорке обещали и на том и на том научить..  dance2.gif

если решишь на борд, прям даже тренером стану)))))

Цитата(KAMAZ @ 7.11.2008, 0:18) *
а я давно обратил внимание, что досочники в большинстве своем только и делают, что носят штаны с матней на коленях и обсирают лыжников, когда лыжники в свою очередь достаточно лояльные люди... а одного паренька таки утащили после того как получил от меня палкой по кумполу. Остальные вступаться не решились. Ну это так, дела минувших дней.


ну не на пустом месте же обсирают тхх....
а штаны с матней намного удобнее латексных ласин ыыыыы
ну один получил - промолчал, а другой потом так подрежет,что ноги с реревьев будешь собирать =0)))
и ваапще....надо жить дружно
rolleyes.gif


--------------------
It's arma - goddamn - motherfucking - geddon







Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 7.11.2008, 8:10
Сообщение #80


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата
ну не на пустом месте же обсирают тхх....
а штаны с матней намного удобнее латексных ласин ыыыыы
ну один получил - промолчал, а другой потом так подрежет,что ноги с реревьев будешь собирать =0)))
и ваапще....надо жить дружно


а лыжники и живут дружно. И кстати выражают тут недовольство именно лыжниками... и именно сноубордисты... стоит задуматься.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
smalkin
сообщение 7.11.2008, 10:19
Сообщение #81


Группа: Активный участник
Сообщений: 2876
Спасибо: 2278

Авто: Honda CR-V 2008 (USA)



ЧТо за класовая ненависть тут =)) все молодцом и лыжники и бордисты ... вы все молодцом ... слышали ... все молодцом


--------------------
MAMAgadan.ru форум для родителей Магадана.
8-96Ч-Ч57-О37О Антон.

Перейти в начало страницы
 
+
sokolovih
сообщение 7.11.2008, 12:20
Сообщение #82


Группа: Активный участник
Сообщений: 424
Спасибо: 110

Авто: subaru forester 1998



Народ, смотрю тут кто на первый арманский собирается, кто на марчекан. У меня есть другое предложения, на второй армански сопочка с лева если к армани ехать. Я там уже катался как торазок, склон крутой и наст хороший камушков минимум. Первый раз штурмом с низу брал, но можно и с верха преревала проити, а в низу прекрасная полянка есть. Народ там шашлыки жарил и водочку попивал пока я карабкался. Вот только народ надо организовать, боюсь что это не раньше весны провернуть удастся а пока будем довольствоматся холмиком с двумя подъёмниками и большим количество огресивно настроиных (и не очень) сноубордистов. А вобще предлагаю любителям экстрима объединится и прокатится по всем класным горам до которых можно доехать, а таких славо богу в округе хватает.
Перейти в начало страницы
 
+
sokolovih
сообщение 7.11.2008, 12:30
Сообщение #83


Группа: Активный участник
Сообщений: 424
Спасибо: 110

Авто: subaru forester 1998



Народ, а кто как лыжи к сезону готовит. Спрашивал как то года два назат канторез на снегорке, так на меня как на иноплнетянена посмотрели. Что у кого есть, я в прошлом году купил канторез, специальный пластик зарапины заливать, набор мазей. Давайте поделимся опытом, славо богу есть какой не какой. Если что надо можно поделится.
Перейти в начало страницы
 
+
ChillOut
сообщение 7.11.2008, 21:00
Сообщение #84


Группа: Активный участник
Сообщений: 343
Спасибо: 241

Авто: Suzuki Jimny(Samurai) 1992



****Ц! Б***Ь! 15 минут писал текст про своё увлечение и в решающий момент отправки вдруг вышибает ОПЕРУ ААААААААА, БЕСИТ!!!!!!!!!!!! cthulhu.gif cthulhu.gif cthulhu.gif

Короче 8 лет на лыжах,если что звоните буду рад вместе покататься, в этом году купил новые лыжи...



Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+
Санька
сообщение 7.11.2008, 21:10
Сообщение #85


Группа: Активный участник
Сообщений: 1848
Спасибо: 972




Хочу попробовать, а позже и приобщиться (если понравиццо) к доске... Жду снега и проката smile.gif


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 7.11.2008, 22:42
Сообщение #86


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Цитата(JullyMak @ 6.11.2008, 14:52) ссылка доступна только зарегистрированным
тхыхыхы, а я буду катать мимо и мешать вам :р под палки буду кидаццо ыыыы
а патом в лес уеду и не догоните
new_russian.gif rolleyes.gif

Если после очередного твоего подобного поступка, вдруг не взначай в лесу тебя догонит по голове лыжная палка - не обижайся. Но это буду Я thanks.gif

Цитата(sokolovih @ 7.11.2008, 11:30) *
Народ, а кто как лыжи к сезону готовит. Спрашивал как то года два назат канторез на снегорке, так на меня как на иноплнетянена посмотрели. Что у кого есть, я в прошлом году купил канторез, специальный пластик зарапины заливать, набор мазей. Давайте поделимся опытом, славо богу есть какой не какой. Если что надо можно поделится.


Имею в своем арсенале все что не обходимо. Что касаемо инструмента на вынос - не уверен. А так подъезжайте, у меня в подвале подточим, подутюжим.


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 7.11.2008, 22:54
Сообщение #87


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Цитата(ChillOut @ 7.11.2008, 20:00) *
****Ц! Б***Ь! 15 минут писал текст про своё увлечение и в решающий момент отправки вдруг вышибает ОПЕРУ ААААААААА, БЕСИТ!!!!!!!!!!!! cthulhu.gif cthulhu.gif cthulhu.gif

Короче 8 лет на лыжах,если что звоните буду рад вместе покататься, в этом году купил новые лыжи...


Rossignol Scratch Bling, модель 2007-2008 года? если я не ошибаюсь. Уже опробовал их? Или это как раз и есть новые лыжи?


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Перейти в начало страницы
 
+
ChillOut
сообщение 9.11.2008, 1:44
Сообщение #88


Группа: Активный участник
Сообщений: 343
Спасибо: 241

Авто: Suzuki Jimny(Samurai) 1992



Цитата(PaWELL @ 7.11.2008, 23:54) *
Rossignol Scratch Bling, модель 2007-2008 года? если я не ошибаюсь. Уже опробовал их? Или это как раз и есть новые лыжи?




Да,именно они. Новые канечно, фотку вчера сделал, креплений даже ещё не ставил, в этом и проблема- у нас вроде нет спец.станков по установке крепов. Придётся самому сверлить sad.gif


Перейти в начало страницы
 
+
sokolovih
сообщение 9.11.2008, 18:37
Сообщение #89


Группа: Активный участник
Сообщений: 424
Спасибо: 110

Авто: subaru forester 1998



Ты когда крепления ставить будеш центровку главное не нарушь и шурупы с эбоксидкой закручевай, один раз и на всю жизнь
Спасибо! — ChillOut
Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 9.11.2008, 19:16
Сообщение #90


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Цитата(ChillOut @ 9.11.2008, 0:44) *
Да,именно они. Новые канечно, фотку вчера сделал, креплений даже ещё не ставил, в этом и проблема- у нас вроде нет спец.станков по установке крепов. Придётся самому сверлить sad.gif

Что значит нет спецов? Заедь на горнолыжку и попроси кого-нибудь из тренеров. Знаю там Олега, он может все качественно установить. Только для начала сам определись как тебе крепы ставить. Для прыжков, простого катания, или для фрирайда.


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Спасибо! — ChillOut
Перейти в начало страницы
 
+
ChillOut
сообщение 9.11.2008, 19:56
Сообщение #91


Группа: Активный участник
Сообщений: 343
Спасибо: 241

Авто: Suzuki Jimny(Samurai) 1992



Цитата(PaWELL @ 9.11.2008, 20:16) *
Что значит нет спецов? Заедь на горнолыжку и попроси кого-нибудь из тренеров. Знаю там Олега, он может все качественно установить. Только для начала сам определись как тебе крепы ставить. Для прыжков, простого катания, или для фрирайда.

Да я думаю поставлю на "золотую середину", т.к. и прыгать люблю и по пухляку кататься да и просто по трассе приходится спускаться...




Перейти в начало страницы
 
+
Харя:)
сообщение 10.11.2008, 21:00
Сообщение #92


Группа: Активный участник
Сообщений: 1026
Спасибо: 160

Авто: Toyota Harrier 1998



ой да ладно хватит гнать на бордеров:)
палки палками smile.gif но се же бордеры объеденайтесь:) скоро поедем катать:))))
Перейти в начало страницы
 
+
Segyn
сообщение 10.11.2008, 21:54
Сообщение #93


Группа: Активный участник
Сообщений: 1117
Спасибо: 232




Опытные "каталы" подскажите пожалуста че себе купить для начала?(всм лыжи). Я думаю что лыжа полюбас карвинговая, а вот дальше все ступор, денег особо много вкидывать неохота, может кто посоветует что либо дельное для начала ( если с сылками будет воопще гуд). Вот лыжу еше могу выбрать (ту на которой картинка гламурней rolleyes.gif ) а вот крепы и боты полный апсдец. Читал читал в итоге ваше никуя не понял. Подсобите советомПожалуйста


--------------------
Лавндосы, лавандосы, я снова стал боссом...
Перейти в начало страницы
 
+
sokolovih
сообщение 10.11.2008, 23:55
Сообщение #94


Группа: Активный участник
Сообщений: 424
Спасибо: 110

Авто: subaru forester 1998



В новейших вениях професианальной амуниции не разбираюсь, начинал ещё на полуспортах с рускими креплениями и ботинками альпина, но саветую взять лыжи Карвинги, любые мне кажется особых оличий нет, не профессианальным спортом занимаемся. Не жмись главное на ботинки от них много чего зависит, купи хорошие с четыремя клипсами оп жёще, если стопа широкая можно атомики, но лутше всего померит, чтобы нага плотно сидела не болталась но и нечего не давило. Крепление помойму сечас вобще пох... все хорошие и отличаются только видом. Для котания для души по всем трассам и целене больше ни чего не надо, а если професионалом станеш там тренера подскажут в алемпийской сборной думаю они большиие профи
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 11.11.2008, 0:06
Сообщение #95


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




На самом деле для начала все сойдет - сильно дорогое лучше не покупать, может это не твое и все равно убьъешь, в Канте (www.kant.ru) лыжи продаются чаще всего с уже установленными креплениями ну или крепления рекомендуются к определенной лыже, выбирай мягкие карвы в описании которых есть "для начинающих" ну на край "совершенствующихся" с ботинками тож самое, ищи цвет под лыжи цену приемлемую, и жесткость ботинка лучше 90 не брать - это для профи лучше помягче 60 к примеру, для начала вполне сойдет, а ссылок может быть очень много но толку с низ что у бот что у лыж кроме всего прочего есть дизайн и он тож должен тебя устраивать.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
sokolovih
сообщение 11.11.2008, 0:13
Сообщение #96


Группа: Активный участник
Сообщений: 424
Спасибо: 110

Авто: subaru forester 1998



А я лыхи на спортивном рынке в москве брал, там народ их из швецарии таскает, ценик на процентов 30 дешевле канта. Взял комплект лыжи(росиньелы)+ботинки(атомики)+крепления(х.з)+палки(х.з) и чехлы на всё это барохло и очки за 30 тысяч рубликов года два назад нового сезона, в канте на 30 только лыжи с ботинками мог купить даже на крепления не хвотало, сли что могу позвонить племянику узнать адрес рынка
Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 11.11.2008, 0:22
Сообщение #97


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Цитата(Segyn @ 10.11.2008, 20:54) ссылка доступна только зарегистрированным
А я лыхи на спортивном рынке в москве брал, там народ их из швецарии таскает, ценик на процентов 30 дешевле канта. Взял комплект лыжи(росиньелы)+ботинки(атомики)+крепления(х.з)+палки(х.з) и чехлы на всё это барохло и очки за 30 тысяч рубликов года два назад нового сезона, в канте на 30 только лыжи с ботинками мог купить даже на крепления не хвотало, сли что могу позвонить племянику узнать адрес рынка

Наверное на том, что рядом с станцией автозаводская?
Не факт, что если ты на рынке покупаешь лыжи, то они действительно дешеыле чем в магазине. Есть действительно дешевый магазин ВЕКТОР, но у них нет отправки в регионы, зато есть доставка по Москве. Первые свои карвы (HEAD Monster 72i /2006) я брал у них за 14 т.р. вместе с крепами и чехлом, в то время как в том же канте они стоили 19 - просто лыжи.

Сообщение отредактировал PaWELL - 11.11.2008, 0:23


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Спасибо! — ДЮЙМ
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 11.11.2008, 1:02
Сообщение #98


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Хорошая заметка, Паша.
Как тут уже говорили - первое Ботинки. Некомфортное ощущение не даст кайфа от спуска. Да и учиться незахочется, когда нога то мёрзнет, то болит, то ...
Меня когда на лыжи ставили, сперва подобрали боты. А уж лыжи потом выбрал.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Про_лыжи.doc ( 130.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 493
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
smalkin
сообщение 11.11.2008, 10:37
Сообщение #99


Группа: Активный участник
Сообщений: 2876
Спасибо: 2278

Авто: Honda CR-V 2008 (USA)



ссылка доступна только зарегистрированным
Кто в контакте, велком сюда.


--------------------
MAMAgadan.ru форум для родителей Магадана.
8-96Ч-Ч57-О37О Антон.

Перейти в начало страницы
 
+
toxic
сообщение 11.11.2008, 13:52
Сообщение #100


Группа: Участник
Сообщений: 153
Спасибо: 8




Ну когдаже снега уже навалит? angry.gif


Перейти в начало страницы
 
+

40 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 5:44