Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хелп! Что делать когда залили соседи?, нужны квалифицированные советы
т158ав_BLONDY
сообщение 25.12.2008, 21:01
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



а они ваще вкурсе на сколько денег влетели? Чо они такие спокойные то? Вот ужастики. Скорее бы этот год дурной закончился.
А не ссы Димка...вона скока добрых людей тебе помогают... все будет хакей =)


Сообщение отредактировал т158ав_BLONDY - 25.12.2008, 21:01


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
X__GADik!!
сообщение 25.12.2008, 21:12
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 4751
Спасибо: 1374

Авто: Gelaendewagen



ити их бить:))
а год и вправду дурной особенно его окончание ваще прям:)


--------------------
Если на дороге у нас случаются войны, то лучше я буду на танке»

G-Class
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 26.12.2008, 9:06
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




на сколько они влетели, они в курсе, но, по русской традиции, надеются непонятно на что... люди не понимают, что несут ответственность за свои действия - поставили алюминиевый радиатор, НЕ предназначенный для сетей центрального отопления, ну и радуйтесь их красивому виду, пока его не прорвет, а это произойдет практически наверняка, не сегодня, так завтра...

хотелось бы всех предупредить, кстати, чтобы не оказались в ситуации, как мои соседи-виновники залива:
1. Радиатор должны менять в управляющей компании и должны быть все документы, подтверждающие замену;
2. Сам радиатор должен полностью соответствовать параметрам сети центрального теплоснабжения (давлению, температуре, уровню щелочности/кислотности теплоносителя) и иметь сертификат.

вот в таком случае к вам может не быть претензий, врнее, они могут быть к управляющей компании или поставщику услуг...

kaktus, ферштейн, сегодня будем, вчера он весь день телефон не поднимал, был в отъезде где-то...


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Перейти в начало страницы
 
+
sokolovih
сообщение 26.12.2008, 11:05
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 424
Спасибо: 110

Авто: subaru forester 1998



А в управляющую кампанию за справкой не обращался на счет замены радиатора?, возьми обязательно что они не меняли или в исковом заявлении напиши чтобы суд затребовал

Да и про бабушку зря в форуме пишешь, это открытый ресурс и этот акт я бы в сед уже не понёс ибо можно бабушку и себя подставить
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 26.12.2008, 16:33
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




Цитата(sokolovih @ 26.12.2008, 10:05) *
А в управляющую кампанию за справкой не обращался на счет замены радиатора?, возьми обязательно что они не меняли или в исковом заявлении напиши чтобы суд затребовал

Да и про бабушку зря в форуме пишешь, это открытый ресурс и этот акт я бы в сед уже не понёс ибо можно бабушку и себя подставить


а я и не понесу уже, вероятно... тем боее ты не так поня - бабуля то все видела и знает, но подписывать все отказалсь...smile.gif так что поучилось убедить только одного человека подписать хоть что-то, все очевидцы отбрыкиваются...

про управляющую я писал уже, до НГ получить с них справку законным путем нет возможности, а с 1 января они реорганизуются...


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 26.12.2008, 22:59
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




как совет.
Нет ойфициального доказатиельсва - частнеой аудиозаписи, но суд во внимание примет.
прийди к сседям с диктофоном поговри насчет затопления, главное чтоб они сазали, что да затопили, а дальше .....
В суде сыграет важную роль.


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
(-)
сообщение 10.2.2009, 3:10
Сообщение #32


Группа: Участник
Сообщений: 3
Спасибо: 0




У меня была аналогичная ситуация! Когда залили соседи(во время включения отопления), я обратился Жилсерис, оттуда пришел работник и зафиксировал факт залива. после этого оценил ущерб в компании Авэкс, далее обратился в суд с иском! Резлуьтат меня порадовал, ущеоб полностью выплатили Сволочи!!! new_russian.gif
Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 6:47